Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Посоветуйте недорогой смартфон на андроиде?


Рекомендуемые сообщения

По расходу. Если в дни закачки ПОИ (понедельник и еще что-то) включать нави утром дома на вайфае, а файерволом отрубить всё, кроме СГ, то я укладывался в 17 МБ в сутки (типа два часа езды) спокойно. ПОИ Питера и (мать...) Москвы приводили в зашкалу. Если карта Москвы не закачана, то на нее не идут и ПОИ, так что и с Питерскими ПОЯМИ, помнится, можно было не онанировать по утрам. Но. В андроиде в фоне идут и системные закачки, так что в поджатых условия файервол нужен.

Это было весьма давно. Когда поставил ГУ и задрало раздавать на него вайфай с основного телефона, купил себе полтора года назад тариф Z от билайна за 300 рублей. Пока еще 20+ гигов остаётся :) Они просто покупаются (в т.ч. за стоимость при покупке карты) и не сгорают вообще (сколько купил, столько и есть). Работает не через край быстро (да и радиомодуль в ГУ говно), но для бигео хватает с головой и ногами, да и по инету при необходимости вполне юзабельно. Но это совсем другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 327
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

это фантастика

-- Здравствуйте! Я представляю <...>, вам удобно сейчас говорить? -- Нет, у меня Samsung Galaxy Tab 10...

Что-то сомневаюсь. А для рыбалки/грибов тем более. Я так себе представляю - промерял глубины эхолотом, над ямками выставил точки в навигаторе, и на след.день в это же место прямым ходом, чисто по нав

Изображения в теме

@/DiOs , я вот тоже подумал, что на Андроиде уследить за трафиком не просто. Может просто взять какой-нить смартфон Сяоми? Только вот дешёвых и с 5" экраном у них вроде нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...