Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Господа разработчики, а какая религия вам запрещает удалять завершенные (100%) загрузки из списка загружаемых карт автоматически ?

 

Юзабилити того, что есть сейчас напоминает анекдот - "мыши кололись и давились, но продолжали грызть кактус"

 

Выбрать более 5-6 карт на скачивание нет никакого смысла, так как если оставить список на экране и смотреть что и как происходит - при каждой скачаной карте список самоскролится в начало, если его проскроллить вниз при скачивании 10-ка карт например, он все равно сам отскочит в начало.

 

Какой в этом сакраментальный смысл ??? если оставлять список видимым, то нужно чтобы когда пользователь смотрел на него и имел возможность пальцем поскролить его, то и фидбек программы должен быть адекватным.

 

Предлагается для начала просто убирать готовоскачанные карты.

 

При том, что скачивания в 90% случаев самообламываются, то те, кто выбрал более 10ки карт все равно выберут "Обновить" и выбрать новые карты снова. Во вторых, массовая закачка происходит при покупке лицензий с большим количеством лоскутов карт, которые удобно закачивать массово, а не выбирать по 5-6 штук. Тогда, если они будут удаляться сами, то можно смотреть что еще осталось скачать.

 

И есть еще ошибки - если выбрать 5-6 карт, потом дождаться их выкачки, потом снова пойти в меню "Обновить" то в 100% случаев наблюдается Ошибка связи или просто "Ошибка", потом правда списочек карт на выбор появляется и там даже можно выбрать новые карты для скачивания, но ! Далее в статусном окне скачиваний все вновь выбранные карты в 100% случаев всегда имеют ошибку скачивания и терминируются с красной статусной полосой. Только после перезагрузки программы в память эти новые загрузки можно докачать.

 

Проявляется на iOS, в версиях для iPhaone и iPad. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...