Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Прогноз времени в пути


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

 

Наверняка тема избита, но за 4 года моего юзания CG увы, не поменялось.

 

1) Проблемы с прогнозированием времени достижения конечной точки пути в пробочное время. Типичный пример:

В 18.10 выехал с Левашовского проспекта курсом на улицу Уточкина (м. Комендантский проспект). СитиГИД показал время доезда - 35 минут. За время пути 2-3 раза перестраивал маршрут при получении пробок. По итогу доехал до точки назначении за 55 минут, т.е. почти в два раза больше.

 

Я более чем уверен, что за столько лет уже накоплена большая статистика по пробкам - почему бы не подмешивать эти результаты при планировании маршрута? Я не говорю о том, чтобы использовать эти данные при прокладке маршрута - тут все может меняться, но для Estimated arrival time - по-моему, с этим проблем нет. Вот этот момент жутко раздражает.

 

 

2) Переезды.

 

Частенко езжу с Уточкина на Просвещения через переезда. В 50% случаев стою там от 10 до 35 минут. Объездными путями явно быстрее, проверял. Когда же уже будет учитываться расписание поездов при прокладке маршрута?

 

В остальном все круто, спасибо!

 

P.S. Юзал последнюю версию для Windows CE, 8.0 по-моему.

Изменено пользователем andponomarev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Юзал последнюю версию для Windows CE, 8.0 по-моему.

О как!!!

Первый обновившийся есть, видимо бета тестер!!!  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только предыдущую тему закрыли - опять все по новой...

 

А где? Я увы не нашел. Тем не так-то уж и много.

О как!!!

Первый обновившийся есть, видимо бета тестер!!!  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

 

Ага :) 7.8 конечно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andponomarev, почитайте ТУТ или ТУТ. Зачитаетесь :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...