Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

продам лицензию Две столицы для андроид


Рекомендуемые сообщения

Продам за 800 руб. знаю что цена ей 500-но предложение для смелых.Т.к. нет возможности сменить лицензию андроид на IOS, то приходиться барыжить почти по полной стоимости  что бы купить лицензию на айфон. Лицензия уже отвязана от логина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам за 800 руб. знаю что цена ей 500-но предложение для смелых.Т.к. нет возможности сменить лицензию андроид на IOS, то приходиться барыжить почти по полной стоимости  что бы купить лицензию на айфон. Лицензия уже отвязана от логина.

http://svoy.ru/soft/catalog/5217790/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смелые купят новую лицензию и поддержат этим разработчиков. И это только одна из причин, почему б/у лицензии продают намного дешевле.

Я тут где то как то даром предлагал на андроид, так никто и не попросил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abbatspb, отдайте за 600 р. и будете довольны ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смелые купят новую лицензию и поддержат этим разработчиков. И это только одна из причин, почему б/у лицензии продают намного дешевле.

Вообще то понятие бу к лицензиям не применимо. Потому что лицензия - это не товар, который имеет свойство со временем изнашиваться. Лицензия - это право пользоваться программным продуктом.

И абсолютно не имеет значения прошла она регистрацию на сайте или нет.

А утверждение, что с рук - это бу, справедливо только с той точки зрения, чтобы купили именно у пользователя, а не у разработчика.

Поддержка разработчиков - тоже неправильное понятие. Покупая лицензию, не важно с рук или напрямую в разработчика, вы в любом случае его поддерживаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Покупая лицензию, не важно с рук или напрямую в разработчика,

Пожалейте разработчика не покупайте в него лицензии!  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поддержка разработчиков - тоже неправильное понятие. Покупая лицензию, не важно с рук или напрямую в разработчика, вы в любом случае его поддерживаете.
Перепокупив 10 раз одну и ту же лицензию по цепочке, мы аж в 10 раз большее поддержим разработчика. Но можно интенсифицировать процесс: сесть вдвоём и непрерывно продавать друг другу! Деньги при этом должны лежать на столе, иначе какая же это помощь! Миша аж светиться от счастья будет от такой поддержки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то понятие бу к лицензиям не применимо. Потому что лицензия - это не товар, который имеет свойство со временем изнашиваться. Лицензия - это право пользоваться программным продуктом.

И абсолютно не имеет значения прошла она регистрацию на сайте или нет.

А утверждение, что с рук - это бу, справедливо только с той точки зрения, чтобы купили именно у пользователя, а не у разработчика.

Поддержка разработчиков - тоже неправильное понятие. Покупая лицензию, не важно с рук или напрямую в разработчика, вы в любом случае его поддерживаете.

Evgeniy28, я вот теперь хочу Вас спросить: у Вас БУ лицензии?

 

ЗЫ: А с БУ лицензией передается емайл на который она покупалась? Или только копия письма? А если продающий тоже захочет ее активировать и возникнет конфликт, что будет?

 

Давайте сделаем вывод. БУ со скидкой 10% от новой лучше не брать! Поддержим производителя новой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут где то как то даром предлагал на андроид, так никто и не попросил :)

Готов забрать  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Готов забрать 

Поздно. Коллеги на работе буду ставить, уже пообещал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Поздно. Коллеги на работе буду ставить, уже пообещал.

Ок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепокупив 10 раз одну и ту же лицензию по цепочке, мы аж в 10 раз большее поддержим разработчика. Но можно интенсифицировать процесс: сесть вдвоём и непрерывно продавать друг другу! Деньги при этом должны лежать на столе, иначе какая же это помощь! Миша аж светиться от счастья будет от такой поддержки!

Ваш сарказм не очень уместен. Вы продали свою лицензию. Соответственно вы, как человек, который ее продал, уже не имеете права пользоваться данной программой. Хотите пользоваться - покупайте другую лицензию. А разработчик в любом случае деньги за нее уже получил. Вот вам и поддержка.

 

 

 

Evgeniy28, я вот теперь хочу Вас спросить: у Вас БУ лицензии?

Вы читаете что я пишу?

Я кажется русским языком сказал, что к лицензиям понятие бу не применимо, т.к. это не товар.

У меня лицензии, которые ранее ни кем не использовались и не проходили регистрацию на сайте.

Изменено пользователем Evgeniy28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ваш сарказм не очень уместен.
Придётся по буквам.

Вы написали:


Поддержка разработчиков - тоже неправильное понятие. Покупая лицензию, не важно с рук или напрямую в разработчика, вы в любом случае его поддерживаете.

Таким образом вы утверждаете, что покупка уже единожды проданной лицензии является поддержкой разработчика. И дальше подтверждаете свою мысль:


А разработчик в любом случае деньги за нее уже получил. Вот вам и поддержка.

 

Остаётся пожалеть, что разрушая основы коммунистических идеалов с водой выплеснули и ребёночка. Я о "Капитале", теории прибавочной стоимости и пр., есличо. У старика Карла приключился бы вывих челюсти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепокупив 10 раз одну и ту же лицензию по цепочке, мы аж в 10 раз большее поддержим разработчика. Но можно интенсифицировать процесс: сесть вдвоём и непрерывно продавать друг другу! Деньги при этом должны лежать на столе, иначе какая же это помощь! Миша аж светиться от счастья будет от такой поддержки!

Ну вот, спалил тему, как можно быстро разбогатеть. Теперь этим способом смогут воспользоваться конкуренты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/DiOs,Из вашего последнего поста я ничего не понял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупая лицензию, не важно с рук или напрямую в разработчика, вы в любом случае его поддерживаете.

/DiOs, КМК речь идет о том, что при покупке с рук разработчик как минимум не теряет сторонника своего продукта, а как максимум приобретает одного или даже в перспективе нескольких.

КЭП.

Изменено пользователем arctec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что вся непонятка выросла из разницы в терминологии.

Evgeniy28 говорит о моральной поддержке, а /DiOs - о материальной.

Если б я был разработчиком, я был бы рад обоим вариантам, но мат. поддержка грела бы меня больше.

 

Ну, или так - будь я писателем, я предпочел бы распродать 1000 экземпляров книжки, чем продать один экземпляр, а потом узнать из инета, что ее неоднократно перепродавали (в итоге цена этой уникальной книги даже выросла!), и в итоге ее прочитали те же 1000 человек, и всем ну очень очень понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, или так - будь я писателем, я предпочел бы распродать 1000 экземпляров книжки, чем продать один экземпляр, а потом узнать из инета, что ее неоднократно перепродавали (в итоге цена этой уникальной книги даже выросла!), и в итоге ее прочитали те же 1000 человек, и всем ну очень очень понравилось.

Не переживай, потом выйдет новый смартфон от м@@л.ру. Для поддержки конкуренции А и И запретят. И всем надо будет новую лицензию покупать. А всей 1000 же уже понравилось... :rolleyes: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, или так - будь я писателем, я предпочел бы распродать 1000 экземпляров книжки, чем продать один экземпляр, а потом узнать из инета, что ее неоднократно перепродавали (в итоге цена этой уникальной книги даже выросла!), и в итоге ее прочитали те же 1000 человек, и всем ну очень очень понравилось.

Интернет неплохо популяризует книжку. Дело за остальным маркетингом, и продажа 100 000 экз. вам обеспечена [emoji6]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, или так - будь я писателем, я предпочел бы распродать 1000 экземпляров книжки, чем продать один экземпляр, а потом узнать из инета, что ее неоднократно перепродавали (в итоге цена этой уникальной книги даже выросла!), и в итоге ее прочитали те же 1000 человек, и всем ну очень очень понравилось.

Некорректное сравнение. Книгу вы прочитали и запомнили содержание. Все, книга больше не нужна и теперь будет просто пылиться на полке.

Соответственно перепродав ее другому, вы действительно лишаете прибыли ее автора. Ибо вы знаете ее содержание. Другой тоже захотел прочитать, но купил не у автора, а у другого пользователя.

Продав же лицензию на ситигид, вы лишите себя ежедневной прокладки марштов, а если устройство с инетом, то еще и с учетом пробок.

Разницу чувствуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Книгу вы прочитали и запомнили содержание. Все, книга больше не нужна и теперь будет просто пылиться на полке.

А если книгу заменить на ... Ну, например, на "плейбой"? :D (хотя, конечно, можно сказать, что каждый "читатель" перепродает его, запомнив всех девушек).

 

Или справочник - таблицы Брадиса, например.

Мне больше не нужны, и я лишаю себя возможности найти синус 38 градусов, т.к. перепродал эту возможность другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Книгу вы прочитали и запомнили содержание. Все, книга больше не нужна и теперь будет просто пылиться на полке.
Несчастные обладатели домашних библиотек...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...