Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Если не трудно, повторите ....

664 пост ;)

Изменено пользователем leshiy333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 783
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уфф.... Отработал все кроме ОЗ в ЛО от Andy80. P.S. Плюсики кончились

Корректура для 15.2 dcm от 29.10.2014 Только для диспетчера. 98Spb.prod.upd  

Спасибо, сделал. Ага, но все равно спасибо Спасибо, всех трех у нас не было. Поставил там светофоры. Да, я там уже чистил. Спасибо. Спасибо, поставил светофоры.. Сп

Изображения в теме


Куда писать про неверные ограничения скорости, которые используются для голосовых оповещений о превышении и значке-индикаторе?

Это в картографию, мы не можем поднять лимит скорости, тока убавить знаками :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fanat_SPB, ты разучился посылать? Andrew_T, Вам СЮДА ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то я запамятовал, а шумовые полосы обозначаем как ЛП?

А то на Обводном (южный берег) наляпали полосы с обеих сторон от перекрестка с Митрофанью.

Как ШП - довольно ощутимы (пока не сточились), но конечно далеко не лежекопы. Наверное, нафиг их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, нафиг их?

Не! На таком штакетнике я все свои внутренности в КронКолонии вытряс. На Петергофском шоссе тоже настелили после "зеркальных" ПТК. Лучше обозначить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и отловил вредителя.

Я потратил кучу времени, перелопатил весь форум и нашел вы не поверите кого: k_alexander83

напомню что поиск по координатам не работает ни на форумовском движке, ни на яндексе, поэтому пришлось пересматривать всю старую ветку вручную.

k_alexander83 , Вы испортили всю трассу, все знаки уехали метров на 300!!!

могу привести 10-ки примеров, но приведу лишь один для затравки:

Смотрите любые панорамы, придумывайте как и куда там мог бы быть переход и т.д., да ещё и с ОД.

В этом месте очень показательно.

ЗЫ: Координаты с кадров регистратора??? Или с проги при просмотре видео.

Пиз++бол твоя фамилия, лично сегодня поехал и проверил метров 10-15 погрешность.

А од для того что пп, опасные, и на трассе звучит поздно, а од и предупреждают заранее о пп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уд

60.02506/30.68190

60.02502/30.68230

60.01982/30.67080

60.02823/30.63529

59.98532/30.51831

59.98537/30.51719

59.98237/30.50881

ЛП

60.02411/30.68010

Светофор

60.02774/30.63028

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на эти координаты 59.90285 30.50553 нужно подвинуть ближайший к ним ПП

 

я в прошлый раз по регистратору почти наугад давал координаты перехода, кажется не угадал :)) в этот раз все точно

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиз++бол твоя фамилия, лично сегодня поехал и проверил метров 10-15 погрешность.

А од для того что пп, опасные, и на трассе звучит поздно, а од и предупреждают заранее о пп

Вот твой знак:

 

Вот таже точка на ЯК:

 

Ты тут ПП видишь? Снимки очень новые.

 

Может на панораме там виден смысл ПП вообще???

 

А вот твои ошибки на карте. Внизу отмечен ПП, на который теперь ОД повесили (раньше их действительно не было). Вверху то место, куда ты поставил этот ПП.

Все твои знаки по трассе идут со сдвигом 300-450 метров. По всей трассе и все что ты ставил!!!

 

ЗЫ: Я вот за свои слова отвечаю и всегда извиняюсь, если был не прав. Проверяй свои устройства.

ЗЫЫ: Чем ты вообще снимаешь координаты? Может быть отставание при движении.

У меня, например, навигатор в движении при снятии координат дает запаздывание. Стоя на месте координаты точные.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hab,

хорош ругань разводить! Даже, если Санёк и ошибся, то ведите разборки в личке. Научи, помоги, подскажи. А тем более переход на личности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hab, хорош ругань разводить! Даже, если Санёк и ошибся, то ведите разборки в личке. Научи, помоги, подскажи. А тем более переход на личности...

Я тут перешел на ругань???  :unsure:

Тем более постояно указываю на причину, которую считаю верной, это запаздывание координат в устройстве при движении на скорости. Но на 18 секунд это всё равно много (для скорости 80 км/ч).

 

Вот трассу по тихоньку прилизывал. Добавлял потихоньку все ПП и ОЗ (а не скопом всё). А теперь проехаться - руки опускаются. Надо кучу удалять. И разбирать какую. Двигать там уже бесполезно с таким промахом. И верные/неверные знаки все перемешались. 

Изменено пользователем hab
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно, не уверен, что панорамоснимкам можно доверять, а сам в тех краях не копенгаген, так что не лез в дискуссию, предпочитая доверить аборигенам.

Но Александер таки да  - неправ (безотносительно того - правильно знаки поставил или нет). Грубить было незачем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



 

Я конечно, не уверен, что панорамоснимкам можно доверять, а сам в тех краях не копенгаген, так что не лез в дискуссию, предпочитая доверить аборигенам.

Но Александер таки да  - неправ (безотносительно того - правильно знаки поставил или нет). Грубить было незачем.

 

Нет нет нет. Личности я игнорирую и могу позволить себе ни на кого не обижаться. Я только за суть дела, то есть за знаки. Раз уж отношусь к тем самым аборигенам на той трассе.

На панорамах я пытаюсь лишь донести размах проблемы, которая совершенно очевидна на месте. Как, например, выбранный мною (из множества поставленых Александром неверно) ПП с ОД, установленный в месте ограниченной видимости и знаков опасный поворот и имеющихся отбойников, который просто не дадут перейти пешеходам. Да ещё и переход куда? В кусты с обрывом??? 

 

2Fanat_SPB: все все, закругляюсь. 

Изменено пользователем hab
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уд 60.02506/30.68190 60.02502/30.68230 60.01982/30.67080 60.02823/30.63529 59.98532/30.51831 59.98537/30.51719 59.98237/30.50881 ЛП 60.02411/30.68010 Светофор 60.02774/30.63028

ок, только не нужно сообщать очевидные УД (вроде выезда на КАД)

 

 

убрать знак оп

там что спрямили Софийскую? вроде вышку ЛЭП огибала

Изменено пользователем Fanat_SPB
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно добавить "Пешеходный переход" и "Осторожно дети" (100 метров). Спасибо!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нужно добавить "Пешеходный переход" и "Осторожно дети" (100 метров). Спасибо!

спасибо, добавил

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толян, в соседнем топике Kontur прокатился по парковке мега дыбенко, по его треку подвинь светофор на перекрестке, где раньше было круговое

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толян, в соседнем топике Kontur прокатился по парковке мега дыбенко, по его треку подвинь светофор на перекрестке, где раньше было круговое

еще днем сделал :)
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, хочу напомнить ВСЕМ о том, что мы здесь команда единомышленников и оскорбления знакоглядов (тем более "своими" же) будут караться со всей строгостью.

Полагаю, Саше из Колпино стоит извиниться. И впредь давайте не будем возвращаться к подобным моментам.

Изменено пользователем Fanat_SPB
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...