Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Могу только посочувствовать- только смена телефона мне помогла

т.е. на Sony Xperia С - таких проблем не наблюдается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 530
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

да фиг бы с ними с цветами. если бы такие микроребра не предлагало объехать за двадцать километров, по дворам и проселкам, никого эти цвета и не волновали бы особо.

не надо сортировку! просто переверните список в обратном порядке и этого большинству из тех немногих будет достаточно (как мне кажется)

Раньше этот пункт назвался как-то по другому. Но раз теперь так, то попробуем понять число логически, как простой пользователь программы.   1. Объезжать пробки всегда. Судя по названию, любые затру

Изображения в теме

т.е. на Sony Xperia С - таких проблем не наблюдается?

Нет, тут немного другие проблемы: изначально поиск спутников долговат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я уже 2 года пользуюсь СГ прога просто супер. Но пожалуйста сделайте кнопку 2D на самой карте

Попробуйте еще снять галку "Удерживать 3D при сдвиге", по мне так очень удобно.

Отправлено с моего SM-P601 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не скачиваются и не загружаются свои настройки с сервака, хотя карты загрузились....меня это уже задолбало, попробую качнуть ночью, если опять не загрузятся, сношу нафик этот навигатор....пользуюсь 4ре года и с каждой версией все хуже и хуже.

Изменено пользователем aliasfox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не скачиваются и не загружаются свои настройки с сервака,

и не скачаются и не загрузятся. В самых первых сообщениях это обсасывали по полочкам.

Может быть починят в новом релизе, который должен быть очень скоро. Но вряд ли. В бета-версиях не починили, в релиз-кандидате не починили, так с чего бы в релизе вдруг?

совет на будущее (если вдруг решите с расставанием повременить)

файлы POI.bkm (избранное, лежит в папке с картами), settings.ini (настройки, лежит в папке с программой) QM.dat (быстрое меню, лежит в папке с программой) всегда держать в теплом и сухом месте, подальше отк крыс и тараканов, чтоб при необходимости после переустановки быстро их восстановить.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть починят в новом релизе, который должен быть очень скоро. Но вряд ли. В бета-версиях не починили, в релиз-кандидате не починили, так с чего бы в релизе вдруг? совет на будущее (если вдруг решите с расставанием повременить)

странно, в прошлой версии которая 8.1.5.0 у меня все просто отлично качалось и загружалась, поэтому я и удивился....вчера кстати из 20 попыток все же удалось закинуть данные на сервер....

ну вот эта мутотень у меня идет еще с 4 версии СГ которая стояла на WM, постоянно с каждым апдейдом что то ломаеться...

Изменено пользователем aliasfox
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...