Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Мда, после долгого молчания снова попробовал включить и понял: я лишний на этом празднике жизни... Пули, Желтые Вектры, Светочки, Арсены живо обсуждают как ездить на Т-80, что за машиной на сервисе на

Новые функции безусловно хорошо. Но когда исправлены баги. Тут же программисты никак не могут сделать РАБОТАЮЩИЙ поиск ПОИ. Из года в год ждем - зато появляется рация, и другие вещи, которые с навига

Попробуйте представить, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогает продажам. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО является маркетинговым преимуществом. Ну, как пять режимов работы коробки передач. Оно (купившее) ими не воспользуется ни

На московском канале тишина чаще всего. Народу мало. Лучше уж действительно так, чем всякий срачь слушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Ну когда в чате присутствуют разработчики (Joss, agamit) общение интересное. И даже полезное. Но как только они отключаются, то сразу...... туши свет сливай масло выключай чат......

 

P.S. А ведь есть возможность самому сделать отдельный приватный канал, только для себя и своих друзей. Назвать его пулевектроалексоволчаросветланочка, и обсуждать свои встречи, приглашать друг друга в кино, и т.д. и т.п. Причём не только за рулём, в пробках, но и сидя дома на диване...... Но нет, это всё надо обсуждать во всеуслышание......

Изменено пользователем dmitry e
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, я тебе больше скажу: есть ещё более других средств, позволяющих делать то же самое  :D  :D  :D  Но диагноз -- он диагноз и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне себе представляю. Даже без сравнения с КП. Но клиент, скорее всего, ожидает поиметь в дополнение нечто вроде рации и полезную инфо из нее, как у дальнобоев/таксистов. А потом он (клиент) услышит пигалдеж из этой штуки, выключит и всем знакомым сообщит, что совершенно бесполезная функция. Антиреклама.

Модерирование чата могло бы помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю разработчикам сделать канал " С-Пб дорожная обстановка . " . пусть д.. остаются в какнале С-Пб и общаются между собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А потом он (клиент) услышит пигалдеж из этой штуки, выключит и всем знакомым сообщит, что совершенно бесполезная функция. Антиреклама.
Он уже заплатил деньги. Но это ерунда. Главное -- его заставили установить и попробовать. Если он увидел, что чат -- конфетка, но ездить невозможно -- вот это будет антиреклама. А если "ездить вполне помогает, только вот фишки дурные не нужны" -- это уже успех.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так: я знаю недостатки СГ лучше многих присутствующих. Знаю примерно реальное число багов. Знаю, какие из них будут исправлены проще сказать никогда (ну, если озарения не наступит). И при всём при этом попробуйте заставить меня поставить-попробовать другую навипрогу. Ну очень серьёзный манок нужен. Последний раз это был дизастер на серверах МИТ. Чатом меня, конечно, не заманишь, ну так я ведь и не массовый покупатель. Мне нужна другая конфетка и я куплю одну лицензию (может быть). А продать нужно массовой блондинке и много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так: я знаю недостатки СГ лучше многих присутствующих. Знаю примерно реальное число багов. Знаю, какие из них будут исправлены проще сказать никогда (ну, если озарения не наступит).

наивно думал, что не все так печально...

Изменено пользователем Василич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


наивно думал, что не все так печально...
Ну я же не сказал, СКОЛЬКО их :) Да и опять же что называть багами, а что -- фичами или их отсутствием. Я чаще склонен считать багом, но со мной далеко не всегда тестеры соглашаются, не говоря уже о разработчиках :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, я тебе больше скажу: есть ещё более других средств, позволяющих делать то же самое :D:D:D Но диагноз -- он диагноз и есть.

Я знаю. О других средствах. Но телефон и прочие вацаповибероаськи - это вчерашний день. Сейчас в тренде договориться о личной встрече и спросить "Волчара, ты где? Приезжай ко мне пиво пить...." - именно обшедоступные голосовые чаты, чтобы все слвшали и знали.... И ведь СитиГИД можно даже не выключать, можно трындеть с работы, из дома.... А ещё при этом СитиГИД может вполне успешно навигировать, когда за рулём окажешься....

Очень вовремя придумали эту фишку. Остальные навипрограммы нервно курят в стороне.

Ваууууу!!! Новый канал. "СПб дорожная обстановка". Участников, правда, в нём 0.

И главные лица канала СПб его не видят.

Изменено пользователем dmitry e
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И ведь СитиГИД можно даже не выключать, можно трындеть с работы, из дома.... А ещё при этом СитиГИД может вполне успешно навигировать, когда за рулём окажешься....

Хорошо, если при этом трындящие будут действительно ехать, отдавая пробкоследы, а не стоять на месте, рисуя глухую пробку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ваууууу!!! Новый канал. "СПб дорожная обстановка".
Ну так Миша же сказал волшебное слово :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю. О других средствах. Но телефон и прочие вацаповибероаськи - это вчерашний день. Сейчас в тренде договориться о личной встрече и спросить "Волчара, ты где? Приезжай ко мне пиво пить...." - именно обшедоступные голосовые чаты, чтобы все слвшали и знали.... И ведь СитиГИД можно даже не выключать, можно трындеть с работы, из дома.... А ещё при этом СитиГИД может вполне успешно навигировать, когда за рулём окажешься....

Очень вовремя придумали эту фишку. Остальные навипрограммы нервно курят в стороне.

Ваууууу!!! Новый канал. "СПб дорожная обстановка". Участников, правда, в нём 0.

И главные лица канала СПб его не видят.

судя по их вопросам и разговорам . надеюсь.   не скоро  увидят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,

 

Радиочат - это "замануха". И она (вот сейчас сухая аналитика) реально работает. Это естественно, что есть и сторонники и противники нововведений. Эта функция опциональна и, более того, она по умолчанию отключена. Если несколько месяцев назад среднее количество участников чата было около 20 человек, то сейчас эта цифра увеличилась, как минимум, в два раза. Кстати, >не так давно многие вообще предвещали смерть сервиса.

 

По моему субъективному мнению смысла в организации множества тематических подканалов нет. Есть мнение большинства, и никто не будет сидеть в пустых каналах (пусть даже они соответствуют тематике их интересов), если свою информацию доносить будет некому ввиду отсутствия слушателей именно этого персонального канала. Ведь рядом уже есть действующая и привычная общая "болталка".

Изменено пользователем WhAle_15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да где ж его найти модератора этого?

Хороший вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа!!, радиус приёма появился.

Теперь не хватает возможности подключить на прослушивание несколько каналов одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, ура, ура, канал дорожная обстановка :) создадим свой канал с блэкджеком и шл пробками и дорожной обстановкой :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уже создан, ииииии что что-то изминилось. Как дорожная обстановка? Ребят, во 1-ых решите для себя главную задачу: доверяете ли вы СитиГиду? Если нет, тогда зачем вы ползуетесь им, ну а если да тогда зачем вам слушать дорожную обстановку. Слушать ее надо, вернее спросить в чате, если вы сомневаетесь на счет конкретного места (обычно нет пробки, а сегодня красная дорога) все ли там так плачевно как рисует СитиГид. Но только для этого держать канал? смысл. Если вам не попасть в чат и не нажать во время? Скажу вам честно, я и сам иногда когда еду минут по 15 прорываюсь, а когда прорвусь задаю себе вопрос, а что сказать я хотел, но таковы реалии в данный момент и мы пользователи СитиГида не как не можем на это повлиять. А разработчики пашут как папы Карло, но есть первостепенные задачи второстепенные и не нам решать их очередность. Так что как-то примерно так, мы всегда рады вновь вступившим в эту комнату и всегда поможем советом и делом, на сколько время позволяет. Вот только не надо приходить в комнату и пытаться кого-то разогнать. Во-первых мы не куда не перейдем, а во-вторых есть комната с дорожной обстановкой и кого только это интересует то пож-та туда и посмотрим на сколько вас хватит без флуда. Но даже если найдется человек который нас заставит перейти, все равно перейдут все и в этой комнате станет так-же как и с комнатой с дорожной обстановкой. Спасибо за внимание, пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже создан, ииииии что что-то изминилось. Как дорожная обстановка? Ребят, во 1-ых решите для себя главную задачу: доверяете ли вы СитиГИДу? Если нет, тогда зачем вы ползуетесь им, ну а если да тогда зачем вам слушать дорожную обстановку. Слушать ее надо, вернее спросить в чате, если вы сомневаетесь на счет конкретного места (обычно нет пробки, а сегодня красная дорога) все ли там так плачевно как рисует СитиГИД. Но только для этого держать канал?

Возможно ошибаюсь (РЧ не пользуюсь), но я думал, что канал Дор.обст. предлагали как раз для помощи СГ - как ещё один вариант баг-трекера по карте. Увидел перекрытие или внезапную пробку - сообщил по-быстрому.

Ведь тем, кто ездит "по смартфону" не всегда удобно звонить, даже с учётом того, что сделал В.Шутофф.

И в таком варианте выделенный канал вполне оправдан. Картографы принимают баги и пробки в баг-трекере, на форуме, по телефону, и попутно слушают чат. Естественно, желательно, чтоб они не выискивали инфу среди флуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...