Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Обновляться не рекомендую. Наличиствуют баги.

 

Первое что попалось - программа сворачивается по попытке тыкнуть в карту для задания финиша например, или посмотреть близ лежащие объекты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не подтверждаю. У меня работает стабильно.
Карта?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл написать что эффект наблюдается на ОСМ картах. Финляндии и Португалии. Другие не пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бага еще из предыдущей версии, в этой не исправлено: если поменять карту и приложение будет закрыто через диспетчер или вытеснено, изменение карты не зафиксируется. Изменение фиксируется только после выхода через Меню-Выход.

ОСМ Россия - падения при задании финиша тапом не подтверждаю. Может быть имеет значение, что у меня точка ставится не тапом, а лонгтапом.

Что такое "посмотреть близлежащие объекты" вообще не понял. Это карту подвигать, что ли?! У меня двигается без падений.

 

После настройки на системную клавиатуру при переходе Меню - Избранное на долю секунды появляется системная клавиатура и исчезает.

Изменено пользователем Progns
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что такое "посмотреть близлежащие объекты" вообще не понял.

Это если тыкнуть в карту, а потом в появившееся окошко с координатами в заголовке. При определенных масштабах показывается список близлежащих ПОИ в радиусе до километра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты. Ща попробую.
Падения ни на СG, ни на OSM картах не подтверждаю. POI листаются, правда в радиусе метров двухсот, не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел косяк на картах ОСМ после обновления на трассах М-4 и М-29 ограничение скорости 80

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть баг с вылетом, если маршрут проложен при попытке передвигать карту программа закрывается. Но проявляеться это не всегда. То нормально работает, то вылет. Еще когда ведет по маршруту почему то не показываются ПОИ, карту чуть сдвигаешь пальцем, ПОИ появляются, начинает вести по маршруту опять пропадают. Ну и с временем финиша постоянно не угадывает. При продолжительности маршрута в 1.30 минут на 30 соврет. Пользовался Waze, НН, HERE, Яндексом, все считают с очень небольшими погрешностями, а GeoNet и СитиГид живут какой то своей жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще когда ведет по маршруту почему то не показываются ПОИ, карту чуть сдвигаешь пальцем, ПОИ появляются, начинает вести по маршруту опять пропадают.

Снимите галочку: Меню-Разное-Карты-Настройки карт "Упрощенный вид при движении". И будут вам ПОИ.
Лучше ГоеНЕТ'а, в моем рейтинге, время никто не считает.
Вылеты у KonTur, вроде, вылечились переустановкой программы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вылеты у KonTur, вроде, вылечились переустановкой программы.

Пока еще руки не дошли до переустановки. А так как телефон с WP - резервный, то и не знаю, когда дойдут. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я перечитал тему.  Там советовали переустановку, но прошло само ))

Я бы Borevg перед переустанокой программы порекомендовал попробовать переустановить карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылеты не так часто, так что подожду, может

 

Снимите галочку: Меню-Разное-Карты-Настройки карт "Упрощенный вид при движении". И будут вам ПОИ.
Лучше ГоеНЕТ'а, в моем рейтинге, время никто не считает.

Спасибо за подсказку, уже снял! :)  Насчет времени, как я понимаю в Санкт-Петербурге и Москве действует статистика и согласно ей время просчитывается точно. В регионах же просто берется максимально разрешенная скорость на участках маршрута (при отстутствии информации о пробках) и в итоге погрешности очень большие. :(

 

Да, я перечитал тему.  Там советовали переустановку, но прошло само ))

Я бы Borevg перед переустанокой программы порекомендовал попробовать переустановить карты.

Да тоже подожду, вдруг пройдет само, пока не сильно напрягает.. :D

Еще вот огорчает что не работает в фоновом режиме программа. Хочется иногда отключить экран для экономии заряда батареи :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...