Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Перенос Избранного в новую лицензию


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, может кто подскажет, можно-ли, и если можно то как перенести ИЗБРАННОЕ (мои точки), Стоял СГ на андройде, сейчас поменял лицензию на WP, где избранное на андройде взять я знаю, а вот как эти точки засунуть в СГ windows phone вот это вопрос. Подключаю свою Люмию 920 к компу, а он видит только бесполезные папки "музыка, рингтоны, документы и т.д.", не каких папок с приложениями нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про логину - паролю старому не синхронизирует с сервера разве?

похоже нет, потому как СГ поставил, а точек нет :-)

Изменено пользователем pasha78rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже когда был андроид, надо было сохранить все настройки на сервере, а потом восстановить их оттуда-же. Теперь уже не получится похоже.

Изменено пользователем pasha78rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать из СГ на Андроиде сохранить Избранное на сервер, а потом из СГ на WP загрузить с сервера

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать из СГ на Андроиде сохранить Избранное на сервер, а потом из СГ на WP загрузить с сервера

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

Я как раз выше об этом подумал, да только у меня одна и та-же лицензия, т.е. она уже активирована на WP и на Андройде её запускать нельзя (вроде так писали с тех. поддержке)

 

Тада не знаю, у меня ГеоНЕТ. Я точки перенес руками с Symbian.

ручками то наверно можно было, да только перед этим надо было головой подумать :-) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ручками то наверно можно было,

ручками если имеется в виду просто перенести файл POI.bkm в котором и хранится избранное - то нельзя. Это ж виндофон.

А вот если имеется в виду ручками заново вбить - то легко.

Нужно на старом телефоне в папке CGmaps найти этот файл, открыть его блокнотом, и вбивайте на здоровье координаты и имена точек на новый телефон. Долго, нудно, поминая всуе тех, кто такое придумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет уж, до забивания координат руками я не докатился ))
Руками это так: тык в карту - сохранить в избранное - присвоить имя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээх... Три года прошло с вот этого поста:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ручками если имеется в виду просто перенести файл POI.bkm в котором и хранится избранное - то нельзя. Это ж виндофон.

А вот если имеется в виду ручками заново вбить - то легко.

Нужно на старом телефоне в папке CGmaps найти этот файл, открыть его блокнотом, и вбивайте на здоровье координаты и имена точек на новый телефон. Долго, нудно, поминая всуе тех, кто такое придумал.

Нет ручками я имел ввиду, что надо было ещё на Андройде ручками сохранить настройки на сервере, а после восстановить их на WP.

 

Про координаты спасибо как вариант, особо важных точек не много так что справлюсь :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо будем вбивать ручками.

"Не умеешь работать головой, работай руками"  :)  :lol:

Изменено пользователем pasha78rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ctrl+C и Ctrl+V не работает?

Я бы конечно попробовал, только непонятно что Ctrl+C и где Ctrl+V (кстати при наборе данного сообщения пользовался данными сочетаниями клавиш :)  )  :lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, где Ctrl-C -- понятно. Но вот с Ctrl-V будут явные проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы шутите?

Будем считать, что нет, тогда поясню. Есть исходный файл Фаворитов и требуемый. И тот, и другой текстовые, только с разными расширениями. Не исключено, что можно просто переименовать. Если не прокатит (из-за кодировок), то можно в новом СГ создать одного фаворита, открыть исходный файл и новый. Сделать копипаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть исходный файл Фаворитов и требуемый. И тот, и другой текстовые, только с разными расширениями. Не исключено, что можно просто переименовать. Если не прокатит (из-за кодировок), то можно в новом СГ создать одного фаворита, открыть исходный файл и новый. Сделать копипаст.

 

Я так понял, что проблема в этом:

 

Нет ручками я имел ввиду, что надо было ещё на Андройде ручками сохранить настройки на сервере, а после восстановить их на WP.

 

И я решил, что проблема не в выборе нескольких пунктов - можно бы и все разом перенести.

Но как этот файл (хоть целиком скопированный с андроида, хоть полученный на ББ копипастингом) перенести в виндофон?

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, как вы собираетесь на этой недо-ос что-то там редактировать??? Вы почитайте про танцы с бубнами, которые им вообще для доступа к файлам приходится выделывать. Я быстрее по экрану протыкаю точки, даже если их не две.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так и не получилось ни с ситигидом, ни с геонетом доступ к их файлам получить. Девелоперский доступ есть.

Забил. Нечего всяким радарам и избранным делать на хорошем фотоаппарате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

файлы недоступны извне.

Не то слово, не то что изменить, вообще даже не увидеть.

 

А так всем спасибо, основные точки ручками перенёс (координаты вводил), отдельное Спасибо MonoRAil.kz за совет (помог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...