Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Анонсы карт на форуме


Рекомендуемые сообщения

Так еще и в ЛК в "обновлениях" новых карт нет, надо зайти в "карты".

И там тоже, подсвечены не все свежие карты, зато подсвечена Лен.область, которая недоступна и висит уже с 11-го года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Хотелось бы узнать по анонсу объединенной МО и Москва, в моем ЛК она недоступна для скачивания ( у меня СГ 7.8 на WinCE). Неплохо бы в анонсах указывать для какой версии программы вышли карты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shurff, Ваш девайс не потянет эту карту. Об этом писАл Joss в соответствующей ветке. Изменено пользователем leshiy333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотелось бы узнать по анонсу объединенной МО и Москва, в моем ЛК она недоступна для скачивания ( у меня СГ 7.8 на WinCE).

Эта карта только для 8х (и выше) версий СГ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта карта только для 8х (и выше) версий СГ. 

У  меня в ЛК висит СГ 7.8, хотя уже давно обновился на 8.х, и новая карта, соответственно, тоже недоступна. Как ее скачть теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было у меня такое ИМХО, что карты *.CGNET (на восьмерку) скачиваются только через программу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Было у меня такое ИМХО, что карты *.CGNET (на восьмерку) скачиваются только через программу.
Оно не ИМХО, оно именно так. Ну, или через другие источники, рекомендованные или найденные. Но НЕ через ЛК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...