Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения


нужно ли вводить номер лицензии при запуске
Ну если таки вы её уже купили -- так вводите уже ж! Но триал вам на то и даётся, чтобы подумать -- оно вам нужно? Тем более, что в триальный период доступны все карты, а не только те, которые вы собрались купить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 785
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

короче говоря что-то список плюсов по сравнению с 7.8 никак не меняется, (ну как список... один-единственный пункт... рация), а список минусов все растет и растет. Устрашающими темпами от релиза к рел

Joss, а можно я тоже поругаю 534 версию? Вместо того, чтобы рисовать треки в чужих краях, я 35 км по пути на море исполняю танцы с бубном!!! А как Вы смотрите на звонок за бугор с вопросом

Изображения в теме

Добрый день, коллеги!
Установил СГ 8.Есть вопрос, документ "settings" дублируется аж 8 раз.
Сношу,но при новом запуске опять клонируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, коллеги!Установил СГ 8.Есть вопрос, документ "settings" дублируется аж 8 раз.Сношу,но при новом запуске опять клонируется.

Не мешайте программе работать :)

На самом деле так и есть, ужЕ отвечал представитель МИТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


документ "settings" дублируется аж 8 раз.
Это системные бэкапы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marink, Вам нужно удалить программу и через проводник папку СG. А старые версии программ есть в ЛК (личном кабинете) на сайте.

Кликаете на дату и появляется подпись "загрузить".

attachicon.gifScreenshot_2014-10-28-17-27-26.png

Самое главное: Вы должны знать свои Л/П (логин/пароль) и номер лицензии. Их нужно будет забивать ручками.

 leshiy333, спасибо за ответ! А можно поподробнее как это реализовать. Логин, пароль, номер лицензии известен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss,

Подскажите, пожалуйста, как восстановить активацию программы, активированной ранее покупкой карты Вся Россия из плей маркета?

Гугол акк тот же, ID дивайса тот же, имей мог изменится из-за прошивки с поддержкой 2-х симок.

Содержимое внутренней памяти где была рабочая папка невосстановимо утрачено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставьте сим карту в другой слот

Пробовали: в одном слоте триал вылезает старый до 10.06 и дальше никак не перейти, в другом триал новый на 15 дней и карты в нем не куплены. Вопрос: как из старого триала(на который покупали карты) пройти дальше в меню установки карт? Программа будет я понимаю активирована сразу после восстановления инсталяции карт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно значит надо покупать только через офсайт иначе при покупке через гугл гемор обеспечен... :(

Наверно надо номер транс-акции сохранять в виде скриншота?

А я многим уже сдуру насоветовал активацию покупкой карт через плэй маркет...

Изменено пользователем МитяняПитерский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если таки вы её уже купили -- так вводите уже ж! Но триал вам на то и даётся, чтобы подумать -- оно вам нужно? Тем более, что в триальный период доступны все карты, а не только те, которые вы собрались купить.

если введу номер лицензии то триал закончится и нужно будет покупать карты так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если введу номер лицензии то триал закончится и нужно будет покупать карты так

А какую лицензию Вы купили? Как называется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если введу номер лицензии то триал закончится и нужно будет покупать карты так
У СГ (в отличие от ГН) изначальная лицензия идёт на движок + какие-нибудь карты. То есть если вы лицензию уже купили, то вы её на, вероятно, нужные вам карты купили? Но да, право бесплатного пользования всеми картами заканчивается вместе с триалом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/DiOs,

Вопрос: человек установил ситигид с плэй маркета а потом через плэй маркет купил карты 2 стола и регионы. Программа стала активирована.

Потом у него слетел андроид через 4 месяца и он прошил прошивку обновление и завалил внутреннюю память вместе с рабочей папкой.

Суть вопроса: что он покупал? Карты или карты+движок программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshiy333, спасибо за ответ! А можно поподробнее как это реализовать. Логин, пароль, номер лицензии известен.

Надеюсь, что Joss не забанит. Все таки женщине нужна помощь ;)

Начнём по порядку:

1. У всех девайсов (телефоны, смартфоны, планшеты и фаблеты) с ОС (операционной системой) Андроид есть предустановленная программа для доступа к файлам, так называемый проводник. Но можно воспользоваться и сторонним файловым менеджером (мне нравится ES Проводник. Скачать можно в GooglePlay).

2. Через проводник идём внутрь СГ в папку CGMaps и копируем/вырезаем самый нужный нам файл с Избранным. Убираем его временно, например в Download.

3. Теперь по совету и подсказке форумчан идём СЮДА и скачиваем apk-файл от версии 7.8

4. Теперь находим в настройках девайса название "Безопасность" и ставим галочку об разрешении установки сторонних программ.

5. Через проводник удаляем папку СГ с её содержимым.

6. Теперь запускаем скачанный apk-файл (должен скачаться в папку Download).

7. После установки программы и её запуска вводим свой 16-ти значный номер лицензии.

8. Проверяем свои Л/П (логин/пароль).

8. Выходим из программы и через проводник файл избранного перекладываем в папку с картами в программе.

9. Не забываем в настройках в пункте про безопасность снять галочку на сторонние источники.

10. Осталось скачать карты и снять в ПлэйМаркете снять галочку на автообновление программы СитиГИД.

Удачи Вам на дорогах!

Изменено пользователем leshiy333
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос: человек установил СитиГИД с плэй маркета...

Во-первых, эти вопросы, как и посоветовал Миша, следует задавать ТП. Но не абстрактные, а конкретно про свой случай. И присылать всё, что попросят.

Во-вторых, если с ТП что-то не получается (мне тоже часто приходят письма, которые не доходят до меня и с третьего прочтения), попросить Михаила помочь, уже с приложением конкретной переписки.

В-третьих, по моим представлениям о механизме лицензирования, сильно зависящем от правил конкретного маркета (если помнить и о других платформах), лицензируется всё равно движок+конкретный набор карт как внешняя покупка, привязанная к аккаунту маркета. Поскольку покупка внешняя, то (по моим, опять же, представлениям) поправить дело можно, хотя попоболь наверняка присутствует. Как вы сами правильно заметили, при приобретении лицензии мимо маркета (хоть на офсайте, хоть в каком другом Связном) проблем заметно меньше, хотя сам путь менее очевиден для рядового пользователя.

 

Резюмируя: начинаем с обращения в ТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поною тут.

 Сегодня запарила постоянно пересчитывать маршрут, причем раза три - уже прямо перед выполнением ранее заданного маневра.

 По-моему, в какой-то из ранних версий стоял запрет на пересчитывание маневра в каком-то радиусе нахождения до него? Эту фичу убрали или спятали в дебри меню, куда без стакана я и соваться боюсь?

 К сорокаминутному маршруту 10 минут привез в итоге с этими блуканиями.

 Ну и карфаген должен быть разрушен  когда-нибудь сделают с Обводного на Заслонова "держитесь левее", а не правее - как голосом, так и графически?

 Или это уже такой фирменный стиль СГ "а нам по...?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/DiOs, Все! Послал того человека на две буквы  - в ТП, А он решил, позвонив туда три десятка раз что я его на ТРИ БУКВЫ послал... :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбирался со вчерашним своим треком и обнаружил, что половина его отсутствует :blink:

 

Ситуация такая - вчера было четыре поездки, между которыми СГ выключался.

Последняя поездка в файл не записалась полностью. При этом во время последней поездки некоторое время приходили пустые пробки (скорости с экрана исчезли, телефон синий).

 

Сдается мне, что пустые пробки и отсутствие последнего трека как-то связаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбирался со вчерашним своим треком и обнаружил, что половина его отсутствует :blink:

 

Ситуация такая - вчера было четыре поездки, между которыми СГ выключался.

Последняя поездка в файл не записалась полностью. При этом во время последней поездки некоторое время приходили пустые пробки (скорости с экрана исчезли, телефон синий).

 

Сдается мне, что пустые пробки и отсутствие последнего трека как-то связаны

хотелось бы напомнить события недельной давности :) :

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У всех девайсов (телефоны, смартфоны, планшеты и фаблеты) с ОС (операционной системой) Андроид есть предустановленная программа для доступа к файлам, так называемый проводник.

Не у всех. На HTC файл менеджер стали ставить только в моделях 2014 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у всех. На HTC файл менеджер стали ставить только в моделях 2014 года.

чо? не было проводника до 14 года?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы напомнить события недельной давности :) :

Ну и? Не было пробок и не было, не в первой.

 

Я о том, что, у меня впервые не записался кусок трека и это совпало с отсутствием пробок. Эти события могут быть как связаны, так и не связаны между собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и? Не было пробок и не было, не в первой.

 

Я о том, что, у меня впервые не записался кусок трека и это совпало с отсутствием пробок. Эти события могут быть как связаны, так и не связаны между собой

я как раз к этому и клоню, что это уже второй случай когда приход пустых пробок оказывает некое влияние на запись трека.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...