Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Iphone 5S, ios 8.0.2

CG последней версии.

 

После обновления ОС наблюдаю баг со звуком.

Периодически пропадает, помогает перезапуск приложения (сворачиваю, двойной тап на home, выгрузка программы, запуск программы).

Либо звук может сам начать через какое-то время работать, в этом случае программа произносит все, что не сказала за последние *дцать минут (вроде как поверните направоналевовперединеровнаядорогаконтрольскоростиещенаправоналево...)

 

Второй баг.

У меня куплена лицензия 2 столицы. Соотвественно загружена эта карта+ обзорная карта России.

Попробовал триал ЦФО. На прошлых выходных увидел сообщение о том, что триал закончился. Зашел в карты и удалил их (только ЦФО!), после чего спокойно ехал по Москве.

Появился баг со звуком. По привычке перезапустил приложение и обнаружил, что карт совсем нет (только обзорная по России), избранное тоже потерялось.

Конечно карты скачал по-новой (LTE рулит!) и избранное добавил (бэкапа что-то не было), но ситуация не очень.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Iphone 5S, ios 8.0.2

CG последней версии.

 

После обновления ОС наблюдаю баг со звуком.

Периодически пропадает, помогает перезапуск приложения (сворачиваю, двойной тап на home, выгрузка программы, запуск программы).

Либо звук может сам начать через какое-то время работать, в этом случае программа произносит все, что не сказала за последние *дцать минут (вроде как поверните направоналевовперединеровнаядорогаконтрольскоростиещенаправоналево...)

 

Выгружать программу не обязательно. Мне помогает просто свернуть-развернуть.

Так же эта ерунда с "говорилкой" происходит после любого сворачиванивания программы. Например, при входящем звонке. Или если свернуть программу, не доехав до финиша. При следующем запуске ей обязательно нужно "договорить".

У меня звук пропадает каждый день, в одной и той же точке маршрута, когда я еду с работы. Когда еду на работу, через ту же точку, звук не пропадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свернуть-развернуть не всегда помогает :(

 

Надеюсь, что саппорт ответит. Готов помогать, собирать логи и тестировать при необходимости.

Сейчас конечно попробую удалить и переустановить ПО.

Изменено пользователем Cyborg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Подниму тему.

Та же проблема и у меня появилась когда перешел на ios 8.3. Просто сворачивать СГ не пробовал, только перезапускал. И звук пропадает в местах, где надо много говорить подряд типа: "Поворот направо, поворот налево из двора, пешеходный переход".  "Поворот направо" говорит, а далее тишина, до перезапуска СитиГида.

АУ? В чем проблемка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...