Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Перенос карт на MicroSD-карточку (внешюю карту памяти телефона)


Рекомендуемые сообщения

[mention=9094]IШIN[/mention] 
Чем вы умудряетесь захламлять телефон, что к 32 гигам ещё и карта памяти нужна?
У меня за три года использования Мейзу МХ2 с 64 гигами свободно оставалось около половины... А сейчас на Ми Ноуте 3 со 128 гигами вообще кажется бездонной бочкой... [emoji4]
Я принципиально не хочу держать СГ-карты во встроенной памяти, то же самое касается фото, и ещё - я делаю на нее бэкапы.
Если б я слушал музыку - добавился бы ещё один аргумент. Но плеер я из телефона не делаю.

За ашыпке прашю венить Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 227
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

@fotolom, так ты с дуру всё правильно делаешь, видать.  

Эх, лет двадцать назад можно было Ctrl-Alt-Del предложить. Сейчас сложнее... Вспомнился боян:  

Доброго Вам времени !!   Уважаемые Господа  создатели , владельцы "CG"  !!!   Пишу Вам полный возмущения и негодования ! Я обычный обыватель , пользователь , ПК, планшетов , телефонов . Покупаю ус

Изображения в теме

6 часов назад, IШIN сказал:

Я принципиально не хочу держать СГ-карты во встроенной памяти

Останавливает Яндекс.Полиция. Рейд "Анти-СитиГИД". "Лейтенант Платон Щукин. Предъявите ваш смартфон."
А ты такой незаметно карточку из окна выкинул...
"Кафылёк, кафылёк... Какой кафылёк??? На, обыфи... Нет у вас методов против Кости Сапрыкина." ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Останавливает Яндекс.Полиция. Рейд "Анти-СитиГИД". "Лейтенант Платон Щукин. Предъявите ваш смартфон."
А ты такой незаметно карточку из окна выкинул...
"Кафылёк, кафылёк... Какой кафылёк??? На, обыфи... Нет у вас методов против Кости Сапрыкина." [emoji6]
Выкидывай-не выкидывай, а сам-то СГ в памяти лежит, даже если в настройках программ поставить "переместить на СД". :(
Остаётся только кричать "это не мое, мне подкинули!"

За ашыпке прашю венить Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...