Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не показывает пробки в СПб


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Joss сказал:

"вот поэтому Саша и не женится" (с)

ну да..., ну да )))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 727
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Пока "ехал" до дома, вспомнил, что всем критикам СГ отдает инверсные пробки. Дядя Миша, прости засранца, я больше не буду!!! 

Ты ещё не знаешь, как мы с индикатором пробок называем вас с Димой.. За ашыпке прашю венить Tapatalk

@svlad2012 Приходишь к ним и говоришь: "Козлята, у вас с хендоверами ботва какая-то!". Любуешься открытыми ртами. После этого говоришь: "Ладно, с вами всё ясно, меняйте симку!". Если ты стоматолог и о

Изображения в теме

25 минуты назад, leksik сказал:

Голова на дройде дооорого стоит

Да и жестко это - из-за одной программы ГУ менять. 

45 минуты назад, Joss сказал:

разные протоколы

Вон чо. Тогда становится чуть понятнее, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днем некогда было, сейчас напишу. Сегодня утром заметил, что на СЕ не пробок, приехал домой, прочитал 3-4 страницы данной темы, увидел про симбу, решил провести эксперимент. Сижу дома, открываю на ноуте СГ 8.1 - пробки есть, затем свое месторасположение - карта чистая (живу в "волчьем тупике", поэтому мимо меня никто не ездит. Это к вопросу чистоты эксперимента). Запускаем симбиан, пробок нет, через пять минут всплывает вопрос "отправить сообщение о пробке?", нажимаю -"да" и внимательно смотрю в ноут. И, о чудо, созданная мной пробка появляется! Подождал пока пропадет и еще два раза проверил, не нажимая отправить "СоП". Тот же результат, только ждал дольше. Т.е. получается, что пользователи симбиан, превращаются в этаких "добровольных помощников" (если они продолжают пользоваться прогой, кто-то не зная о том что их не будет, а кто-то зная, но просто проложив маршрут и включив инет). 

Это я к чему. Пару дней назад, когда был очередной глюк на СЕ (и на андроиде кстати, в версии 7.8), я зашел в прогу на ноутбуке. И похоже одним глазком увидел страшный сон МИТа.:unsure: ..... Видимо в этот момент неподдерживаемые и "недоподдерживаемые" платформы устройств, не передавали данные на сервер и "картинку" рисовали ведра с яблоками. Сейчас жалею что скрин не сделал. Область и кольцо практически пустые, на КАДе на севере чуть "зеленело" и в центре несколько цветных черточек. "Что это было?" (С)

Я так понимаю, если владельцы симбы, СЕ и т.п. проведут флешмоб (не запустятся), то мы такую картинку будем видеть каждый день. Как антипробочный сервис, СГ в этот день будет не актуален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что на это выразите… товарищ (с) Joss

Сознайтесь, пользуетесь симбоводами, чтобы статистику

по пробкам собирать… Ай ай как нехорошо… мой трафик

кушаете, а мне не даете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, leksik сказал:

Вы что на это выразите… товарищ (с) Joss

Сознайтесь, пользуетесь симбоводами, чтобы статистику

по пробкам собирать… Ай ай как нехорошо… мой трафик

кушаете, а мне не даете.

Да ладно уже. Видать, сдыхает CG, Новых пользователей все меньше и меньше, а старые все еще чего-то хотят. А денежек на развитие не хватает. Придется на другие сервисы переходить. Может быть, когда-нибудь, когда телефон обновлю, вернусь к СитиГиду. Если жив еще будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, когда-нибудь, когда телефон обновлю, вернусь к СитиГиду. Если жив еще будет.

Везёт же Вам!

А я тут карту Питера на коленках раскладываю... Где ж завтра дорогу перекроют? Может Эльдорадио поможет? Или друг позвонит и подскажет чО-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, leshiy333 сказал:

Везёт же Вам!

А я тут карту Питера на коленках раскладываю... Где ж завтра дорогу перекроют? Может Эльдорадио поможет? Или друг позвонит и подскажет чО-нибудь...

А Вы не ерничайте, я тоже с СГ уже не первый год. И всегда считал его лучшим из навигатров. Просто обидно, что СГ кинуло симбоводов. Хотя их много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вам (симбоводам) лицуху БЕСПЛАТНО на АндроЕд переводят! ЧО вы жалуетесь?

Joss чётко сказал: пишите в ТП!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, leksik сказал:

пользуетесь симбоводами, чтобы статистику

по пробкам собирать…

Скрытый текст

Живо представил себе сотни, да что там, тысячи и десятки тысяч суровых людей с симбианофонами, которые давно уже не получая ни пробок, ни корректур, тем не менее продолжают, стиснув зубы, ездить с включённым интернетом, самоотвержено набирая пробкоданные для пары-тройки десятков паразитов с Андроидо-, Ай- и прочими Виндоусфонами.

 

7 минут назад, amon сказал:

Хотя их много.

Сколько?

Изменено пользователем fotolom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минуту назад, fotolom сказал:

Сколько?

В ТП обратилось только 4 пользователя Symbian.
Zed's dead baby, Zed's dead. (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! Жалуется один, а обратилось четыре! И чО? Виноват МИТ? Или симбианщикам пинка нужно дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Joss сказал:

В ТП обратилось только 4 пользователя Symbian.
Zed's dead baby, Zed's dead. (с)

Не ну, а вам что так напряжно нам пробки раздать (нас же мало).

Хотите я вам еще полторы штуки заплачу… Ну или введите

абаненку для симбоводов, скажем 500р. в год за пробки…

Я бы платил…

Да кстати… нас слушают… вот  страничку обновили...

Спасибо.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, RIV сказал:

Это я к чему. Пару дней назад, когда был очередной глюк на СЕ (и на андроиде кстати, в версии 7.8), я зашел в прогу на ноутбуке. И похоже одним глазком увидел страшный сон МИТа.:unsure: ..... Видимо в этот момент неподдерживаемые и "недоподдерживаемые" платформы устройств, не передавали данные на сервер и "картинку" рисовали ведра с яблоками. Сейчас жалею что скрин не сделал. Область и кольцо практически пустые, на КАДе на севере чуть "зеленело" и в центре несколько цветных черточек. "Что это было?" (С)

Я так понимаю, если владельцы симбы, СЕ и т.п. проведут флешмоб (не запустятся), то мы такую картинку будем видеть каждый день. Как антипробочный сервис, СГ в этот день будет не актуален.

Ну не пару дней назад, а на прошлой неделе что-то подобное видел: часов около 19 отсутствие части пробок у Кантимировского моста и еще где-то (уже не помню). Очень удивился тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, svlad2012 сказал:

Ну не пару дней назад, а на прошлой неделе что-то подобное видел: часов около 19 отсутствие части пробок у Кантимировского моста и еще где-то (уже не помню). Очень удивился тогда

А тебе-то чего удивляться? В первый раз пустые пробки получаешь? А остаются и показываются недопротухшие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, svlad2012 сказал:

Ну не пару дней назад, а на прошлой неделе что-то подобное видел: часов около 19

Так, если вчерашний день не считать,(он ведь еще не кончился) то "пару дней" это прошлая неделя и есть. Так ШтА - 1:1.))

12 го это было, время правильное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Symbian E7,

Получается, что запись в телефоне:

последняя корректура (пробок) от 23.12.2015 20:20

это надпись на надгробном камне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну таки че… Как вам мое предложение 500 руб. в год за пробки

и корректуры на симбу…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2016в10:59, leksik сказал:

Ну таки че… Как вам мое предложение 500 руб. в год за пробки

и корректуры на симбу…

а за 100 можно? Давайте поторгуемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... 4*500 против 4*100 конечно для МИТ выглядит куда заманчивей ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а так вообще ни чего не получат…

Куплю ведройд и перелиценьзюсь :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 час назад, leksik сказал:

Куплю ведройд и перелиценьзюсь

Ай. маладесь, додумалси

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнюю неделю часто вижу серьёзные отличия реальной обстановки от показаний Cитигида. Информация вроде обновляется без проблем, но стою в пробке например на Кантемировском, 10 минут 100 метров, в течение этих 10 минут много раз обновляется информация, формально - всё в порядке, но на экране - зелёная дорога. Так и уехал. За неделю минимум 5 раз попадал в аналогичную ситуацию. Сегодня тупо включил Яндекс навигатор - развернулся и поехал ровно в другую сторону. Что это может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минуты назад, llans сказал:

Последнюю неделю часто вижу серьёзные отличия реальной обстановки от показаний Cитигида. Информация вроде обновляется без проблем, но стою в пробке например на Кантемировском, 10 минут 100 метров, в течение этих 10 минут много раз обновляется информация, формально - всё в порядке, но на экране - зелёная дорога. Так и уехал. За неделю минимум 5 раз попадал в аналогичную ситуацию. Сегодня тупо включил Яндекс навигатор - развернулся и поехал ровно в другую сторону. Что это может быть?

Я же говорю, помирает СГ. Пользуюсь сейчас Яндексом - намного более подробная и правдивая информация по пробкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, llans сказал:

Что это может быть?

А только одно - что вы и другие пользователи СГ, если они были в этой пробке, просто элементарно не сообщили о ней;).

В СГ есть настройка что-то типа "сообщать о пробке". Если бы она у вас была включена, то через три минуты стояния в жесткой пробке СГ у вас спросил бы: "Сообщить о пробке?". Вы бы нажали "Да" и пробка бы появилась.

А так СГ думает, что вы один из пофигистов, который припарковался, а выключить СГ не догадался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, в девятом часу, смотрел карту и видел несколько участков без пробкоданных в районе метро Комендантский проспект.

А на Киевском шоссе уже достаточно давно периодически появляются участки без пробкоданных.

Вот чисто для примера текущая ситуация, скрин с семерки для наглядности, на девятке таже картина.

1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...