Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Очень бы хотелось увидеть CityGuide  в ASTEROID Market https://www.parrotasteroid.com/asteroidmarket/ . гугл плей не реализован под магнитолку. Возможен такой расклад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет реализации этого не скажу, а вот запросить apk у службы поддержки и поставить с него вполне реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет реализации этого не скажу, а вот запросить apk у службы поддержки и поставить с него вполне реально.

а в чем проблема если он там будет так же реализован? качать обновления будет куда удобней без запросов apk!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень бы хотелось увидеть CityGuide в ASTEROID Market https://www.parrotasteroid.com/asteroidmarket/ . гугл плей не реализован под магнитолку. Возможен такой расклад?

"Если гора не идёт..." Пока будете этого дожидаться, установите Play Market.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если гора не идёт..." Пока будете этого дожидаться, установите Play Market.

и вы здесь, колега =)

зачем мне такие трудности? я вот принципиально не хочу рутить.

Изменено пользователем crubik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а зачем "ломать" что работат то нормально?

А что ломается? Если ручки не слишком шаловливые, то аппарат самоубийством не покончит.

Root, как таковой для Parrot'а нужет (лично для меня) в двух моментах:

1. Пока можно ездить в Финляндию, нужен iGO. Штатный не годится (born in USA), "условно-бесплатный" без root не поставишь (ну, Вы знаете).

2. Самое главное - CG Starter. Без него, прям не знаю, как обходиться. А без root он малоинтересен.

Всё. Для повседневной жизни root больше ни для чего не нужен.

Ах, забыл. А как же тёмный регулятор громкости, шрифт и прочее? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...