Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, а СИТИГид показывает только 1 вариант проложенного маршрута? Просто такая ситуация, что меня выданный им маршрут не устраивает, хотелось бы посмотреть на другие варианты, как это делается в картах Google, например. Это можно как-нибудь осуществить?
В целом, нужно поехать в Москву из Днепропетровска, карта России и Украины имеется.
Устройство: X-Digital A718
Версия СИТИГида 7.8.1.122
Если создал тему в неположенном разделе прошу извинить и перенести, срочно нужна ваша помощь!
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможности выбора маршрута из возможных нет. Он может поменяться только настройками программы типа "короткий-оптимальный", настройками "использовать грунтовки и т.д." или пробкоданными. Маршрут можно проложить либо в автоматическом режиме, лубо в "ручном" используя "промежуточные точки" ("Заехать").

Изменено пользователем -=Белый=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его еще не запускал в автомобиле, пока только разбираюсь держа его в руках. Если я не буду задавать маршруты и просто поеду куда угодно, буду ли "Я" двигаться на карте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если есть привязка ЖПС.

подскажите, пожалуйста, а как её активировать ? эту привязку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имелось в виду: когда устройство определит местоположение по спутникам

а может быть такое, что оно не сможет определить? если да, то как решать проблему?

просто я так почитал, что при первом же запуска ситигида он должен определить местоположение, а он этого не делает пока что... (хотя еще в дороге его не использовал)

Изменено пользователем away4people
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы его запускаете в помещении ьо может и не определить, проверте включен ли жпс млдуль в устройстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы его запускаете в помещении ьо может и не определить, проверте включен ли жпс млдуль в устройстве

нужно смотреть в настройках ситигида или в настройках самого устройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках устройства в первую очередь, потом в настройках СГ меню-настройки-настройки жпс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие нужно ставить com-порты и скорость?.. а то что-то такое пишут, но не пойму что это и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорость-то пофиг, пусть так и висит 4800, а порт либо Авто- и пусть сам найдёт, либо - есть тут тема "настройка портов" - может, там для Вашего девайса уже кто-то приводил.

Если поставить авто, то он пошарит, и впишет например Сом1. Но это только найден сам гпс приемник. При этом спутничек в СГ станет желтым и идёт "определение местоположения". Первый раз (а также после длительного лежания в ящике) это может длиться 10-20 минут. Естественно это надо делать на открытом месте (в крайнем случае положить навик на окно и ждать). Когда спутники найдутся и появится дельтаплан, можете попробовать выключить СГ и снова включить - теперь они найдутся гораздо быстрее (до полуминуты обычно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорость-то пофиг, пусть так и висит 4800, а порт либо Авто- и пусть сам найдёт, либо - есть тут тема "настройка портов" - может, там для Вашего девайса уже кто-то приводил.

Если поставить авто, то он пошарит, и впишет например Сом1. Но это только найден сам гпс приемник. При этом спутничек в СГ станет желтым и идёт "определение местоположения". Первый раз (а также после длительного лежания в ящике) это может длиться 10-20 минут. Естественно это надо делать на открытом месте (в крайнем случае положить навик на окно и ждать). Когда спутники найдутся и появится дельтаплан, можете попробовать выключить СГ и снова включить - теперь они найдутся гораздо быстрее (до полуминуты обычно)

спасибо за хороший ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...