Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Проблема с картами на GPS-навигаторе X-Digital A718 (CITYGuide 7.8.122)


Рекомендуемые сообщения

У меня проблема с картой России на GPS-навигаторе X-Digital A718 (CITYGuide 7.8.122) !
Когда я указываю путь от/к Корнево (Хомутовка и т.п.), то он попросту не выдает их. Я не могу записать адрес, видимо он не видит такие адреса у себя в базе данных, хотя все должно работать!
Карты качал из личного кабинета, может быть я как-то что-то не то сделал? Карты не подходят под такую версию СИТИГида или еще что... Срочно нужна помощь, я в этом полный лох...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может есть какой-нибудь другой достоверный и безопасный источник карт России и Украины для программы СитиГИД?

или же нужно каким-то образом обновить программу? (версия 7.8.122)

Изменено пользователем away4people
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновите программу до версии 7.8Sp2 (7.8.2.133) Сделать это можно через "Личный кибинет". Тем самым Вы решите проблему с картами и поиском. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю необходимость обязательного обновления версии СитиГИД WinCE 7.8.1.122 на 7.8.2.132 (в личном кабинете - 7.8SP2)

при использовании карт Украины выпущенных в марте-апреле 2014г.

При обновлении карт - страну в поиске нужно выбрать как Украина (CG).

 

В качестве проверочного теста можно использовать поиск населенных пунктов Карлівка или Коростень.

 

Перед обновлением рекомендуется посмотреть и запомнить какое у Вас было значение строчки Link2SD= в файле default.ini

Настойчиво рекомендуется чтобы строчка начинающая на Link2SD= в файле default.ini была не первой строчкой, а, например, второй.

Иначе могут быть случаи слета лицензии...

 

Обновление на версию 7.8.SP2 (7.8.2.132) можно провести простым копированием поверх существующих файлов версии 7.8.1.122.

 

Также с личного кабинета надо получить файл Лицензий на платные карты (mapslic.bin)

 

Иногда вместо этой полноценной кнопки (Получить лицензию на платные карты) виден небольшой серый огрызок - нажимайте на него и сохраняйте у себя файл mapslic.bin который нужно скопировать в папку где установлена программа СитиГИД на Вашем навигаторе. В противном случае будете иметь красную надпись Maps Licence Violation.

 

В принципе вышеуказанной информации достаточно для успешного обновления 7.8.1.122 на 7.8.2.132 для всех пользователей СитиГИД с устройствами WinCE.

Изменено пользователем Vadim_O
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...