Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

После обновления до 8.1.516 перестала запускаться


Перейти к решению Решено Joss,

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , 
Ситигид после обновления до 8.1.516 перестал запускаться , идут "звездочки" после чего вылетает на основной экран андроида 

но в инфо строке остается висеть значек ситигида, и судя по показателям  он продолжает есть память и ресурсы как работающий 
в логах ничего необычного нет, телефон HTC one S

вопрос как откатить последний апдейт или пофиксить проблему с запуском? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Решение

Попробуйте чистую установку или удалите для начала каталог с картами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устанавливайте программу с Google play  в корневую папку,  https://play.google.com/store/apps/details?id=cityguide.probki.net

не пытайтесь установить в карту памяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Я то же наступил на эти грабли, один в один как у топикстартера (правда девайс другой). Теперь танцы с бубном, а ведь зарекался ... бросить (в смысле обновляться). Лицензия (вся Россия), все карты (1,4Гц.) в память не влазят , сижу трахаюсь, а ведь все работало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож. как установить (или дайте ссылку где это описано). У меня лицензия в навигаторе "вся Россия", но место мало, поэтому пока нужна только карта СПб и обл. (можно СЗФО). Раньше так получалось, а сейчас никак. Случайно скачал триал СЗФО, предлагает только купить или удалить.

Изменено пользователем Evgen CH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож. как установить (или дайте ссылку где это описано). У меня лицензия в навигаторе "вся Россия", но место мало, поэтому пока нужна только карта СПб и обл. (можно СЗФО). Раньше так получалось, а сейчас никак. Случайно скачал триал СЗФО, предлагает только купить или удалить.

СЗФО удалить.

Поставить на закачку всю Россию и остановить её.

Далее идем в обнрвление карт, там поштучно можно выбрать. Выбираем, закачиваем.

В папке Temp, она внутри Cgmaps, удалить огрызки недокачанных карт, чтобы место не занимали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЗФО- удалил, но уже успел снова закачать "всю Россию" (1,4Гб). По совету из соседней темы "Обновление карт в 8.1 (Андроид), пост #68" пытаюсь в Карты-Обновления... найти кнопку "Удалить" что бы избавиться от ненужных карт,но увы! Получается что надо было прервать закачку карт "вся Россия", тогда бы эта кнопка "удалить" появилась? Пропишите пож. путь к этой кнопке, может быть я ее просто не нахожу. После обновления у меня СГ стал вер.8.534.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЗФО- удалил, но уже успел снова закачать "всю Россию" (1,4Гб). По совету из соседней темы "Обновление карт в 8.1 (Андроид), пост #68" пытаюсь в Карты-Обновления... найти кнопку "Удалить" что бы избавиться от ненужных карт,но увы! Получается что надо было прервать закачку карт "вся Россия", тогда бы эта кнопка "удалить" появилась? Пропишите пож. путь к этой кнопке, может быть я ее просто не нахожу. После обновления у меня СГ стал вер.8.534.

Я не помню, чтобы была возможность поштучного удаления в СГ. Я файл-менеджером удаляю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...