Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Если совсем жсм сдохнет - тогда конечно придется перепрошивать. Пока вполне работает - пусть и поработает. Не факт, что после перепрошивки будет лучше, а сломать окончательно можно.

самсунг крайне тяжело сломать прошивкой, если конечно одином и по инструкции шить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 129
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Чувствую, придется рассказывать и предысторию вопроса   В общем началось на тексете именно вот это вот - муха в стороне от дороги, дельтаплан мечется, считает, что мы то уже проехали перекресток, т

Ошибочное мнение! Скорость измеряется по доплеровскому сдвигу.

А дальше понеслось - торсионные поля, токи Фуко, эффект близости и космонавты в протуберанцах.

Изображения в теме

Не чес слово два аппарата шил, ноу проблем.

Хозяева только спасибо сказали.

Анатолий правильно говорит - инструкция и руки с головой. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Про то, что начинаются проблемы со связью после замены платы с microUSB разъёмом - подтверждаю, как пострадавший. Китаец оказался гадом и ни денег не вернул за неё, ни новую не выслал. Приходится с оригинальной платой и сломанным разъёмом мучиться и заряжать второй аккум во внешней зарядке.

Проблему с облупленной рамкой (она же - "средняя часть корпуса, middle frame) решил также покупкой этой детали у того же китайца. Тут накладок не было - всё ок. По летнему курсу обошлось менее, чем в 200р. Заменил сам, изучив инструкции в интернете. Без подготовки заняло минут 15, потом несколько раз менял (т.к. не сразу понял, что связь пропала из-за платы, были подозрения на "рамку") почти что с закрытыми глазами за несколько минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамку заменить - фигня вопрос, я ж ее снимала уже, чтобы посмотреть, "что внутри барабанчика" :) Это действительно несложно, хотя нужна определенная длина ногтей :)

 

Но учитывая, что я его использую только в режиме навигатора, т.е. вижу только в машине, против света, да еще и в темное время суток - меня пока не беспокоит вопрос коцанности. "На скорость не влияет".

 

Насчет связи бывший хозяин девайса говорит, что после замены платы проблем не наблюдал. Так что, возможно, в данном случае дело не в этом. А может быть кто-то из последующих владельцев таки менял эту штуку еще раз. Видимо проследить весь путь девайса уже не получается. 

 

Dmitry©, насколько я понимаю, можно оставить старую плату, а перепаять только сам разъем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WhiteUnicorn, можно, мне в сервисе изначально так и сделали. не знаю зачем и почему, но там сначала выпиливают "родной" разъём, а потом припаивают новый. Хватило этой процедуры ровно на период гарантии, который давал сервис на эту работу - 4 мес, а стоило около 1500р. именно поэтому "пошёл поп по базару, поискакть кой-какого товару" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...