Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 15.x (дороги, запреты поворотов, закрытия и т.д.)


Рекомендуемые сообщения

Эти два участка - односторонние.

Заодно можно убрать один ненужный знак "Уступи дорогу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Новое издание карты Санкт-Петербурга   Размещайте в этой теме информацию об ошибках в дорожном графе, треки новых дорог, адресную информацию, относительные высоты домов   Если у Вас есть замечания

С недавнего времени такой маневр запрещен

Эх. Ну неужели если я не передаю ничего по Коломягам, кроме меня некому там присмотреть??? Три недели там не был. Чую уже что-то не то в схеме движения. Поехал посмотреть на велике вчера. Промок под д

Изображения в теме

С недавнего времени такой маневр запрещен

attachicon.gif12.png

 

Удивилась, но поверила. Вот только что оттуда - никаких знаков, запрещающих данный поворот не увидела. Знаков по полосам нет, "прямо и направо" нет, "разворот/поворот налево запрещен" нет, разметку сто лет никто не рисовал.

Откуда дровишки? Куда я еще не посмотрела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казалось бы незначительное на первый взгляд закрытие в центре Петербурга привело к катастрофическим последствиям для водителей. С 9 декабря вступило в силу распоряжение о полном закрытии Херсонской улицы на участке от западной до восточной проезжей части Синопской набережной. Результат не заставил себя ждать. К 7 утра Невский район встал. К 11 – затор в 5 километров со скоростью движения, по данным сервиса «Яндекс.Пробки», не более 7 километров в час.

 

Проспект Обуховской Обороны оказался парализован. Заодно с ним – улицы Профессора Качалова и Слободская. А также набережная Обводного канала. Комментарии пользователей навигаторов и Интернета цензурировать сложно. Да и не стоит. В редакцию «Водителя Петербурга» тоже писали.

 

Распоряжения ГАТИ действуют вплоть до 18 мая 2015 года.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Проспект Обуховской Обороны оказался парализован. Заодно с ним – улицы Профессора Качалова
В 07.40 (примерно) выехал из Купчина. В 08.00 был на Мельничной, 4. Паралича не заметил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивилась, но поверила. Вот только что оттуда - никаких знаков, запрещающих данный поворот не увидела. Знаков по полосам нет, "прямо и направо" нет, "разворот/поворот налево запрещен" нет, разметку сто лет никто не рисовал.

Откуда дровишки? Куда я еще не посмотрела?

Был там в пятницу (хотели прокатиться по построенному но так и не открытому участку Казакова, пришлось поворачивать на Кузнецова), висят знаки движения по полосам, стрелки которые были на полосе (поворот налево) стерты.

P.S. Вечерком если не забуду сфоткаю. 

Изменено пользователем fims7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был там в пятницу (хотели прокатиться по построенному но так и не открытому участку Казакова, пришлось поворачивать на Кузнецова), висят знаки движения по полосам, стрелки которые были на полосе (поворот налево) стерты.

P.S. Вечерком если не забуду сфоткаю. 

Сорри. Я попутала Доблести с Десантников.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СитиГИД ведет под кирпич на дворцовой пл.?

attachicon.gifFireShot0.png

attachicon.gifFireShot1.png

attachicon.gifFireShot2.png

 

Раньше я там был частый гость. Такой маршрут (с захватом Дворцовой пл.) был очень удобен, хоть он и лежал под блин (не кирпич). Теперь я там тоже уже год, наверное, не был, и ситуация требует вентилирования.

Провентилировал. Кирпича нет, блин есть. Так что ребро (от Мойки до Дв.пл.) надо закрывать.  :( Или хотя бы ставить запрет транзита. В конце оного ребра видел знак "Только направо", что косвенно подтверждает версию, что по Дворцовой и Миллионной до Зимней канавки - одностороннее (под "блин" не поехал, так что более точно не скажу).

Заодно - очень хочется разделить Певческий мост на 2 односторонних ребра. Там между ними реально разделительная площадка-тротуар. А при движении по Мойке перед мостиком сначала стоит знак "только прямо" (естественно, на ближайшее ребро-то нельзя - против шерсти), и это немного напрягает (СитиГИД говорит "налево", а знак "прямо", и только потом понимаешь, что метров через 20 есть уже правильный поворот налево).

Так что я бы мостик раздвоил, а тогда придется и проезд от мостика до площади тоже разделить (а парковка нарисована правильно - она как раз посередине между двумя проездами.) 

Изменено пользователем IШIN
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то фигня происходит с банным мостом! Итак:

 

1. старт 59.92355 30.28288 финиш 59.92371 30.28079

звучит одна единственная подсказка "поворот направо на набережную", звучит перед мостом! как бы подсказывая повернуть на одностороннюю пряжку!!! хотя визуальная подсказка показывает стрелку на мост. Поворот направо на пряжку на матисовом острове вообще не озвучивается.

 

Должно быть так:

а. Держитесь левее на мост http://goo.gl/maps/0uX7W (кривой перекресток)

б. поворот направо после моста на набережную (это уже съезд с моста на матисов остров

 

2. старт 59.92379 30.28167 финиш 59.92403 30.28067

звучит подсказка "разворот направо на мост"

 

должно быть

а. поворот направо на мост

б. поворот направо на набережную

 

3. Если с ул. декабристов въезжать на мост, а точка финиша будет  на матисовом пер. будет звучать подсказка держитесь правее на мост http://goo.gl/maps/0uX7W - хотя это больше похоже на "левее"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провентилировал. Кирпича нет, блин есть. Так что ребро (от Мойки до Дв.пл.) надо закрывать.  :( Или хотя бы ставить запрет транзита. В конце оного ребра видел знак "Только направо", что косвенно подтверждает версию, что по Дворцовой и Миллионной до Зимней канавки - одностороннее (под "блин" не поехал, так что более точно не скажу).

Заодно - очень хочется разделить Певческий мост на 2 односторонних ребра. Там между ними реально разделительная площадка-тротуар. А при движении по Мойке перед мостиком сначала стоит знак "только прямо" (естественно, на ближайшее ребро-то нельзя - против шерсти), и это немного напрягает (СитиГИД говорит "налево", а знак "прямо", и только потом понимаешь, что метров через 20 есть уже правильный поворот налево).

attachicon.gifDv-pl.PNG

Так что я бы мостик раздвоил, а тогда придется и проезд от мостика до площади тоже разделить (а парковка нарисована правильно - она как раз посередине между двумя проездами.) 

Мне кажется, что оптимальное решение - поставить "запрет транзита" на те рёбра, на которые можно въехать только через знак "движение запрещено". Когда я последний раз был на месте, было одностороннее на Миллионной улице примерно от Дворцовой площади до Зимней канавки.

Изменено пользователем Dinamik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IШIN, Спасибо! Поставили запрет транзита. Про разделение моста учтём в следующих версиях.

 

Yoхан, - Спасибо! Учтём.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoхан, Спасибо! Учтем при переиздании карты. Поклонногорскую ул., к сожалению, сегодня открыть не сможем. Это связанно с техническими работами по обновлению карты на новую версию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoхан, Это связанно с техническими работами по обновлению карты на новую версию.

Уверен, что Yoxan именно эту часть Вашего ответа оценит как надо и подождет чуть-чуть ;)

P.S. Спасибо Вам.

Изменено пользователем Fanat_SPB
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanat_SPB, Yoхан, Поклонногорскую ул. открыли. :)

Надеюсь, к срокам выхода новой карты этот ответ не относится :) Как пел Егорка Летов "Все идет по плану"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanat_SPBYoхан, Поклонногорскую ул. открыли. :)

 

а я уж как наивная дева полез обнову смотреть, ан нет, карта старая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дороге от Софийской улицы в сторону Ленсоветовского на карте закрыты съезды с Софийской и на Софийскую улицу, что неправильно, т. к., например, из-за этого к кафе ведёт совсем с другой стороны. Съезды открыты, а вот чуть дальше дорога перекрыта - блоки поперёк дороги. А между блоками дорога, кажется, даже перепахана, чтобы никто не ездил. Нужно разрезать в новой карте ребро в месте перекрытия, поставить там запреты проезда, а съезды с Софийской улицы открыть. А в текущей карте можно пока поставить запрет транзита на то ребро, на котором установлены блоки.

fcaff1cc6db3.jpg

Изменено пользователем Dinamik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanat_SPBYoхан, Поклонногорскую ул. открыли. :)

Что-то мы ее открыли не так, как закрывали...

 

1) Открыть микроребро съезда с Энгельса на Поклонногорскую.

 

2) Фермское ш. оставить двустороним как есть.

 

3) Первомайский оставить закрытым как есть.

 

4)  Закрыть проезд по Поклонногорской через перекресток с Главной. (то есть закрыть левый поворот с Поклонногорской на Поклонногорскую).

Формально там знака запрещающего нет, но Поклонногорская от Афонской до Главной очень и очень узкая, и исторически там едут все в одну сторону (от Афонской к Главной, а не наоборот). До перекрытия Поклонногорской в карте стоял запрет. Ставил не я, но это было правильно. Не завидую тому, кто там против шерсти поедет.

 

5) Аккуратова 13, закрыть въезд и выезд с левым поворотом на парковку ТК с Аккуратова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот как раз левый поворот с Поклонногорской на Главную - разрешить, запретов нет и ни кому не мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...