Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

GeoNet 8.1.6.2 и CityGuide 8.1.6.1 для WindowsPhone


Рекомендуемые сообщения

Геонет ни с того, ни с сего стал при запуске стал сбрасывать настройки, как будто я делаю первый запуск!

В чем может быть дело?

 

Так же приведу сюда текст который выложил ранее в разделе тестирования:

И так, что можно сказать.

Ставить тест карты нельзя, заливать радары нельзя, скрины вытащить нельзя.

Что на Геонет, что на СГ при скорости свыше 55 кмч масштаб становится 2,1 км, при этом маршрут становится не цветом пробок, а каким стоит в настройках

Прошу прощение за качество фото, делал на ходу.

При этом если в Геонет этот этот масштаб "отлипает" при изменени (уменьшении/увеличении) скорости на 20-30 кмч, то у СГ он изменится, т.е. станет нормальным при скорости 20-30 кмч.

Также, что у Геонете, что у СГ при движении не видны радары и пешеходные переходы на карте, при этом когда просто смотришь на карту при определенном масштабе они отображаются.

Просьба в следующей версии по мимо устранения текущих багов, добавить возможность обновления базы радаров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 62
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Подскажите, а скрины которые делаешь в программе где потом найти можно?

А что бы иметь доступ к данным папкам надо танцы с бубном производить?((

Ну я же Вам скриншоты выложил, нет у меня их и нет папки СитиГИД. Я все папки Пиктерс посмотрел.

Изображения в теме

что-то не покидает ощущение что чувствительность к "щипкам" уж очень чувствительная. Чтобы изменить масштаб карты жестом, не повернув ее при этом на 100500 градусов - нужно быть практически хирургом. На айфонах-андроидах оно как-то поспокойнее.

 

фокус с девелоперским анлоком не удался, на WP8.1 ни ситигид, ни геонет актуальной версии из .xap ставиться не хотят ни в какую. А значит - прощай избранное, дефицитное свободное место, знаки и радары.

Ну и собственно СГ с ГН тоже прощайте. Не место вам на хорошем фотоаппарате :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Наконец то на новой карте Москва+область при движении стали отображаться знаки и радары, ранее именно при движении их не было.

Изменено пользователем Cabal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

При горизонтальном положении телефона Lumia 930 курсор навигатора ведет себя хаотично,может ехать боком,может задом,и маршрут перестраивает.Лечиться переворачивание телефона в вертикальное обычное положение.как исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У меня накая же фигня на Lumia 930 причем и в вертикальном положении бывает. Самое плохое, что программа постоянно перестраивает маршрут в зависимости от того куда смотрит курсор. Ехать становится не возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья а как под винфоном прокладывать и проигрывать маршрут от произвольной точки (не той, которая ловится по жпс) до произвольной точки?

Пытался. Ничего не вышло. Ставлю стартовую точку, а точку финиша просто не задать. Все маршрут строятся только с текущей точки. Это я туплю или винфоновская недоработка?

 

ps Кроме того, какая-то бага. При попытке проставить финишную точку в произвольном месте. Тыкаю на карту, появляется верхнее контекстное меню и в нем, после нажатия кнопки Еще, одна из кнопок не подписана. Надеялся, что это кнопка финиш... Но нет. Скрин могу скинуть.

Изменено пользователем Manimal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья а как под винфоном прокладывать и проигрывать маршрут от произвольной точки (не той, которая ловится по жпс) до произвольной точки?

Пытался. Ничего не вышло. Ставлю стартовую точку, а точку финиша просто не задать. Все маршрут строятся только с текущей точки. Это я туплю или винфоновская недоработка?

 

 

На андроиде для этого нужно выключить ЖПС, задать точку старта, потом задать адрес финиша и нажать "поехали".

Меню- маршрут- проиграть... 

Изменено пользователем erik956
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На андроиде для этого нужно выключить ЖПС, задать точку старта, потом задать адрес финиша и нажать "поехали".

Меню- маршрут- проиграть... 

 

О!  Спс за оперативный ответ. Думал так и сделать, но мне показалось, что это как-то криво и не стал пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления урезана рабочая картинка. Жирные черные полосы сверху и снизу. Зачем так уменьшать было ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/DiOs,

Бедные пользователи не очень дружественной программы на совсем недружественной платформе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новой версии у меня данные не обновляются!

Так и висит желтым цветом  :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...