Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

А подарите мне лицензию на WinCE, кому не жалко...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Мне тут случайно достался навигатор Shturmann Link 3000. Родная программа там - ужас просто... Я работаю в Москве, а живу во Владимирской области. Приходится постоянно мотаться через всю Москву, без пробочного сервиса - никак. Навител почему-то не хочет нормально работать - у Штурманов с ним проблемы. А в СитиГИДе - все ОК :) 

Может найдется добрый человек с лишней ненужной ему лицензией для WinCE на две столицы? :rolleyes: На cgmap объявление об акции по раздаче лицензий висит, но похоже давно уж ничего нету... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Подарить конечно не подарю, но есть интересное предложение. В личке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарить конечно не подарю, но есть интересное предложение. В личке

 

Принято :)  А может еще у кого есть для WinCE? Все-таки умирающая ОС уже... - вдруг у кого валяется? ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть еще один важный нюанс. Лицензия должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО куплена отдельно, а не из комплекта с навигатором. Комплектные лицензии нельзя переносить на другие устройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное-преогромное спасибо ВСЕМ откликнувшимся! <_<  Видно, есть еще добрые люди - получил лицензию!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное-преогромное спасибо ВСЕМ откликнувшимся!   Видно, есть еще добрые люди - получил лицензию!!!

Похоже и не одну  ^_^

На этом форуме вообще царит атмосфера доброжелательности.

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже и не одну

 

 

Ага. Другу отдам, хозяин второй лицензии не против ;)

 

На этом форуме вообще царит атмосфера доброжелательности.

 

 

Это радует :)  Я тут человек новый, надеюсь мы все подружимся :rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Купил авто, с навигатором на Win CE с iGo, а я привык к СитиГиду, но он на Андроиде. Нет подарит ли кто ключики (лицензию) для Win CE. Буду очень  признателен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил авто, с навигатором на Win CE с iGo, а я привык к СитиГиду, но он на Андроиде. Нет подарит ли кто ключики (лицензию) для Win CE. Буду очень  признателен. 

На всех (или почти всех) навигаторах с операционкой СЕ - лицензии идут в комплекте. Их называют - OEM. Почитать об этом можно ЗДЕСЬ. Поэтому Вам будет сложно найти свободную. Хотя у "Evgeny28" можно попросить со скидкой.

Изменено пользователем leshiy333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя у "Evgeny28" можно попросить со скидкой.

​ А что, раздачу слонов бесплатных лицензий уже прикрыли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​ А что, раздачу слонов бесплатных лицензий уже прикрыли?

Что-то я заврался (cgmap.ru тоже обновил сайт, вот я там и потерялся)

V​erg56, попробуйте зарегистрироваться и попросить бесплатную лицуху на http://www.cgmap.ru/news/?do=lic_cg

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку, уже воспользовался )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Люди добрые. Подарите пожалуйста лицензию для Navitel WinCe очень прошу!!! Заранее огромное спасибо тому кто помог!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь СитиГИД (якобы) выбирайте правильный маршрут в желаниях.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди добрые. Подарите пожалуйста лицензию для Navitel WinCe очень прошу!!! Заранее огромное спасибо тому кто помог!!!

Навител и купленную не хотят перерегистрировать на новое устройство, а вам подавай новую.
Жадины они жуткие. Не дают пользоваться легально за честно уплаченные
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Ребят,а ни у кого не завалялось лицензии на WinCE?ато у меня штатный СитиГИД без пробок,интернет сделал,хотелось бы пробки видеть т.к. за рулем каждый день работаю:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Алексей Бударов сказал:

штатный СитиГИД без пробок

Мне почему-то казалось, что лицензия не зависит от "пробок", попробуйте спросить в разделе http://forum.probki.net/forum/137-gps-navigator-dlya-avtomobiley-vaz/

Возможно, что достаточно поменять версию ситигида на инетную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"обычный" СитиГИД для WinCE, с лицензией, не будет работать на Калине.

Т.к. он (обычный, для всяких навигаторов) получает координаты по COM-порту (пусть виртуальному).

А Калиновская версия принципиально по-другому. Она получает координаты из CAN-шины, от приборки (в которой установлен GPS приемник, слушающий спутники через штатную антенну на крыше).

Я вот не помню - неужели штатная калиновская версия СГ не имеет пробок вообще? 

Но если так (если там это выкушено из программы) - то получается, чтоб сделать пробки, нужна "гражданская" CE-версия, но она не увидит калиновский GPS приемник, так что надо будет покупать USB GPS приемник, и ставить альтернативную оболочку (меню), чтобы поставить драйвера этого девайса.

Подробнее можно почитать тут - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=625673&view=findpost&p=36249491

А вот если в Калине функционал пробок не вырезан, а просто заблокирован в лангпаке (спрятаны соотв.пункты интерфейса) и в настройках (в settings.ini отключено получение пробок), то есть шансы....

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня прошитая штатка,на родном ситигиде урезаная версия не требующая лицухи и с вырезанной поддержкой инета,у меня же стоит вайфай и нештатный жпс приемник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...