Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Музыкальные навигационные пристрастия


Рекомендуемые сообщения

Саша! Ну, "за что купил - за то и продал" ;) Это мне шеф рассказывал, потому и вспомнил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 65
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

В корне неверная постановка вопроса. Если бы было так, то такого жанра, как критика, не было бы вообще. Ни в каких областях.

Олег, ну натура такая (см. аватарку). Сестра говорит -  мне бы редактором быть (она сама редактор), ох бы авторы наплакались. С Новым Годом!   И, чтобы смягчить флуд. Мне дочура подкидывает музыкал

Миша, а можно не только ссылки на vk.com, но и название песни и указать имя исполнителя? Мне с планшета на даче песня 163449349 ни очем не говорит :)

Изображения в теме

Олег, ну натура такая (см. аватарку). Сестра говорит -  мне бы редактором быть (она сама редактор), ох бы авторы наплакались.

С Новым Годом!

 

И, чтобы смягчить флуд. Мне дочура подкидывает музыкальные штучки:

Изменено пользователем fotolom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не реклама "Шевроле"? Понравился проезд вдоль роялей ;) Мне бы вдоль гармоней (Тульских, Шуйских, Вологодских) прокатиться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А это не реклама "Шевроле"

Не думаю.

Кстати, кто не чужд музыки со стороны испонительства, возможно оценит филигранную точность и соответствие звука и изображения.

Ребята вообще большие выдумщики, по ссылке можно и другие клипы поглядеть, даже есть знакомые песни (одна точно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Поклонники Led Zeppelin, возможно, знают про этот концерт. Я же наткнулся впервые. 2012 год, практически оригинальный состав (барабанщик - Bonham, только не John, а Jason, - сын). Там же можно найти концерт и целиком, и по фрагментам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза сказал, что цеппелин -- говно, а такому человеку нельзя не верить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, polpred сказал:

"Не хотелось бы никого обижать" ©...

Это иллюстрация к разговору: что такое на самом деле "не уметь играть", или делитесь любимой музыкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм.. лавры Жиндарева ...

а слушать то слушали? Пастернака не читал, но осуждаю? 

Любимая? ну... Салавата знают не только в Питере, Боровец - Барнаульская "звезда" вместе с папой, шумовик Леха - изюминка в портретистике, графике не может не сказаться и  в группе, барабанщик - вообще музыкой зарабатывает и достаточно серьезно...

А вообще ничего не навязываю... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, polpred сказал:

а слушать то слушали?

fotolom, обязательно послушайте! После этого я цепеллина, игл, дип папл просто час слушал таааааак по тяге!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, polpred сказал:

хм.. лавры Жиндарева ...

а слушать то слушали?

Не, какие уж лавры... Слушал, не понял, не моё. Если бы ссылку сопроводили маленькой аннотацией, не переспрашивал бы. А так, - искренне не понял. Прошу прощения. Действительно не хотел никого обижать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

11 час назад, /DiOs сказал:

fotolom, обязательно послушайте! После этого я цепеллина, игл, дип папл просто час слушал таааааак по тяге!!!

хи-хи  Вот такая эта тяга у 20-ти летних...напишите это им на стене - в лучшем случае старпером назовут и Бонни-М в список добавят...
 

11 час назад, fotolom сказал:

 Прошу прощения.

дак за шШто? я наткнулся на аfreaks после http://caparrosa.deviantart.com/gallery/

http://caparrosa.deviantart.com/gallery/#/art/Grandpa-Boris-295239426?_sid=67e9000b

http://caparrosa.deviantart.com/gallery/#/art/Uncle-Billy-295239593?_sid=65ccb783

http://caparrosa.deviantart.com/gallery/?offset=0#/art/Space-friends-253183805?_sid=5b7076dc

где-тоUncle-Billy-295239593?_sid=65ccb783 ссылку не найду - графика, портреты людей, которых знаю, видел - и характер передан одной линией

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, polpred сказал:

в лучшем случае старпером назовут и Бонни-М в список добавят..

Ну, старпёром -- это правильно, я не молод, я стар. Я даже суперстар. А вот то, что  Бони М. добавят, говорит лишь об уровне представления о музыке. Ч.т.д.

Бони М., кстати, через одно "н", без дефиса и с точкой (Boney M.). Что тоже характерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, /DiOs сказал:

Бони М., кстати, через одно "н", без дефиса и с точкой (Boney M.). Что тоже характерно.

Postoronnim-v.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Укажите оппоненту на грамматические  и стилистические ошибки" (с) методичка госдепапа США по ведению гибридных.. ну и так далее ...где-то на просторах инета увиденная  ;)

Изменено пользователем polpred
аПшибки... а то опяДь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, polpred сказал:

Укажите оппоненту на грамматические  и стилистические ошибки

Это не ошибки. Это незнание предметной области. Фил зе дифференс, тысызыть (на языке ваших привычных методичек).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, polpred сказал:

Что может говорить хромой об искусстве Караяна?

Согласен, это лучший аргумент в защиту представленного вами творческого коллектива!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то была защита? Они есть ... и... пусть есть... выше писал как на них вышел

23 минуты назад, /DiOs сказал:

Это незнание предметной области.

вот именно ...Бонзо позволительно критиковать аfreaks-ского барабанщика. Умеете стучать, как этот мой земляк?

 

27 минут назад, /DiOs сказал:

 ваших привычных методичек

Ваших? Ну это ващщще оскорбление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, polpred сказал:

напишите это им на стене - в лучшем случае старпером назовут

Не факт. Дочура как раз в этом возрасте (~20 лет). Благодаря папеньке (т. е. мне) знакома и с Led Zeppelin, и с Deep Purple, и т. д. Точно знаю, что увлекла этой "древней" музыкой многих сверстников. Да и на концертах Blackmore's Night и Deep Purple видел много молодёжи. Что касается коллектива, то:

17 минут назад, polpred сказал:

Они есть ... и... пусть есть...

Само собой, пусть. На страничке по ссылке, правда, впечатлило:
 

Цитата

 

Группа Afreaks никогда не репетирует

На то, чтобы расставить аппарат, отстроить звук, сочинить все треки, записать их и убраться, у нас было шесть часов. И мы успели.

 

История музыки знает случай, по крайней мере, один, когда альбом из-за пожара в студии записывался в гостиничном коридоре, а припев одной из композиций, написанной на скорую руку по этому поводу, практически частушки, до сих пор на концертах подхватывает зал в любой точке мира. Что-то там: "Дым над водой. Пламя в небеса" (как-то так).

Так что, всё может быть. Возможно, и эту группу ждёт такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, polpred сказал:

Бонзо позволительно критиковать аfreaks-ского барабанщика. Умеете стучать, как этот мой земляк?

В корне неверная постановка вопроса. Если бы было так, то такого жанра, как критика, не было бы вообще. Ни в каких областях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, fotolom сказал:

 Если бы было так, то такого жанра, как критика, не было бы вообще. Ни в каких областях.

И все сидели бы молча насупившись, глядя на футбольный матч. А фигли, самим то по мячику не попасть... Какое тут уж "мазила";)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...