Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

5) По картам OSM расчитывает время до финиша исходя из средней скорости 25 км/ч. Проверял по картам Финляндии, СЗФО и ЦФО.

Сейчас удалил OSM, оставил обзорную. По обзорной - та же история, от СПб до Тулы 850 км за 35 часов.

 

Мне помогло удаление и новая установка.

PS: ИЗ Москвы до Кижача 6 часов ехать предлагал, хотя на другом нафигаторе всё было нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

intertip, "Меню" - "Карты" - "Настройки карт" - "Упрощённый вид" (снимите галку).

Изображения в теме

Всем привет. У меня всегда был андроид и естественно и ситигид тоже под эту ось. И тут я вдруг купил iPhone 6 )))я так понимаю лицензию перенести нельзя ((( поездил с Яндекс навигатором. вопрос стоит ли покупать новую лицензию под iOS ели Яндекс в принципе устраивает какие + у СГ всем спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня всегда был андроид и естественно и СитиГИД тоже под эту ось. И тут я вдруг купил iPhone 6 )))я так понимаю лицензию перенести нельзя ((( поездил с Яндекс навигатором. вопрос стоит ли покупать новую лицензию под iOS ели Яндекс в принципе устраивает какие + у СГ всем спасибо

Стоит. Оффлайн карты и маршрут, оповещение о камерах. Да и пробки лучше:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


стоит ли покупать новую лицензию под iOS если Яндекс в принципе устраивает

Ну, если Яндекс устраивает, то может и незачем суетиться - сразу покупать. 

А вот скачать и погонять триал пару недель - в любом варианте стОит.

Чисто, чтоб понять, сильно отличается СГ на айфоне от андроидного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то перестала работать сортировка избранного, залипли все закладки в одном положении и больше не ротируются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ждать обновления СГ с исправлением багов и адаптацией под шестерку?

Когда рак на горе свистнет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Почему время отображения положения друзей на карте не перевелось на путинское время?

2. Как сделать так, чтобы друзья не читали мои сообщения, отправляемые на карту? Все галки снял, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот был случай совсем смешной. Я уже жаловался на пропадающие подсказки.

Маршрут был по Питеру с Крестовского до пл. Конституции минут на 50. Подсказки отключились минут через 15 после старта. Перезагружать не стал, было лень. Минут через 30 при подъезде к Благодатной подсказки внезапно включились. В течении следующих нескольких минут слушал, как девушка в навигаторе мне диктует повороты, которые я проехал за последние полчаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот был случай совсем смешной. Я уже жаловался на пропадающие подсказки.

Маршрут был по Питеру с Крестовского до пл. Конституции минут на 50. Подсказки отключились минут через 15 после старта. Перезагружать не стал, было лень. Минут через 30 при подъезде к Благодатной подсказки внезапно включились. В течении следующих нескольких минут слушал, как девушка в навигаторе мне диктует повороты, которые я проехал за последние полчаса.

тоже такое было

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже такое было

Sent from my iPhone using Tapatalk

Подтверждаю. Часто ловлю подобный глюк. Очень жду когда исправят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное еще с предыдущей версии заметил, что при ведении по маршруту с карты пропали светофоры. Поясню, при непроложенном маршруте светофоры есть. Прокладываем маршрут - светофоров нет. Раньше все было. В настройках ничего близкого к этому не нашел.

И еще, реально надоели голосовые оповещения о пешеходных переходах, когда их уже реально проезжаешь. В настройках - опять же, поменять возможности нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ценный ответ

Да пожалуйста.

Мы все тут в одном положении - сидим и прислушиваемся. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня всегда был андроид и естественно и СитиГИД тоже под эту ось. И тут я вдруг купил iPhone 6 )))я так понимаю лицензию перенести нельзя ((( поездил с Яндекс навигатором. вопрос стоит ли покупать новую лицензию под iOS ели Яндекс в принципе устраивает какие + у СГ всем спасибо

Не стоит пользуйся бесплатным яндексом.Я вот в свое время купил СитиГИД за 34$,а меня кинули после обновления говорят  программа не оплачена покупай новую версию и таких многих почитай отзывы в appstore.

И ТП послала куда подальше!

Изменено пользователем Strong
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strong, а у Вас не осталась история покупки? Спросите у stroncium90, вдруг чем поможет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно осталось ,все документы отослал в ТП,а они меня послали.

Если я правильно понимаю, то история покупки привязывается к аккаунту в AppStore. Если Вы поменяли аккаунт, то переноса не будет. Лучше почитайте здесь. Может так станет понятней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего я не менял просто купил два новых устройства жене и себе phone 5s и 6 установил заново,а программа пишет лицензия не действует.Захожу в лицензии нажимаю получить,прога пишет получено 4 лицензии ,а все равно ничего не меняется при каждом запуске ваш программа не активирована.

stroncium90 Вы мне поможете  номера лицензий которые программа не активирует,а также скан оплаты и apple id я пришлю 

Изменено пользователем Strong
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strong, номера лицензий удалите из поста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего я не менял просто купил два новых устройства жене и себе phone 5s и 6 установил заново,а программа пишет лицензия не действует.Захожу в лицензии нажимаю получить,прога пишет получено 4 лицензии ,а все равно ничего не меняется при каждом запуске ваш программа не активирована.

stroncium90 Вы мне поможете номера лицензий которые программа не активирует,а также скан оплаты и apple id я пришлю

Так оба устройства под одним AppleID зарегистрированы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да конечно,ведь пять лицензий на один id 

Изменено пользователем Strong
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да конечно,ведь пять лицензий на один id

Тогда получается, что Вы что-то не так сделали при переписке с support@probki.net.

На Вашу почту от ТП (техподдержка) должно было придти автоматическе письмо, типа почитайте пока что ЭТО.

Затем в течении нескольких часов они просят Вас прислать копию оплаты проги из Яблочного магазина.

Вроде бы так, но если нет, то ребята поправят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, прекратилась поддержка тех, кто покупал еще третью версию программы (самую первую для ios). Потом по определенным причинам, в основном не связанным с МИТ, 5-я версия вышла как отдельное приложение и дальше уже обновлялась эта версия. Связать через эпл третью и последующие версии из-за политики эпл было невозможно. Поэтому, техподдержка все это время бесплатно вручную активировала тем, кто покупал 3-ю версию новые версии СитиГИДа. Это длилось несколько лет, но сколько угодно это продолжаться не могло. И вот эта поддержка прекратилась для тех, кто покупал третью версию. Повторюсь, 3-я версия и последующие с точки зрения Эпл это разные программы. Считаю, что МИТ итак очень корректно поступил. Выпускают обновление как новую программу достаточно много разработчиков. Обычно дают пару недель-месяц, чтобы можно было бесплатно перейти на новую программу, а потом поддержку прекращают-покупайте заново. Так что надо не ругать МИТ, а поблагодарить! О причинах выпуска 5-ой версии как отдельной программы не раз писалось на форуме.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь все понятно. У вас бывают скидки на покупку карт?

За полную цену покупать я конечно не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...