Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта Москва 2.x и 33.x (все кроме дорожных знаков)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 442
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Доделываем М11 Приложил треки с двух устройств. Выезжаем из аэропорта на Международное шоссе в сторону Москвы, 2 ряда для поворота на М11. N55.95793 E37.41397 Съезд ограничение скорости 40 N55.

Последние правки по трекам на М11   Съёзд с М11 в Зеленоград из Москвы, 4 ряда прямо, 1 направо, для съезда конец автомагистрали, ограничение скорости 90 км/ч. N56.003939 E37.292294 Ограничение ск

Продолжаем править по трекам:         Вот с этого места       Выезд на магистраль, уступи дорогу N55.904066 E37.482038 Автомагистраль, ограничение скорости 110 N55.904871 E37.480524 Сни

Изображения в теме

Точно теперь так можно? Еще недавно было запрещено. Ради этого маневра развязка и строилась. Хотя там, конечно, многие нарушают.

Отправлено с моего C6903 через Tapatalk

Вчера там ехал и обратил внимание на знак прямо и налево, стоящий на полоске газона между дублером и Каширкой (он не очень заметен, я первым стоял и обратил внимание на него). Раньше тоже считал, что так нельзя и ориентировался по знакам направления движения по полосам, которые сверху висят, но они вроде как до пересечения с дублером.

PS жизнь показала, что маневр идиотский, и практически никто так не ездит. Каширку конечно разгрузили от поворачивающих в сторону Орехово, но добавили проблем выезжающим на нее с Ясеневой.

Отправлено с моего Z30

Изменено пользователем AlexWs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Рязанском проспекте, перед МКАДом, в районе Ташкентской улицы и улицы Хлобыстова запущены дублеры.

Тот участок, который у вас называется дублером и начинается от улицы Академика Скрябина, дублером не является, это просто дворовый проезд.

 

Повороты налево и направо только с дублеров. С улиц Хлобыстова и ташкентской можно налево и направо, как на дублеров, так и на основные полосы проспекта.

Изменено пользователем rookie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парковка бесплатная, открытая

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Волоколамское ш. В центр

Камера контроля полосы ОТ

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откорректируйте плз ПОИ, а то я туда уже съездил.

 

Юникредит банк

 

ПЕРЕХАЛ

с Красной Пресни 21

на Звенигородское шоссе д. 3"А" стр1 (дом 3"А" на карте СГ, на самом деле - 3"А" стр.1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одностороннее движение введено на трех участках в районе Хамовники – данная мера позволит организовать дополнительные парковочные места. Так, одностороннее движение введено на следующих участках:

1. Нащокинский переулок (от Гагаринского переулка до переулка Сивцев Вражек);

2. Барыковский переулок (от улицы Остоженка до ул. Пречистенка);

3. Сеченовский переулок (от улицы Пречистенка до ул. Остоженка).

Отправлено с Tapatalk

Изменено пользователем Rustam Deyanov
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москвичи, т.к. я не знаю, где снято это видео, не могу подсказать, что и как изменилось в организации ДД. Посмотрите начало видео, проверьте, все ли учтено на карте Ситигида

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До конца года закрыто движение на участке проспекта Буденного у шоссе Энтузиастов

В связи с проведением работ по перекладке коммуникаций будет ограничено движение на участке проспекта Буденного, примыкающего к шоссе Энтузиастов. Ограничение в районе ремонтируемого участка Северо-Восточной хорды будет действовать до конца 2015 года.

transparent.gif

 

 

20150127_entuziastov.jpg

 

Департамент транспорта Москвы сообщает об ограничении движения на проспекте Буденного, примыкающего к шоссе Энтузиастов, а также на улице Буракова и на самом шоссе. Ограничения вводятся из-за прокладки инженерных коммуникаций и будут действовать до 31 декабря 2015 года.

 

http://www.zr.ru/content/news/754838-konca-goda-zakryto-dvizhenie-na-uchastke-prospekta-budennogo-u-shosse-entuziastov/

Изменено пользователем dolphin92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoханub5fdp, dolphin92,  - Спасибо! Учтём. 

 

 

Крестиком  показано, что там нет внутридворового проезда!

 Спасибо за замечание! У нас вроде всё соответствует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новобутовская улица в сторону Грина от съезда со старой Симферопольки открыта (повернуть направо можно).9492fd8723005d4de6f81bd1a97d9b78.jpg

Отправлено с моего Z30

В Щербинке. Данный участок старой Симферопольки разделен рельсами, никаких левых поворотов, только направо.bd16b0a5a24db8c36a9a5a89960f7449.jpg

Отправлено с моего Z30

Изменено пользователем AlexWs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Широта: 55°47′29.44″N (55.79151)

Долгота: 37°16′33″E (37.275833)
 
от Ильинского шоссе идет дорога к д Воронки, на яндекс картах отмечена. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда ожидается обновление Карты Москва+ОБласть ?

Имеет ли смысл посылает ошибки на текущей карте, которых нет на карте на сайте ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexWs,- Спасибо. Исправим.

Leonid911, - Спасибо!! Учтём при последующих переизданиях карты.


Alex_the_G,- Планируется в ближайшие две недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба добавить: 

 

 

Морозовская детская больница

Адрес: Москва, 1-й Добрынинский пер., 1

Маршрутизация именно туда, где она указана под номером 1: http://maps.yandex.ru/-/CVCHBINC

 

Если искать по адресу 1-й Добрынинский пер., 1, то СГ приводит со стороны 3-го Люсиновского пер.: http://maps.yandex.ru/-/CVCHBBYa

 

Но сейчас здесь ремонт (перекрыто все надолго) и входа нет (похоже на строительство на территории).

 

Потому лучше к поиску "Морозовская..." пока привязать как я написал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом участке ильинского шоссе ограничение 40км/ч в обе стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте POI.

 

Дворец бракосочетания №3

ул. Юных Ленинцев 35 к.3

 

Дворец бракосочетания №5

Москва, Измайловское шоссе, д.73Ж

 

 

Дворец бракосочетания в Коломенском

проспект Андропова, дом 39

 

Дворец бракосочетания на ВВЦ

Москва, проспект Мира, домовладение 119, строение 421, ВВЦ

 

Изменено пользователем rookie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...