Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Италия (поправки)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ОБНОВИЛ сегодня с дуру карту Италии ...  и печаль ни одной дороги и домов, ладно ранее номеров домов в РИМЕ !!! не было но тут все мелкие дороги и те дома что были отмечены все удадлились.... все пошло прахом.. что деалать то??

 

СитиГИД(8.4.680) у меня , обновлял встроенным загрузчиком..   

 

;((((((

карта Italia (OSM) 08-07-2015 вер 2.1

 

ХЕЛЛПППП ??  где старую хотябы взть

 

 

Изменено пользователем den812p
версия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы точно все карты скачали? Отправлено с моего HTC One_M8

вот удалил пробую скачать заново

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что деалать то??

 

СитиГИД(8.4.680) у меня , обновлял встроенным загрузчиком..   

 

;((((((

карта Italia (OSM) 08-07-2015 вер 2.1

 

ХЕЛЛПППП ??  где старую хотябы взть

 

 

Настройки - Карты - Каталог карт - Карты без атласа (там подробные карты отдельных регионов Италии) - поставить галку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не.. все то же самое после обносления пусто , т ольео основные магистрали  , что делать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не.. все то же самое после обносления пусто , т ольео основные магистрали  , что делать 

 

Попробуйте скачать от сюда:

http://peirce.gis-lab.info/daily

Я попробовал скачать с девайса, получается в точности как у вас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настройки - Карты - Каталог карт - Карты без атласа (там подробные карты отдельных регионов Италии) - поставить галку.

да все сработало.. после карт без атласа..  не пойму по чему раньше все и так работало и обновлялось нормально ;?
 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все сработало.. после карт без атласа..  не пойму по чему раньше все и так работало и обновлялось нормально ;?
 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ !

Может потому, что обзорки осм для 8ки нет нормальной?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все сработало.. после карт без атласа..  не пойму по чему раньше все и так работало и обновлялось нормально ;

Добрый день, спасибо за сообщение, была проблема на стороне сервера. Сейчас исправили. Пожалуйста, обновите карты или, даже лучше, удалите старые через меню Карты - Установка - Италия - Удалить и установите заново. После этого все будет работать. Извините за доставленные неудобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще на карте LAZIO (РИМ) есть ошибки , например Via dei Fori Imperiali, Roma, RM, Italia закрыта для движения частного транспорта !  а эта улица узлолвая и маршрут совсем по другому надо сроить, еще есть так называетмые VARCO  кооторые запрещают движение транспорта на опредленных улица в определенное время и за это полагается штраф

 одним словом карта Рима весьма условно работает.

 да и номеров домов на ней почти нет ;(

 

а в целом СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД !!!

Изменено пользователем den812p
ы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще на карте LAZIO (РИМ) есть ошибки , например Via dei Fori Imperiali, Roma, RM, Italia закрыта для движения частного транспорта !  а эта улица узлолвая и маршрут совсем по другому надо сроить, еще есть так называетмые VARCO  кооторые запрещают движение транспорта на опредленных улица в определенное время и за это полагается штраф

 одним словом карта Рима весьма условно работает.

 

Уточните, пожалуйста, проблема в том, что движение на карте должно быть закрыто, а оно открыто, или в том, что оно на местности закрыто, а в картах открыто? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще на карте LAZIO (РИМ) есть ошибки , например Via dei Fori Imperiali, Roma, RM, Italia закрыта для движения частного транспорта

В принципе, на карте она вообще закрыта для автомобильного движения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните, пожалуйста, проблема в том, что движение на карте должно быть закрыто, а оно открыто, или в том, что оно на местности закрыто, а в картах открыто? 

1. все тепрь в новой карте оно( ФУОРИ ИМЕПЕРИАЛЕ) и правда закрыто! СПАИСБО, Я ВОТ ДУАМЮ КАК ВАМ СОСОБЩАТЬ  ЧТО НАДО ПОПРАВИТЬ?

2. про VARCO - это участки дороги  которые открыты только по определнным дням недели и времни, в принципе есть расписание.. и этих мест много как раз там где обычно можно срезать..  по идее их надо закрыть с.. по.. часов каждый день. и проблема в том чсто когда ты подъехал уже к этой камере тебе уже не развернуться назад !  такой форус ;)

Изменено пользователем den812p
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть какой-то ресурс по этим дорогам? В принципе мы можем это сделать, главное понять где и что закрывать. Отправлено с моего HTC One_M8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть какой-то ресурс по этим дорогам? В принципе мы можем это сделать, главное понять где и что закрывать. Отправлено с моего HTC One_M8

да вот я когда писал мессадж свой предидущий . как раз про это подумал.. поищу какую то инфу или статичное расписание или может есть автоматические атбличк какие ;(

ВОТ оно http://www.agenziamobilita.roma.it/it/servizi/orari-ztl/ 

тыкайте в ссылки там внтури

 

Пример:  http://www.agenziamobilita.roma.it/it/servizi/orari-ztl/centro-storico.html

Изменено пользователем den812p
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, правильно ли я понимаю, закрыть надо все улицы внутри очерченного блока?

Второй вопрос - на этом примере по схеме два есть множество исключений (инвалиды, проживающие там и т.д.). Как лучше сделать - закрыть полностью на указанные часы данные улицы или запретить по ним транзит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. штраф ( по фото ) это камера слежения с табличкой о возможности ии не возможности проезда кроме проживающих и особых категорий граждан + есть расписание по котороу камера выключена(включена)

2. зон несколько с разными расписаниями и гораничениями

решение..  дать пользователю возможность выбора если маршрут пролегает через такую зону: 

1. построить и выбрать объезд 

2. наплевать на ограничения

3. если объект внутри зоны указать это пользователю что если вы не авторизированны то может быть штраф! ( штраф около 85 евро! к слову сказать)

а по идее надо просто отметить это как камеры слежения на карте и сообщать если маршрут пролегает через них типа могут оштрафофать если вы не авторизированны .. построить объезд?.. ;))

такие системы по ЕС ворде как во многих местах есть.. а

Отдельная тема:

еще тут в Риме развитая сеть туннелей котороые внутри могут разветсляться на 2-3-4 направления по нескольку раз и если повернуть не туда то бывает обльшое разочарование ;))

  может при въезде в тунель как то сообщтаь пользователю что в туннеле его ждет .. первая развилка направо и за тем держитель на развилке по центру итд... ?

 

 

Спасибо, правильно ли я понимаю, закрыть надо все улицы внутри очерченного блока?

Второй вопрос - на этом примере по схеме два есть множество исключений (инвалиды, проживающие там и т.д.). Как лучше сделать - закрыть полностью на указанные часы данные улицы или запретить по ним транзит?1/ nfv

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А карты эти поддерживаются ситигидом?  http://www.openstreetmap.org/#map=11/42.3484/12.6652

Не совсем понятен вопрос.

По поводу закрытий улиц - нам нужно кое-что переделать на нашей стороне чтобы ввести такие корректировки, я сейчас в отпуске, как вернусь, продолжим заниматься закрытиями на Италии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...