Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения


Всех версий? И потом у всех на авсех платформах проапгрейдить??

Почему бы и нет? Начать с андроидной беты и потом перенести на все платформы. Для нафиг не нужной рации время у программистов нашлось же как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 783
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уфф.... Отработал все кроме ОЗ в ЛО от Andy80. P.S. Плюсики кончились

Корректура для 15.2 dcm от 29.10.2014 Только для диспетчера. 98Spb.prod.upd  

Спасибо, сделал. Ага, но все равно спасибо Спасибо, всех трех у нас не было. Поставил там светофоры. Да, я там уже чистил. Спасибо. Спасибо, поставил светофоры.. Сп

Изображения в теме

Для начала бы хотя бы знаки из внешних файлов и вшитые в карту привели к единому знаменателю. Я уж молчу про другие "для начала", которых от релиза к релизу все больше.

Ну а вообще это вам в хотелки надо, а не в эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь, но сейчас мне безумно нравится как это организованно. В начале предупреждение. В течение всей зоны значок на экране. В конце значок пропал.

ЗЫ: Тебе осталось только зумер ещё приделать, чтоб загудел если ты вдруг решишь на обгон пойти.

Согласен, с обгоном ничего делать не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Вологодской области куды знаки постить? В профильной теме - тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Вологодской области куды знаки постить? В профильной теме - тишина...

 

В профильную и пости. Нарушь тишину! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В профильную и пости. Нарушь тишину! )))

Просто мы быстро привыкли к хорошему. Фанат всегда реагирует быстро, отпишется, и результат на лицо - народ готов еще выкладывать.

 

Вон roadtraffic теперь пропал куда-то, раз в день появляется, кого-то игнорит. Есть ещё куча чего сообщить уже, а оно надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толян - вообще МегаМолодчина!  :D Обрабатывает все и сразу.

Но и на roadtraffic грех жаловаться, она тоже в целом все успевает. Это что касается Питера. И, наверное, Москвы.

Остальные регионы, ну да, тут есть вопросы. Возможно, из-за меньшего числа пользователей, возможно еще какие-то причины.

Но я думаю, что все-таки все наши правки по другим регионам будут рано или поздно учтены.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толян - вообще МегаМолодчина!  :D Обрабатывает все и сразу.

Но и на roadtraffic грех жаловаться, она тоже в целом все успевает. Это что касается Питера. И, наверное, Москвы.

Остальные регионы, ну да, тут есть вопросы. Возможно, из-за меньшего числа пользователей, возможно еще какие-то причины.

Но я думаю, что все-таки все наши правки по другим регионам будут рано или поздно учтены.  :)

У меня на  roadtraffic зуб, уже 3-й день. загляни в профильную тему по Питеру, почитай. :unsure: 

Хоть бы причину объяснили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hab,
зря наговариваешь на девчонок. Если и не сделали что-то, то позвони. Я вчера на Чёрной речке приехал к "кирпичу" и сразу позвонил (говорили по второй линии). Значит работы не в проворот. Если на форуме не отвечают, то контролируй их по телефону.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекрёсток Предпортовой улицы и 5-го Предпортового проезда:

59922afcf583.jpg

Может, убрать знак "Опасный перекрёсток"? После установления на перекрёстке знаков приоритета (что, кстати, уже отмечено на карте) вроде бы и не опасно стало. Перекрёсток Предпортовой улицы, Кубинской улицы и Дунайского проспекта при выключенном светофоре куда опаснее: там с Предпортовой улицы очень плохо видны те, кто едет по Кубинской улице слева.

Изменено пользователем Dinamik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЛП до и после ПП

спасибо, сделал



Перекрёсток Предпортовой улицы и 5-го Предпортового проезда: Может, убрать знак "Опасный перекрёсток"?

Я согласен, что думает община?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, сделал

 

 

Я согласен, что думает община?

 

община, точнее я тебе об этом писал еще в прошлой карте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В профильную и пости. Нарушь тишину! )))

Уже. Только вот отсутствие обратной связи как-то подрывает весь энтузиазм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59.89809 30.27632 УД (светофор - это ПП, Тракторная утыкается в Стачек сразу за светофором)
59.89790 30.27633 УД (наконец-то!!! а то никто не знал как там ехать)
Школьная/Покрышева - объединить ПП
песочная/Гроота ПП фонит на набережной, направить усы
если по Песочной ехать от Каменноостровского, из-за фонящего ПП на грота, ПП на Даля уже не озвучивается :)
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже. Только вот отсутствие обратной связи как-то подрывает весь энтузиазм...

Во-во

У меня roadtraffic наконец-то смиловистился и выпустил специальную корректуру только с моими изменениями? не прошло и трех дней :rolleyes: . Не отписались. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


59.89809 30.27632 УД (светофор - это ПП, Тракторная утыкается в Стачек сразу за светофором)

59.89790 30.27633 УД (наконец-то!!! а то никто не знал как там ехать)

Школьная/Покрышева - объединить ПП песочная/

Гроота ПП фонит на набережной, направить усы

спс, сделал

 


если по Песочной ехать от Каменноостровского, из-за фонящего ПП на грота, ПП на Даля уже не озвучивается

очень странно, но на ПП на Грота нарисовал ус

 


точнее я тебе об этом писал еще в прошлой карте

может повторишь? лень ворошить прошлую ветку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли что-нибудь сделать с пешеходными переходами, фонящими на Дунайский путепровод?

adf0ec59913d.jpg

 

С другой стороны тоже есть пешеходные переходы:

a915041888c3.jpg

Я писал сообщение на добавление к карте 14.2, статус "выполнено в 15.1", но я в 15.2 знаков не вижу. Желательно разместить знаки так, чтобы не фонили.

Изменено пользователем Dinamik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень странно, но на ПП на Грота нарисовал ус

 

 

ничего странного, как я понимаю, программа, видя несколько ПП подряд (на каком-то определенном расстоянии) озвучивает только первый. отработав на Грота, на Даля программа уже игнорирует ПП, т.к. не "проехала" нужного расстояния

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно что-нибудь сделать с пешеходными переходами, фонящими на Невский путепровод?

d88c973f083b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На перекрестке Крестовского и Спортивной ставят светофор - движение ограничат на выходные

http://spbvoditel.ru/2014/09/25/041/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно ли что-нибудь сделать с пешеходными переходами, фонящими на Дунайский путепровод?   С другой стороны тоже есть пешеходные переходы:

Разбираюсь с этими (и рядом других) фонящими ПП. Дело в том, что они не должны фонить, а .... фонят :(

 

 


Я писал сообщение на добавление к карте 14.2, статус "выполнено в 15.1", но я в 15.2 знаков не вижу. Желательно разместить знаки так, чтобы не фонили.

:) Доступа к багтрекеру у нас нет, это отрабатывала картография. Блин, она же забирала знаки в работу, а мы в это время сидели без дела !!!!



Можно что-нибудь сделать с пешеходными переходами, фонящими на Невский путепровод?

С этими тоже разбираюсь... Ну не должны они фонить, титькина жизнь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59.90173 30.27236 убрать УД

 

attachicon.gif9aba23057c88a4cd5b38b08605eaf58d.png

То есть выехавший с Перекопской считал что он на главной относительно Стачек! Круто!!!  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


То есть выехавший с Перекопской считал что он на главной относительно Стачек! Круто!!!       

Там же круговое, если я правильно помню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...