Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не сохраняет историю поиска


Рекомендуемые сообщения

После перехода на 8 версию, вдруг обнаружил, что СГ при нажатии на кнопку  "История" в Поиске, ничего не показывает. Будто я ни куда и не ездил до этого. В какой момент это произошло, точно сказать не могу, но сегодня пытаясь через историю выбрать точку, куда я ездил 2 недели тому назад, обнаружил что нажатие на кнопку Истоиия ни к чему не приводит. Пришлось заново искать пункт назначения на карте. Было ли у кого такое и как лечится (если лечится)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего нужно сделать "чистую" установку сг.

Возможно ещё н было корректного выхода из программы.

Но сейчас придут андроид-пользователи и поправят меня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После перехода на 8 версию, вдруг обнаружил, что СГ при нажатии на кнопку  "История" в Поиске, ничего не показывает. Будто я ни куда и не ездил до этого. В какой момент это произошло, точно сказать не могу, но сегодня пытаясь через историю выбрать точку, куда я ездил 2 недели тому назад, обнаружил что нажатие на кнопку Истоиия ни к чему не приводит. Пришлось заново искать пункт назначения на карте. Было ли у кого такое и как лечится (если лечится)?

М.б. при переходе на новую версию история поездок очищается?

Сейчас тоже чистая история?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже какая-то из карт "битая", рекомендую удалить все и заново скачать из программы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как лечится (если лечится)?

Попробуйте удалить файл /cgmaps/history.bkm. Вообще были всякие мелкие сбои, то ДПОИ перестает показывать, то еще что. Обычно это бывает связано с тем, что отвечающий за функцию файл .bkm по каким-то причинам становится нулевого размера. Удаление помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Попробуйте удалить файл /cgmaps/history.bkm
А для начала посмотреть, что в нём есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте удалить файл /cgmaps/history.bkm. Вообще были всякие мелкие сбои, то ДПОИ перестает показывать, то еще что. Обычно это бывает связано с тем, что отвечающий за функцию файл .bkm по каким-то причинам становится нулевого размера. Удаление помогает

Переустанавливать ни СГ ни карты не пришлось. Удаление файла history помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё у меня не открывалось избранное, по аналогии удалил файл Poi.bkm, затем скачал с сайта сохранённое избранное и...было счастье.

Глюки появились после попытки добавит в избранное после обновления проги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...