Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 15.x (дороги, запреты поворотов, закрытия и т.д.)


Рекомендуемые сообщения

1) Поступила непроверенная информации о запрете левых поворотов и разворотов на перекрёстке Московского шоссе и Ленсоветовской дороги.

33cef5b33be7.jpg

Прошу пользователей подтвердить или опровергнуть данную информацию, а картографов до получения подтверждения не закрывать ребро.

2) А давайте вместо "кан. Крюков" напишем в карте "Крюков канал" по аналогии с "Обводный канал"?

669e55e5dd93.jpg

У нас же не канал (кого) крюков, а Крюков (какой? чей?) канал.

3) При повороте с улицы Бонч-Бруевича на Тульскую улицу (у Большеохтинского моста) говорят "поворот на дорогу с односторонним движением" - поставьте, пожалуйста, на Тульскую улицу признак, убирающий подсказку "дорога с односторонним движением": Тульская улица совсем не односторонняя.

c6ec43489b80e8ca46c927824d1ad88b.jpgда вот эти маневры запрещены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Новое издание карты Санкт-Петербурга   Размещайте в этой теме информацию об ошибках в дорожном графе, треки новых дорог, адресную информацию, относительные высоты домов   Если у Вас есть замечания

С недавнего времени такой маневр запрещен

Эх. Ну неужели если я не передаю ничего по Коломягам, кроме меня некому там присмотреть??? Три недели там не был. Чую уже что-то не то в схеме движения. Поехал посмотреть на велике вчера. Промок под д

Изображения в теме

В продолжении темы скрытых ребер. Вот здесь, как я понимаю, существует проблема учета тех, кто поворачивает направо с набережной и ехал по набережной (у них нет проблем и они быстро поворачивают) и тех, кто хочет повернуть направо и выходит из разворота. Им надо перестроится через три ряда неиссякаемого потока машин. СГ между тем, при учете пробок, не будет делать различия между теми и другими и учтет только  время стояния на развороте, опять таки не разделив тех кому просто надо развернуться, от тех кто после разворота хочет направо.

Поэтому предлагается новая схема, в которой разворот будет оторван от набережной (см. схему) и продлен скрытым ребром до перекрестка. Теперь на старом ребре учтуться те кто ехал по набережной со статистикой прямо и направо. А на новом скрытом ребре учтуться те, кто ехал там после разворота со своей статистикой прямо и направо. Итог: мы имеем правильный и разный учет поворачивающих направо с и без разворотом.

Затраченный ресурсы: изменение геометрии ребра и ни одного лишнего ребра не ввели, наоборот число ребер даже на 1 уменьшить можно, если склеить набережную в вершине старого выезда с разворота.

Изменено пользователем hab
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IШIN, - Спасибо! Учтём уже в следующей версии.

Ну, тогда вот в следующую версию еще дворовые проезды (все, что нарисовано зеленым - двор.пр., внутренние я треками не рисовал, просто на глаз - там симметрично соседнему комплексу):

2014_11_26_gps.plt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего это у нас ул.Победы (в Московском р-не) закрыта?

Она давно уже открыта для проезда в обе стороны. Откройте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавить,шоссе в Лаврики д.57

Изменено пользователем Nikolai-K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roadtraffic, в следующую карту: прорисовать односторонние проезды по двум АЗС на Приморском.

Здания заправок сделать одно/двух этажными и разместить согласно спутниковому снимку.

Огромное спасибо!!

2014_11_27_gps.plt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c6ec43489b80e8ca46c927824d1ad88b.jpgда вот эти маневры запрещены.

Спасибо! А у меня очередная порция непроверенной информации :).

 

Поговаривают, что обозначенный зелёным проезд в Ленсоветовском односторонний с юго-запада на северо-восток (и перемычка на Московском шоссе тоже односторонняя в этом направлении):

974211539e14.jpg

Прошу пользователей подтвердить или опровергнуть информацию. Картографов прошу пока не менять режим движения.

Изменено пользователем Dinamik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KonTur,Nikolai-K, - Спасибо! Исправим.

leshiy333,- Олег, спасибо!! Учтём при переизданиях. 

zolotonik,  - Спасибо! Учтено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра открывается часть развязки на Пискаревском

В субботу, 29 ноября, будет введен в эксплуатацию один из съездов развязки на пересечении проспектов Пискаревского и Непокорённых,

сообщили «Водителю Петербурга» в пресс-службе КРТИ.

Напомним, возведение развязки началось в январе 2013 года.

Путепровод, по проекту, будет иметь три полосы в каждом направлении с разделительной полосой и двумя тротуарами,

с эстакадными и боковыми съездами, разноуровневыми переходами и тоннелями для пешеходов.

 

Оригинал тут - http://spbvoditel.ru/2014/11/28/026/

P.S. Я лично не понял какую именно часть они собираются открывать :(

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра открывается часть развязки на Пискаревском...

P.S. Я лично не понял какую именно часть они собираются открывать :(

Там же написано, что завтра уже можно будет проехать от КАДа или Индустриального на пр. Непокоренных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А у меня очередная порция непроверенной информации :).

Поговаривают, что обозначенный зелёным проезд в Ленсоветовском односторонний с юго-запада на северо-восток (и перемычка на Московском шоссе тоже односторонняя в этом направлении):

974211539e14.jpg

Прошу пользователей подтвердить или опровергнуть информацию. Картографов прошу пока не менять режим движения.

Насчёт всего участка не знаю, но машины оттуда выезжают.

Сделать двусторонним , знаки стоят но замотаны пленкой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с очередным частичным открытием движения по путепроводу Пискарёвский-Шафировский-Непокорённых, предлагаю открыть для проезда разворот под эстакадой. Это позволит сделать возможным левый поворот с Непокорённых на Пискарёвский. На 28-29.11 никаких запретов для этого манёвра нет. Полное описание тут: http://spb-projects.ru/forum/viewtopic.php?p=211574#211574

 

Тут видео с регистратора, как оно проезжается: https://yadi.sk/i/k1-88R9bczgWm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoftFelix, - Спасибо за информацию! Открыли этот участок.

 

+ Левый поворот уже был возможен по такой траектории. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял с новой развязкой.

Разве может быть такой разворот на мосту???

Хоть я сам там сейчас не был и не видел, но позвольте высказать сомнение в целесообразности такого разворота на мосту!!! + он не был заложен в проект (разворот) http://spb-projects.ru/showpage.php?id=422

Скоростей на нем нет.

Может закрыть перемычку пока нет явных подтверждений что она работает? Она там противоречит здравому смыслу. Разворот под мостом показан на видео SoftFelix.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На съезд надо подсказку держитесь правее или поворот направо, а не держитесь по центру.

+ Маневр желательно направо показать, а не налево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут видео с регистратора, как оно проезжается: https://yadi.sk/i/k1-88R9bczgWm

Уважаемый SoftFelix. Судя по Вашему видео, Вы проехали по ребрам 1 и 2. Их надо открыть? Есть ли съезд на ребро 3 ? Скорости на нем так и не появляются...

Может быть Вы знаете что с ребрами 4, 5 и 6 ?

А на 7-м ребре скорости из ниоткуда идут, значит кто-то туда как-то попадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемый SoftFelix. Судя по Вашему видео, Вы проехали по ребрам 1 и 2. Их надо открыть? Есть ли съезд на ребро 3 ? Скорости на нем так и не появляются...

Это не моё видео. Вся информация по ссылке выше моей мессаги и далее по тому топику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Добрый вечер! Если я ещё успел, то попросите картографов перерисовать перекрёсток в Кр.Селе. Теперь это кольцо.

2014_11_29_gps.plt

Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый SoftFelix. Судя по Вашему видео, Вы проехали по ребрам 1 и 2. Их надо открыть? Есть ли съезд на ребро 3 ? Скорости на нем так и не появляются...

Может быть Вы знаете что с ребрами 4, 5 и 6 ?

А на 7-м ребре скорости из ниоткуда идут, значит кто-то туда как-то попадает.

attachicon.gifpovorot6.png

Закройте на выходные ребро 3, если успеете. За всё время там ни одной скорости нет. Видимо разворот все же не рабочий... ((( Требуются очевидцы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...