Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не показывает пробки в СПб


Рекомендуемые сообщения

Мне второй день объясняют, что пробки не нужны, и не в них цель ситигида. Расслабься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 727
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Пока "ехал" до дома, вспомнил, что всем критикам СГ отдает инверсные пробки. Дядя Миша, прости засранца, я больше не буду!!! 

Ты ещё не знаешь, как мы с индикатором пробок называем вас с Димой.. За ашыпке прашю венить Tapatalk

@svlad2012 Приходишь к ним и говоришь: "Козлята, у вас с хендоверами ботва какая-то!". Любуешься открытыми ртами. После этого говоришь: "Ладно, с вами всё ясно, меняйте симку!". Если ты стоматолог и о

Изображения в теме

1 час назад, IШIN сказал:

Мне второй день объясняют, что пробки не нужны, и не в них цель ситигида. Расслабься.

:DЛично мне тоже без пробок ездить приятнее, а когда пробки- совсем худо:D

(на 7 ке андроиде пробки не работают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 7ке КарПС тоже пробки не идут :(

Ущипните меня - только что пошли пробочки !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Fanat_SPB сказал:

только что пошли пробочки !!!

Толик, это молитвы дошли:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати (я не тормоз, просто не до того было) - а сегодня с утра  (часов в 8-9) пробки на семерке ни у кого не пропадали?

У меня их всю дорогу не было, хотя соединение с инетом было (если модем не врал).

Переконнективаться пробовал.

На андроиде естественно в это время все было нормально.

Ну, я и без пробок нормально доехал, но интересно - вечером мне готовиться к танцам с бубнами (если у всех все работало - значит у меня косяк), или это "реле там с ячейкой шалили", и уже все починено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fanat_SPB сказал:

сейчас пробки на семерке есть...

Да, но не работали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то зачастили.... 

"Никогда же такого не было, и вот опять!" (сегодня утром, речь конечно про 7ку, в 9ке все ОК) :( 

screen14.thumb.png.b3f447a542a4de02a65e0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обвинения сняты.

"Сэрвир нэвиноуны".

Мегафон - жлобьё.

Оказывается, с сегодняшнего дня опция "интернет для планшета ХС" (20МБ в день бесплатно) работает только с планшетов.

в 3G модеме, воткнутом в автоГУ, соединяется с инетом, но ничего качать не дает.

по традиции, ни о чем не предупреждали, ни мэйлом, ни СМС. "Мы имеем право менять, информация была на сайте в пресс релизе".

придется опять искать более другого ОпСоСа :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2016в11:07, IШIN сказал:

Что-то зачастили.... 

"Никогда же такого не было, и вот опять!" (сегодня утром, речь конечно про 7ку, в 9ке все ОК) :( 

screen14.thumb.png.b3f447a542a4de02a65e0

 

Изменено пользователем sergey52525
оШИБСЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 час назад, IШIN сказал:

Обвинения сняты.

"Сэрвир нэвиноуны".

Мегафон - жлобьё.

Оказывается, с сегодняшнего дня опция "интернет для планшета ХС" (20МБ в день бесплатно) работает только с планшетов.

в 3G модеме, воткнутом в автоГУ, соединяется с инетом, но ничего качать не дает.

по традиции, ни о чем не предупреждали, ни мэйлом, ни СМС. "Мы имеем право менять, информация была на сайте в пресс релизе".

придется опять искать более другого ОпСоСа :(

и КУДА кинуться в Мегафоне. У меня  3G модем воткнутом в автоГУ,  не соединяется с инетом. со вчерашнего дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо придется валить с мегафона. А не хочется 3 симки менять. И разных ОпСоСов тоже не хочется - на один счет проще платить.

Я пока включил (отключив предварительно эту заблокированную опцию) то, что они мне уже полгода впаривали - "интернет XS" за 210 в месяц. 100 МБ в день. Перебор, конечно.

Но я посмотрел - если без пакетов, то самый дешевый вариант у Меги - это 2.50 за МБ, в таком режиме я за одну поездку с работы прокатал 15 р.

30-50 в день - харя у них треснет.

Тут хоть 7р./день получается.

 

А дальше буду посмотреть.

Тариф "для планшета" есть и у МТСа, аналогичный, с разницей в 3 МБ. Но не знаю, нет ли и у них гадских ограничений.

А еще МТС не позволяет повесить все симки на один счет. :(

У Теле2 (просто валяется у меня их сим-карта второй год, думал воскресить ее) видел недорогой тариф - 90 р., но там как-то немного МБ на месяц дается. Надо посчитать сначала, сколько у меня навигация в месяц выкачивала, чтоб понять - есть ли смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МегаФон — Всё включено XS

Идеальный тариф для смартфона

Ежемесячная абонентская плата

 

220 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже смотрел. Но там еще больше трафика "в комплекте", да еще минуты.

А у меня с шарманки не позвонить (через модем), а только блютузом через телефон.

То есть на симке будет куча неиспользуемой халявы. 

Ну и еще момент - на опции "инетXS" со следующего месяца абонентка списывается посуточно (если правильно понял, то только при пользовании инетом). Так что если в выходные плюну на всех, останусь дома - то может и не будет счетчик тикать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, для обзора, МТС тариф "бит" 180 рэ 75 МБ, если не вписываешься в эти рамки, за 5 рэ добавляется 750.

И ещё, если кладешь сразу 200 рублей,- 1 час разговора в сутки, по России на МТС бесплатно.

Screenshot_2016-02-12-15-22-20.png

Изменено пользователем erik956
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минуту назад, IШIN сказал:

И разных ОпСоСов тоже не хочется - на один счет проще платить.

Не в тему, просто раз пошел разговор об одном счете...

У меня тоже на Мегафоне несколько телефонов висит на одном моем счете. Раньше заходил в личный кабинет - видел все свои телефоны. А вчера зашел, чтоб быть в курсе, и вот вам - вижу только один телефон (логин у мегафона - номер телефона). Получается, чтоб увидеть другие телефоны нужно каждый раз заходить под соответствующим логином. 

Не в курсе, м.б. я лыжи не по сезону одел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Сервис-Гид (старый ЛК, он изначально вообще iFon назывался, переименовали после выхода на рынок эпловских поделок) работает по-прежнему. Входим по логину "главного" номера - видим все. Очень удобно.

Но сейчас они проталкивают свой новый Личный кабинет. Вчера проверял - пароль из старого в него проходит, но видит только один номер. 

Для второго номера пришлось получать смской отдельный пароль. Надо ж так изгадить работающую вещь.... Дежа вю какое-то.

Ах да - но старый СервисГид прекратит работу кажется в марте апреле. Будет только новый.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, svlad2012 сказал:

Не в курсе, м.б. я лыжи не по сезону одел?

Нормальные лыжи. Это Мегафон стремительно от клиентов избавляется. У меня то же самое, и достаточно давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, IШIN сказал:

Да, я тоже смотрел. Но там еще больше трафика "в комплекте", да еще минуты.

А у меня с шарманки не позвонить (через модем), а только блютузом через телефон.

То есть на симке будет куча неиспользуемой халявы. 

Ну и еще момент - на опции "инетXS" со следующего месяца абонентка списывается посуточно (если правильно понял, то только при пользовании инетом). Так что если в выходные плюну на всех, останусь дома - то может и не будет счетчик тикать.

Все перешёл опцию "инетXS" и заработало..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, IШIN сказал:

Но я посмотрел - если без пакетов, то самый дешевый вариант у Меги - это 2.50 за МБ

Это где такое счастье??? Я тут попробовал, работает ли ограничение трафика в бигео -- и полтинник как с куста. Обуел, полез смотреть -- извольте чирик за метр! А на навике цеешном 15 рубликов в день опускалова... Не зря же их первое погоняло в Питере -- Бегемот :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на Мега-Онлайне и на Интернет-драйве.

https://spb.megafon.ru/internet/tariffs/megafon-online/megafon-online.html

Драйв, конечно, закрыт для подключения.

15 минуту назад, sergey52525 сказал:

перешёл опцию "инетXS"

Кстати, почитал - написано "списание абонентки раз в сутки". Стало быть, сэкономить получится только при отказе - можно в середине месяца послать их с этой шляпой, и дальше не платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, svlad2012 сказал:

Не в тему, просто раз пошел разговор об одном счете...

У меня тоже на Мегафоне несколько телефонов висит на одном моем счете. Раньше заходил в личный кабинет - видел все свои телефоны. А вчера зашел, чтоб быть в курсе, и вот вам - вижу только один телефон (логин у мегафона - номер телефона). Получается, чтоб увидеть другие телефоны нужно каждый раз заходить под соответствующим логином. 

Не в курсе, м.б. я лыжи не по сезону одел?

Я не буду тебе рассказывать, чья дочка участвует в этом безобразии :( Ну да они и без вины -- чего заказчик в ТЗ написал -- то и слепили...

А так -- всё правильно. А если жамкнуть на ссылку старого ЛК -- не помогает, как с ситигидом? :):):) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это где такое счастье??? Я тут попробовал, работает ли ограничение трафика в бигео -- и полтинник как с куста. Обуел, полез смотреть -- извольте чирик за метр! А на навике цеешном 15 рубликов в день опускалова... Не зря же их первое погоняло в Питере -- Бегемот [emoji20]

15 рублей в сутки - это если 45 суток "не пользоваться услугами связи"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на опции "инетXS" со следующего месяца абонентка списывается посуточно (если правильно понял, то только при пользовании инетом).

Неправильно понял.

Списывается по любому каждый день, в незавивисимости от того пользовался или нет.

(На моём навителефоне подобная опция, но за 6 руб и 75 МБ в сутки, сейчас уже не подключается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё летом отказался от мегафоновской симки в планшете, когда узнал, что МТС позволяет делиться интернетом. У меня на основном телефоне МТС-овская симка с тарифом СМАРТ+, там помимо бесплатных минут есть 700 смс-ок и 5 гигов трафика (сейчас бонусом добавили ещё 7 Гигов сверху), которые мне нафиг в таком объеме на телефоне не нужны, но этим трафиком можно делиться с любой некорпоративной Мтс-овской симкой. Раньше это было вообще забесплатно, с сентября за 100 руб./мес. Всё равно это выгодней. Вставил я в планшет вторую МТС-овскую симку с тарифом СуперМТС (абонентской платы нет) и имею практически неограниченный интернет на планшете за 100 руб/мес. Делиться интернетом можно с четырьмя абонентами. Т.е., по договоренности с семьей, друзьями можно пилить интернет на несколько человек. Кстати , по прошлым временам ожидал плохое 3G покрытие от МТС, но оказалось, что теперь у них с этим всё в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...