Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Баг-трекер. А, может быть, зря я пишу?


Рекомендуемые сообщения

Был обвинен адептами Сити-Гид в иждивенческой позиции. Тема на форуме  по Архангельской области закрыта без объяснения причин. Нашел баг-трекер, скинул туда три замечания (банальных, кстати). Вообще, уточнений масса, ибо карты хромают довольно ощутимо. Но не покидает мысль что это никому не нужно, ибо нет отметки что замечания находятся в обработке.  

Вот и думаю - куда писать? На форум? В баг-трекер?  Или, вообще, забить и пользоваться тем что есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тема на форуме по Архангельской области закрыта без объяснения причин.

темы автоматически закрываются по причине неактивности в течение какого-то времени, никакой конспирологии.


Или, вообще, забить и пользоваться тем что есть?

результат зависит от издателя карт, процесс - от вашего внутреннего убеждения о правильности или неправильности происходящего. Результат и процесс могут быть взаимосвязаны, а могут и нет. Но попробовать, наверное, стОит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот уже сомневаюсь, уже полгода как евразию правят, чтобы маршрут проложить из КЗ в РФ корректно. Там делов то, а результата до сих пор нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темы автоматически закрываются по причине неактивности в течение какого-то времени, никакой конспирологии.

 

 

результат зависит от издателя карт, процесс - от вашего внутреннего убеждения о правильности или неправильности происходящего. Результат и процесс могут быть взаимосвязаны, а могут и нет. Но попробовать, наверное, стОит.

Спасибо за Ваше мнение, пожалуй,  открою тему и буду постить туда и в багтрекер.  Дело не в конспирологии, а интересе пользователей. Глядишь кто-то еще подтянется. А пользователи есть, это видно по пробкоданным.

Изменено пользователем maxsever
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...