Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

помогите пожалуйста новичку,заранее спасибо.


Рекомендуемые сообщения

ситуация такая; купил автомобиль от старого владельца остались логин пароль и т.д..Захожу в профиль что бы нужные карты скачать, а не получается в ссылке "карты" в верхнем меню, там где карты пишется "версия" написано " недоступно" хотя выбранная версия программы 7.8 SP2  может кто знает в чём дело помогите плиз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slalom_slava, вам бы лучше с техподдержкой пообщаться. 

Какая лицензия у вас, какие карты шли к ней в комплекте? 


В «профиль» вы где и на чём заходите? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slalom_slava, а Вы ЗДЕСЬ читали?

Если есть вход в ЛК под ЛП от старого хозяина, то карты доступны. Попробуйте зайти на старый сайт. Здесь попонятнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Привет То же помощь треба. У друга ТЕКСЕТ 606, у меня 610. Добавились в друзья на навиках, только он меня видит на своём навике, а я его нет. Инфа пишет ,что нет данных об нём. Все галочки стоят. У обоих СГид. В чём может быть причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще всего одно из двух:

Меню-Разное-Друзья-(выбираем друга)-Еще-Разрешить показывать меня на карте (возможно, на 606-м эта галка не стоит)

либо

Меню-Разное-Настройки-Связь-ДПОИ-Диспетчер (возможно,  на 606-м эта галка не стоит)

или там же Объекты мониторинга (возможно, на 610-м эта галка не стоит)

Ну, в вашем варианте у обоих должны стоять все три галки, чтоб друг друга видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Привет. Вот ещё проблема вылезла. Выплывает это окно и навик "виснет", приходится reset и снова включать. И так пока ехал с Тольятти до Кириши 4 раза. В чём беда, что надо сделать?

80394eec8c23.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так пока ехал с Тольятти до Кириши 4 раза. В чём беда, что надо сделать?

​забить и дальше ездить. в одном регионе не выскакивает. ну или  покупать новый андроед навигатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте следующее:

1. скачать файлик  MortScript.rar

2. Распаковать его на навигатор (в РезидентФлэш, или на карточку - непринципиально) Там создастся папка MortScript.

3. Включаем навигатор, находим на одном из экранов ярлык ПУТЬ, запускаем его (это - выбор пути к навигационной программе)

4. Там вбит путь типа "ResidentFlash\CityGuide\CityGuideCE.exe". Нажимаем кнопку с точечками и указываем путь в папку, которую распаковали (см.п.2), и выбираем там файл CGRun.exe. 

5. Теперь пробуем запусттить навигацию. 

Этот скрипт перед запуском СГ выгружает из памяти оболочку (тексетовский раб.стол) и увеличивает долю оперативки для программ.

У меня это очень помогло. Спасибо Softfelix-у и еще коллективу с 4pda.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, конечно, при пересечении границы карт (особенно крупных) памяти все равно может не хватить (уверен что вылеты были при въезде в МО, переезде МО-МСК, и наверное из МО в Тверскую). Навигатору приходится запихивать в памяти две карты сразу. Вот и мрет.

Кстати, чтоб быстро делать ресет на ходу в случае глюков (пассажиры у меня бестолковые, от них помощи не жди), я в свое время доработал крэдл с помощью шпильки:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, буду пробовать. А началось за 400 км. до Москвы и продолжалось далее МСК и Тверская. Дальше переключил на навител и дошёл без глюков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cделал как выше. Новый  файл CGRun.exe. не запускает навигацию.

​SORRY,

У меня там в двух местах сбежала куда-то буква C. :unsure:

Вот исправленный файлик, киньте в ту папку, куда распаковывали (т.е. в Mortscript), естественно, заменив тот, что там валяется.

 CGrun.mscr

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз файл распаковал. и залил в навик. в папку СГид. В папке при просмотре через комп появилось 4 файла из архива. При открытии окна в навике для выбора направления были видны только 3 из тех распакованных.

Этот  CGrun.mscr был виден в навике только через комп. Всё правильно было сделано.

Или что то в самом файле поменял, чтоб я заменил тот.

 

Изменено пользователем Kolka68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет. Появился ещё вопрос. Как проехать по записанному треку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только глазами.

В смысле - Меню-разное-треки-список треков (или, по-правильному - "Ёменю-Список треков") - выбираем трек за нужное число (или жмем "текущий", если трек сегодняшний). Нажимаем "показать" И тупо ведем дельтаплан по треку. (подсказок при этом нет, если задать маршрут до какой-то точки, то маршрут будет идти конечно по дорогам, а не по нашему треку. Но я пользовался в лесу - вполне приемлемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...