Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не показывает пробки в СПб


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Joss сказал:

Где написано, что поддержка прекращается?

Тот самый момент, когда надо обнадёжить всех заинтересованных. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 727
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Пока "ехал" до дома, вспомнил, что всем критикам СГ отдает инверсные пробки. Дядя Миша, прости засранца, я больше не буду!!! 

Ты ещё не знаешь, как мы с индикатором пробок называем вас с Димой.. За ашыпке прашю венить Tapatalk

@svlad2012 Приходишь к ним и говоришь: "Козлята, у вас с хендоверами ботва какая-то!". Любуешься открытыми ртами. После этого говоришь: "Ладно, с вами всё ясно, меняйте симку!". Если ты стоматолог и о

Изображения в теме

6 минут назад, Joss сказал:

Пробки рассылаются.

Конкретно у меня, перестает показывать пробки уже третий раз, первый неделю назад, второй позавчера вечером, и сегодня утром.

Тенденция однако!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, /DiOs сказал:

Вы не путайте контрактные поставки с ритейлом -- и всё будет пучком.

Но это, кстати, не означает, что ВАЗ в какой-то момент не переиграет партию.

Ишшо неизвестно, что хуже. Я иногда более опасаюсь подобных контрактных поставок.

Ибо - если что (напрочь не ходят пробки и т.д.), то ВАЗ будет кивать на Ителму ("мы ставим готовое устр-во, обращайтесь к производителю"), Ителма на МИТ ("Идите к производителю софта"), МИТ - на ВАЗ ("Вы у нас ничего не покупали, Вы купили у ВАЗа, его и спрашивайте"). Тем более, что выхода в интернет (я не про Весту, про калины-приоры) штатно не предусмотрено, так что про пробки нас могут посылать хоть все трое хором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 час назад, Joss сказал:

Большинство смартов на Symbian уже давно "вымерло". Предупреждение о том, что поддержка прекращена было более двух лет назад. Кроме того, Вы можете перенести лицензию на современное устройство.

То есть правильно я понимаю что использовать телефона на Symbian для навигации с пробками теперь не имеет смысла (возможности)?

P.S. Форум не официальный канал техподдержки, поэтому хотелось бы не официального ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Alex_76 сказал:

Конкретно у меня, перестает показывать пробки уже третий раз, первый неделю назад, второй позавчера вечером, и сегодня утром.

Тенденция однако!

Ну а спросите у пользователей девяток, как у них с шоколадом дела. А можете не спрашивать, а почитать, эта тема не единственная и МИТ, в отличие от, такие темы не прибивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Joss сказал:

Где написано, что поддержка прекращается?

Кстати, а где написано, что пробки не рассылаются на симбиан?

С такого-то числа мы прекращаем рассылать пробки на устройства

работающие под управлением ос Symbian, приносим свои извинения…

Как-то так…? Да…?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, leksik сказал:

Весту хотел брать с навигацией…

К  сожалению, комплектации отечественных автомобилей жёстко заданы производителем. Свою Гранту покупал в максимальной на тот момент комплектации, совершенно не намереваясь эксплуатировать штатную ММС, интересовали все остальные опции, которых в комплектациях без ММС не было. Возможно, следующей машиной будет именно Веста, которую тоже буду брать в максимуме, хотя бы из-за руля с кнопками, которого в комплектации без ММС нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минуты назад, leksik сказал:

Кстати, а где написано

На официальном сайте

40 минуты назад, fims7 сказал:

То есть правильно я понимаю что использовать телефона на Symbian для навигации с пробками теперь не имеет смысла (возможности)?

Правильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, /DiOs сказал:

Ну а спросите у пользователей девяток, как у них с шоколадом дела. А можете не спрашивать, а почитать, эта тема не единственная и МИТ, в отличие от, такие темы не прибивает.

ничего не понял из того что Вы сказали, какой-то шоколад, девятки, МИТ......

Считаю, если поддержка по пробкам для ВинСЕ в ближайшем будущем прекратится, то эта информация должна быть на оф.сайте в разделе покупки лицензии, чтобы потенциальные покупатели лицензии сразу знали что их ждет, а не тут на форуме, уже после того, как начинаются проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, leksik сказал:

сюда не надо... здеся про пробки ничего нет...
 

Да. Здесь только красным по экрану написано:

ВНИМАНИЕ! С 1 января 2014 года мы прекращаем поддержку СитиГИД для устройств на базе платформы Symbian. Вы можете получить ответы на интересующие Вас вопросы по данной версии программы на нашемфоруме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Dinamik сказал:

СПб. 7-ка. Пробок нет.

Тоже 7-ка, win CE пробок утром не было, ни разу не "засветился сининький" - присоединяюсь к жалобе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минуту назад, leksik сказал:

сюда не надо... здеся про пробки ничего нет...
 

по крайней мере, там написано, что поддержка прекращается, в вкладке с ВинСЕ ничего такого нет, но выясняется, что система бесперспективная и скоро ей тоже кирдык, и отсутствие пробок это первые звоночки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут (http://www.probki.net/ContentDetails.aspx?TopicID=43) вообще написано, что охватывает симбу, и что "с навигатором СитиГИД вы можете объезжать пробки".

А вообще - термин "поддержка" очень размытый, каждый может понимать как хочет. Хочешь - что "не будем исправлять багов в программе", хочешь - что "не будем предоставлять ей никаких сервисов - если работает без связи с серваком - пусть работает". 

Справедливости ради - надо отметить, что МИТ идет навстречу и переносит лицухи на другой девайс. Но даже при этом - не все готовы кидаться покупать андроид. Кого-то все устраивало и так. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alex_76 сказал:

по крайней мере, там написано, что поддержка прекращается, в вкладке с ВинСЕ ничего такого нет, но выясняется, что система бесперспективная и скоро ей тоже кирдык, и отсутствие пробок это первые звоночки

Про первые звоночки -- это вы выяснили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А главное - я вот чего не могу понять. 

СЕшка 7.8 и Симба вроде используют один и тот же сервант для скачивания пробок.

И протокол обмена, мне кажется, одинаковый (неужели сервак с каждым аппаратом по-разному общается?). Но СЕшная семерка пробки получает (за исключением участившихся дизастеров)

Вот интересно бы, если бы кто-нибудь, какой-нибудь технарь объяснил на пальцах (чтоб понял средненький человек с хотя бы высшим техническим), в чем отличие ситуации?

Ну например, "симба запрашивает файл в другой кодировке, а у сервака щас нет лишних ресурсов - еще и перекодировать".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минуту назад, IШIN сказал:

И протокол обмена, мне кажется, одинаковый

разные протоколы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минуты назад, IШIN сказал:

А вообще - термин "поддержка" очень размытый, каждый может понимать как хочет. Хочешь - что "не будем исправлять багов в программе"

Вот они, золотые слова.) 

После покупки лицухи на симбу, когда меня через недолгое время "обрадовали" скорым отсутствием поддержки, именно так и подумал.

Т.е., эти два года, некий бонус был по пробкам?

Изменено пользователем RIV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее -- не мешало и отдавали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык очем базар… что симба помёрла это понятно…

Не понятно на что лицуху переносить.

Ща на WinCE перенесу она загнется.. Скоко раз ее переносить можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не мешало и выпускали карты для пятёрки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, leksik сказал:

Ща на WinCE перенесу она загнется.

Андроид?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, KonTur сказал:

Андроид?

Голова на дройде дооорого стоит, да и не факт, что он вечный…

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, leksik сказал:

да и не факт, что он вечный…

"вот поэтому Саша и не женится" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...