Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

продам навигатор Texet 600 GPRS c лицензией Вся Россия


Рекомендуемые сообщения

Собственно перешел на андроид а старый проверенный в боях TEXET (рабочий, акумма еще часа на 1,5 хватает и лицензия) лежит за не надобностью...

отдам за 1000 рублей. Торговаться не буду и не просите )) 

Т. 89219552679  Дмитрий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Сказать по-правде, мне бы сейчас тыщу жалко было бы отдать даже за свой 610HD, подаренный отчиму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сам навигатор может и стоит 1 рубль а вот лицензия явно чуть дешевле чем в магазине и со временем хуже не становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но лицензия ведь на WinCE, и на андроид её перенести нельзя ?

Нельзя,если шла в комплекте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумнее, подарить очень близкому приятелю, пусть тренируется, богаче не станете,- человека порадуете. Мы же все начинали с WinCe, а сейчас это как патефон с ручкой (не в обиду будет сказано обладателей СЕ) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумнее, подарить очень близкому приятелю, пусть тренируется, богаче не станете,- человека порадуете. Мы же все начинали с WinCe, а сейчас это как патефон с ручкой (не в обиду будет сказано обладателей СЕ) :)

Находятся же люди, покупающие в магазине СГ на WinCE. Вот зайдет такой сюда и возрадуется, например.

Отправлено с моего SM-P601 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Находятся же люди, покупающие в магазине СГ на WinCE. Вот зайдет такой сюда и возрадуется, например.

Отправлено с моего SM-P601 через Tapatalk

+1  Всем своим близким я уже все подарил( конечно андроид) ну у меня есть возможность купить смартфон дополнительно для навигации а кто то может навигатором будет доволен при этом полностью рабочим (единственный минус навигаторов это резистивный экран - после современных емкостных просто морока) 

Впрочем я просто продаю вещь мне больше не нужная и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, минус не единственный. Главный минус в том что поддержка их скоро закончится навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, минус не единственный. Главный минус в том что поддержка их скоро закончится навсегда.

На основании чего сделан такой вывод?

Я конечно понимаю, что до бесконечности версия 7.8 обновляться не будет, но о скором прекращении поддержки никто не говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия 7.8 обновляться не будет. Пока выходят на неё свежие карты по ней можно работать. Ну и как долго по вашему под неё будут выпускать карты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, минус не единственный. Главный минус в том что поддержка их скоро закончится навсегда.

Не, главный минус, из-за чего я пользуюсь теперь устройством, которое гораздо хуже как навигатор - это GPRS на WinCe

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия 7.8 обновляться не будет. Пока выходят на неё свежие карты по ней можно работать. Ну и как долго по вашему под неё будут выпускать карты?

Да. Потому что, по впечатлению от всяких топиков про ОСМ, конструкторы-конвертеры и т.д. - карта cgnet делается из cgmap.

Так что поживем пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, это же только вопрос ПО. Исходник один и тот же.

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...