Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Господа, подскажите пожалуйста, как сделать так чтобы навигатор видел содержимое карты памяти. ТМ-650 А5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


чтобы навигатор видел содержимое карты памяти
В смысле, чтобы СГ на ней что-то находил? Или просто посмотреть, какие файлы на карте имеются?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле, чтобы СГ на ней что-то находил? Или просто посмотреть, какие файлы на карте имеются?

Ну да. Что бы можно было туда закинуть карты, фильмы и прочую ля-ля. И чтобы всем этим можно было пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


закинуть карты, фильмы и прочую ля-ля.
Так для этого его нужно соединить с компом, например.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так для этого его нужно соединить с компом, например.

Издеваетесь? Вы ещё напишите, что навигатор сначала включить надо. А по существу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издеваетесь? Вы ещё напишите, что навигатор сначала включить надо. А по существу?

По существу Вашего вопроса - всё просто ;)

Если навик не видит карту, то дело в карте. У меня на Тексете в sd лежали мультики и я иногда просматривал их через кнопку "Медиа" на рабочем столе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По существу Вашего вопроса - всё просто ;)

Если навик не видит карту, то дело в карте. У меня на Тексете в sd лежали мультики и я иногда просматривал их через кнопку "Медиа" на рабочем столе.

Пробовал устанавливать другую карту памяти та же фигня. У меня на старом 600м тексете тоже и мультики и кино и ля-ля играла. Похоже её-карту, надо как то обозвать чтобы аппарат её увидел. Может кто расскажет поподробней как она называется в навике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jekson, на сколько помню, то как-то так: TAFT.

Может я и ошибаюсь, давно это было. Есть ещё одна мысль - при включенном девайсе и вставленной sd сделать reset :)

А вдруг поможет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может файловая система на карте памяти не воспринимается навигатором? Можно попробовать отформатировать карту на компьютере в нужную файловую систему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может файловая система на карте памяти не воспринимается навигатором? Можно попробовать отформатировать карту на компьютере в нужную файловую систему.

Да уже всё перепробовал, формат карты такой же как и память навигатора. Назвал карту так же как и память навигатора. Результат один, отсутствие результата. Осталось одно: типа прописать путь к карте памяти в навигаторе, но в этом я вааще, чайник. Придётся идти к типа ботанам в Путевой или на Юнону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пере прошейте аппарат: http://www.texet.ru/support/files/ и объем памяти SD карты не должен превышать допустимых значений аппарата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...