Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Навигация - это не только пусть, но еще и 10-15 кг потерянных нервов


Рекомендуемые сообщения

Как обычно СГ потащил под кирпич, это бывает я не удивлен, верный признак, что там где-то появились спрятанные карты на 7ую версию. На 8ую-то они сразу на первой странице форума ссылку имеют откуда качать, а на 7-ую зачем, болванов, которые на 7-ой версии до сих пор, по мнению тех кого нельзя называть, почти нет.

Заходим нс офсайт и дизайном как на лаборатории по информатике заходим в личный кабинет. Немного потыкались, напряглись и вспомнили как же это качается. Карты нельзя просто выложить, если квест не пройдешь ты не достоин.

Скачал Россию и Питер, заменил на флешке и флешку назад в ГУ авто.

Естественно поиск не работает. Это каждый раз происходит, я звонил в ТП они меня уверяют что это я дебил, криво скачиваю карты и не могу правильно их переписать. Но у ТП работа такая рассказывать, что СГ самый лучший, а у юзера руки кривые, впрочем как и бетатестера, что СГ самый лучший, а это не глюки, а фичи.

 

Избранное работает, поехал домой, встал в пробку и чтобы чем то себя занять начал тыкать по экрану. И знаете ребятишки, я нашел как включить поиск. Щас расскажу.

Как я делал всегда

Выбираю Россию, включаю выбор города, набираю САН и все больше букв не предлагает, сворачиваем клавиатуру и видим пустое поле. Я грешным делом думал, что он не ищет города, а оказалось надо не думать, надо набирать всего две буквы СА и потом сворачивать клавиатуру, тогда Санкт-Петербург в первой строчке. Вот я думаю баран, сто раз себе говорил, опустись ты до их уровня и все получиться.
И Кировск у меня нашелся, набираешь КИР - нет города, набираешь КИ листаешь, листаешь, листаешь и вот он.

Вуаля.

 

Чудо чудесное, на андроиде работает так, а на ЦЕ вот этак, там через *опу, тут через *адницу. Но пути то ведут к одному результату, вот что главное. Примите к сведению как искать и не мешайте работать ТП своими глупыми вопросами.

 

зы. Захотелось исправить ошибку в теме, но как? Не знаю, видимо криво хром скачал

Изменено пользователем cinik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подтверждаю. Нормально поиск на СЕ работает.

Ты файл CGMaps.atlas в папке с картами прибивал после обновления?

 

ЗЫ: У тебя не системные клавиатуры не стоят? Может они Н и Р латиницей набирают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подтверждаю. Нормально поиск на СЕ работает.

Ты файл CGMaps.atlas в папке с картами прибивал после обновления?

 

ЗЫ: У тебя не системные клавиатуры не стоят? Может они Н и Р латиницей набирают?

Атлас прибивал, клава такая убогенькая, точно не системная, что она там набирает я не знаю, но работает так как я сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hab, Цинику можно и не отвечать, это старый и забавный тролль :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Лишних "10-15 кг - это жир, это в спорт зал надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hab, Цинику можно и не отвечать, это старый и забавный тролль :)

ну я собственно вопросов не задавал, я написал как можно решить проблему если у кого-то она появилась, т.е. поработал за ТП и БТ и уж тем более не ожидал ничего другого от тестера.

Тестерам все можно, ворон ворону глаз не выклюет,  вот если я кого троллем назову тут же забанят. На этом форуме уже можно Украину освещать, все поднаторели как нарисовать нужную картину всеобщего удовольствия.

"Лишних "10-15 кг - это жир, это в спорт зал надо!

я вижу понятие Алегория - Вам не знакомо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, даю ребус! Кто может использую любую версию СГ и текущую карту обзорки России в.14.6 от 24.06.2014 найти поиском данный город.

Искать именно в городах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, даю ребус! Кто может использую любую версию СГ и текущую карту обзорки России в.14.6 от 24.06.2014 найти поиском данный город.

Искать именно в городах.

attachicon.gifkir3.png

Это тот же город интересно?

Изменено пользователем cinik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тот же город интересно?

attachicon.gif2014-07-29 07.38.15.png

Нет! А теперь попробуй на ГУ!

 

Я чую ты единственный справишься... на ГУ... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! А теперь попробуй на ГУ!

 

Я чую ты единственный справишься... на ГУ... )))

Ну до ГУ мне идти надо а я со слов фанатов - старый, а со слов специалистов - жирный   :) попозже попробую

Изменено пользователем cinik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну до ГУ мне идти надо а я со слов фанатов - старый, а со слов специалистов - жирный   :) попозже попробую

Ну вот опять. Сначала панику наведешь, потом скажешь позже, а потом и забудешь.... Проходили уже... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять. Сначала панику наведешь, потом скажешь позже, а потом и забудешь.... Проходили уже... )))

Ну почему панику, почему прям так и забуду, вспомню как в пробку заеду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я со слов фанатов - старый, а со слов специалистов - жирный  

 

А сейчас еще /DiOs заглянет, с которым у Вас, как мне показалось, давняя нежная дружба - так он еще как-нибудь приласкает "незлым тихим словом". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А сейчас еще /DiOs заглянет

это врядли, он вроде уехал куда-то и оффлайн 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Примите к сведению как искать

методом научного тыка на восьмерке мне удалось найти хитрую кнопку, как заставить поиск ИНОГДА работать.

если ищем пои в другом регионе, нужно проложить маршрут в этот регион и искать "возле финиша"

больше никак не получилось: ни на экране, ни рядом, ни вдоль маршрута, ни поперек. А вот возле финиша - иногда помогает. /Тут правда засада: нужно знать хотя б примерно, в каком регионе находится то, что ты ищешь. Ну с другой стороны тоже правильно: если не знаешь куда надо - в Краснодар или Красноярск, то дома сиди, целее будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вижу понятие Алегория - Вам не знакомо

Знакомо, точно так же как и Вам "Сарказм".

Изменено пользователем e321
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это врядли, он вроде уехал куда-то и оффлайн

Вот только не надо на нашу птичку наезжать! Ну, уехал. Но оффлайн-то с чего? Просто писать не о чем. Пробок тут у нас нет (в СГ). Живьем до фига. А про поиск, которого в СГ попросту нет, писать даже матом не хочется.

=== Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, даю ребус! Кто может использую любую версию СГ и текущую карту обзорки России в.14.6 от 24.06.2014 найти поиском данный город.

Искать именно в городах.

attachicon.gifkir3.png

так как у меня ищет только по первым двум буквам :) листать не хочется, на КИ столько городов как и на ВА, а третья буква начисто очищает список :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как у меня ищет только по первым двум буквам :) листать не хочется, на КИ столько городов как и на ВА, а третья буква начисто очищает список :)

Ты пробовал? Очищает? Или предположил что как и раньше будет? Это важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты пробовал? Очищает? Или предположил что как и раньше будет? Это важно.

Попробовал конечно :)

Вот кстати еще ребус, чем СГ не устроила ближайшая дорога

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну до ГУ мне идти надо а я со слов фанатов - старый

фанатов у вас врядли есть на этом форуме

если меня имели в виду, то уж будьте добры с большой буквы писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толик, это если по нику - но тогда надо и латиницей.

А если по категории юзера (то, что над аватаром написано) - то как раз правильно - там с маленькой, как и "специалист" и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толик, это если по нику - но тогда надо и латиницей.

А если по категории юзера (то, что над аватаром написано) - то как раз правильно - там с маленькой, как и "специалист" и т.д.

угу, и как только в бетатестерах держат, свои ошибки не видят, зато у других находят несуществующие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал конечно :)

Вот кстати еще ребус, чем СГ не устроила ближайшая дорога

attachicon.gif2014-07-30 16.51.39.png

Вы хотя бы думайте, когда спрашиваете. Почему прога должна Вас выводить крюком и по закрытой дороге? В этой ситуации СГ рисует прямую! Пора бы это запомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотя бы думайте, когда спрашиваете. Почему прога должна Вас выводить крюком и по закрытой дороге? В этой ситуации СГ рисует прямую! Пора бы это запомнить.

attachicon.gifIMG_20140731_125231.jpg

Ух ты сколько эмоций, А она закрыта? Откуда я то про это знаю, тем более я только что по ней приехал. Вот и спрашиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...