Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
Sign in to follow this  
away4people

Карта и версия программы СитиГИД

Recommended Posts

Очень нужна ваша помощь, форумчане!
Я с навигатором сталкиваюсь вообще первый раз в жизни, по-этому прошу не грузить терминами или еще чем-то...

У меня автомобильный GPS-навигатор X-Digital A718 с версией СитиГИД 7.8.122 (в нижнем правом углу при загрузке пишет).

Проблема заключается в том, что я пытаюсь указать путь от Днепропетровска до Хомутовки (Российский городок), но Хомутовку в строке, где пишется адрес, не выдает, т.е. я пишу" Х-о-м " - и дальше писать не могу, все буквы неактивные. Такая же история с "Коренево" !
Карты России и Украины скачаны...Это я что-то покопался и заводскую карту удалил... а потом скачал другую с личного кабинета на probki.net , но может что-то не так...
Помогите, пожалуйста, очень нужна ваша помощь! На все вопросы отвечу..

Ап! Может что-то нужно еще скачать или обновить?.................... эх..

Обязательно должна быть загружена карта Евразия, и связующие карты Украина и Россия. Если они есть, должен появиться выбор в поиске адреса Страна-Область-Город и т.д.

И кстати - крайняя версия программы кажется 7.8.133

Вначале обновите программу!

Брошено тапком... с SGSIII

Edited by -=Белый=-

-=Белый=-, подскажите где можно все это скачать и обновить программу, пожалуйста!!
у вас скайп есть?

away4people, идите в свой ЛК (личный кабинет). Там скачиваете обновление и распаковав его Вы увидите две папки - INET и NOINET. Всю свою программу из навигатора скопируйте на ББ (большой брат, т.е. комп). Теперь кладёте в навик нужную папку и при запуске вводите свой номер лицензии. Не забудьте потом вбить Л/П (логин/пароль). Лицуху и Л/П спишите себе на листочек и храните. Пригодится ;)

Удачи в обновлении ;)

А лучше почитайте ЗДЕСЬ.

away4people, идите в свой ЛК (личный кабинет). Там скачиваете обновление и распаковав его Вы увидите две папки - INET и NOINET. Всю свою программу из навигатора скопируйте на ББ (большой брат, т.е. комп). Теперь кладёте в навик нужную папку и при запуске вводите свой номер лицензии. Не забудьте потом вбить Л/П (логин/пароль). Лицуху и Л/П спишите себе на листочек и храните. Пригодится ;)

Удачи в обновлении ;)

А лучше почитайте ЗДЕСЬ.

т.е. я старую версию программы копирую на комп, а ту новую скидываю на навигатор? окей, а как быть с картами России и Украины? что нужно еще скачивать?.. это бесплатно надеюсь?

away4people, все карты в Вашем кабинете в списке (таблице) бесплатны. К любой лицензии атласы России и Евразии даны как основные связующие "скелеты".

Вы сами посмотрите, какие там карты куплены? Какая лицензия? Вся Росиия или Две Столицы?

Если есть более новые карты, то обновляйтесь. А так - подойдут те, которые у Вас были.

Edited by leshiy333

а скачивать додрожную обстановку нужно? у меня выход в интернет есть только с помощью блютуза.

Если есть доступ в интернет (даже через блютуз) после запуска программы пробочная информация и корректуры (информация о закрытых дорогах и запрещенных маневрах) загружаются автоматически. Затем пробки обновляются каждые три минуты. Корректуры - реже. На некоторых картах - раз в несколько дней.

Информацию о статусе пробок и корректур можно посмотреть в "меню"-"разное"-"пробки"-"инфо"

И не забудьте после обновления проверить логин и пароль в программе в настройках аккаунта, а также надо получить лицензии карт в разделе "менеджер карт".

Edited by SMitri4

скажите, у меня в разделе "Карты" в ЛК много карт Украины и совсем немного карт России - области, а есть 2 карты - Украина и Россия. Это как? Т.е. в них сразу все те области?

есть 2 карты - Украина и Россия. Это как? Т.е. в них сразу все те области?
Нет. Это "обзорные" карты. Нужны для построения маршрута между разными областями. Какая у Вас лицензия?

Вы про этот длинный номер лицензии, который используется для активации лицензий или чего-то там еще?  :mellow:

Блин, я почему-то не могу указать адрес в городе Москва...

Может это потому, что мое нынешнее местоположение слишком далеко от Москвы?..

Вы уже обновили программу?

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

Вы решили ответить в очень древней теме. Возможно, Вам стоит создать новую тему.