Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карты и пробки на Сайте СГ


Рекомендуемые сообщения

Друзья, хотелось бы видеть отображение карт и пробок на сайте СГ онлайн. Есть ли такая возможность? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, хотелось бы видеть отображение карт и пробок на сайте СГ онлайн. Есть ли такая возможность? Спасибо.

Установите себе в комп и вот вам онлайн :)

'?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший вариант. но. дьявол, как всегда, в деталях

1. порты могут быть закрыты

2. не для всех регионов есть бесплатные карты

3. установка хоть и идет в документы (почему не в профиль, как у нормальных программ - загадка), но требует админских прав. то есть если даже ввести админский пароль, то пользователь радости не ощутит. всё поставится в профиль админа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установите себе в комп и вот вам онлайн :)

Не всегда удобно носить с собой комп с СГ :) да и ставить СГ на все компы которыми можешь пользоваться :)

а браузер есть считай на любом компе и планшете.

ну и плюс к предыдущему посту, не надо задумываться об обновлении программы, карт, корректур.

 

глобально планировать маршрут возможно лучше через программу (тут смотря какой функционал в онлайне), а просто посмотреть обстановку достаточно и онлайна.

плюс в онлайне можно будет посмотреть детализацию карт нужного региона и решить стоит использовать эту карту или нет (если там будут официальные карты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, с этим вопросом у СГ полный ужас. В отличии от конкурентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, с этим вопросом у СГ полный ужас. В отличии от конкурентов.

Ну, во-первых, "в отличие;) 

 

А по делу - я в свое время на НавНавовском сайте искал онлайн карту - не нашел. У СГ хоть какая-то есть...

Это я такой слепой? Или и правда у них нету?

Вот у ПроГорода - это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, "в отличие" ;)

А по делу - я в свое время на НавНавовском сайте искал онлайн карту - не нашел. У СГ хоть какая-то есть...

Это я такой слепой? Или и правда у них нету?

Справедливости ради она есть maps.сайт. Кнопка раньше точно была на главной странице, но незаметная из-за мусорной верстки. Или первая ссылка из выдачи поисковика.

А теперь забудьте, что у СГ есть онлайн карта и найдите её с головы сайта probki.net. Просто?

И правильно. Кому надо, тот найдёт, не надо этот позор из 90-х наружу выдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И правильно. Кому надо, тот найдёт, не надо этот позор из 90-х наружу выдавать.

Да уж. Потенциальные клиенты в ужасе. 

 


Это я такой слепой? Или и правда у них нету?

Есть. Только спрятана почему-то. Он-лайн сервисы и активная ссылка в тексте "Данные о движении на дорогах".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь забудьте, что у СГ есть онлайн карта и найдите её с головы сайта probki.net. Просто?

Да, квест еще тот. И даже если (благодаря знанию специфической логики СГ) найти, то интерфейс внушает. Я аж чуть не прослезился... Ностальгия (до покупки навигаторов мы на работе иногда перед выездом смотрели маршрут на сайте).

И ведь сама карта (домики-дороги) отвращения не вызывает, но это вставленное во фрейм окно с олд-пробки... и кнопки.... и невозможность довести размер карты хотя бы до 80% экрана...

 

Есть. Только спрятана почему-то. Он-лайн сервисы и активная ссылка в тексте "Данные о движении на дорогах".

Ух-ты. И правда. Прикольно спрятали.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


18 авг 2014 - 5:28 PM maxsever писал: Есть. Только спрятана почему-то. Он-лайн сервисы и активная ссылка в тексте "Данные о движении на дорогах". Ух-ты. И правда. Прикольно спрятали.

Что-то я этот квест никак не пройду  :ph34r:

Нашёл другой. Заходим http://gov.spb.ru/helper/kart_sx/ в левой верхней видим что? А если перейти по ссылке? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл другой. Заходим http://gov.spb.ru/helper/kart_sx/ в левой верхней видим что? А если перейти по ссылке? :)

:D

Это даже не пять! Это +555!

 

А ННовскаякарта:

 

Мотаем вниз, и там - 

[attachmen t=24906:12.PNG]

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Не нашёл (((. Зато в старой версии сайта "оно" есть но пробок в гОмске не видно. Да и поиск по вебсайту не нашёл. Ужс (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

НавНав испугался и ссылочку в тексте убрал. Знай наших!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...