Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта Москва и обл. v2 (объединенная) - обсуждение


Рекомендуемые сообщения

И почему лоббируется только Геонет без Ситигида в плане привлечения новых пользователей - Геонет не выстрелил как ожидалось?

Сначала стал бесплатным сам, не помогло, теперь карта Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 61
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уважаемые пользователи,   для владельцев устройств на базе Android, iOS, WP мы подготовили объединенную карту Москвы и области. Карта работает только в 8-й версии СитиГИД, карта абсолютна бесплатна

Всех москвичей поздравляю с этим событием!

Изображения в теме

Для новых пользователей получается не бесплатная. А старым, у кого есть другие купленные карты - часто ли они в Мск приезжают чтобы увеличить кол-во датчиков?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геонет похож на СитиГид. Почти он и есть. Если новый пользователь хочет бесплатно, выберет Геонет. В чем принципиальная проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так по каким картам ездить теперь в Ситигиде : по двум столицам или по объединенной?

...:: sent by Tapatalk ::...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rookie, ну как минимум объединенная карта новее!!!!

Но не факт, что лучше. Судя по моим наблюдениям, это самостоятельный продукт, а не техническое слияние карт Москвы и области. Я уже нашел расхождение не в пользу объединенной карты.

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не факт, что лучше. Судя по моим наблюдениям, это самостоятельный продукт, а не техническое слияние карт Москвы и области. Я уже нашел расхождение не в пользу объединенной карты.

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Ну а примеры то где в доказательство своих рассуждений?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а примеры то где в доказательство своих рассуждений?

Отправлено замечание 83485, принято в работу - на парковке Ашан / Леруа Мерлен Строгино отсутствует поперечный проезд, из-за этого подъезд к Леруа Мерлен из Строгино возможен только с огромным крюком через МКАД. На карте Москвы v.33 этот проезд есть и подъезд происходит корректно.

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gorboris,

 

данные одинаковые, при подготовке объединенной карты что-то могли не успеть внести, но в целом она более актуальна, чем 33 отдельная карта Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В некоторых случаях, при этом могут не отключиться предыдущие карты (77 и 50), тогда отключите их через меню Меню - Разное - Карты - Каталог карт - Карты без атласа и перезагрузите программу.

А что делать если у меня на windows phone они сами включаются периодически? Как их можно полностью удалить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

профф, у меня ни чего не включалось. 

Галку снял с них и все. 

слегка поэкспериментировал и, кажется, понял - приложение сохраняет эти изменения только при выходе через кнопку выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
профф, а Вы выходили из проги по другому? Только корректный выход сохраняет настройки ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

профф, а Вы выходили из проги по другому? Только корректный выход сохраняет настройки ;)

выход через закрытие "окна" корректен во всех приложениях кроме city guide, Более того, во всех приложениях, кроме city guide - это единственный способ выхода. Более того в city guide при таком выходе все остальные настройки сохраняются (видимо потому что они сохраняются сразу).

Изменено пользователем профф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можайское шоссе (Москва) перед МКАД.

 

1. Данной дороги еще нет;

2. Дублер над МКАДом есть, но въезд на него закрыт бетонными блоками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cabal, видимо имеется ввиду, что данную проезжую часть нужно закрыть корректурой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ub5fdp, Ага.

Причем там где нет дороги (перед постом ДПС) на длительное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Въезд в Мск по Ярославке вчера. Километров за 30 до МКАД Сг рисует выезд через отбойник на встречку и полетели..

Километров через десять опять через отбойник предлагает вернуться на свою полосу:

Это как вообще..??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Въезд в Мск по Ярославке вчера. Километров за 30 до МКАД Сг рисует выезд через отбойник на встречку и полетели.. attachicon.gifuploadfromtaptalk1416850328124.jpg

Километров через десять опять через отбойник предлагает вернуться на свою полосу: attachicon.gifuploadfromtaptalk1416850484957.jpg

Это как вообще..??

А Потом маневр от гаи , все логично:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если в темноте неопытный водитель по совету СГ в отбойник перестроится.. Будет совсем не смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот уже около месяца смотрю, но проверить пока нет возможности.

Разве дублер по правой стороне может иметь движение навстречу?  :blink:

Я про дублер Можайского шоссе в Москве - сразу после МКАДа. 

И потом так идет примыкание дороги и авто поехали нормально  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если в темноте неопытный водитель по совету СГ в отбойник перестроится.. Будет совсем не смешно.

ошибку в тему Москвы, а так в отбойник надо умудриться влететь ночью, ближний свет же есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...