Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Куплю лицензию Сити Гид две столицы на андроид


Рекомендуемые сообщения

Собственно необходима лицензия на андроид (для версии 8.1.500).

 

Чтобы хотелось:

Две столицы

Финка

Эстония

Белоруссия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Эстонию и Белоруссию ничего сказать не могу, но Финляндию - лучше используйте бесплатную ОСМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blackdew, Могу продать лицензию со скидкой. Пишите в личке или звоните по телефону в подписи.

Что касается карт, то получается две столицы 990 р., Финка и Белоруссия по 600 р., Эстонию можно только неофициальную использовать или купить в маркете.

По деньгам получается 990 + 600 + 600 = 2190. Плюс возможно докупка Эстонии через маркет. Это я огласил розничные цены, без скидки.

Таким образом выгоднее всего купить сразу лицензию на содружество, куда входят 5 стран за 2390. Правда в нее Эстония тоже не входит.

Одним словом, если интересно, пишите, все подскажу, все разберем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в скайп писал - не отвечаете)


В основном конечно актуально две столицы - остальные может хватит и бесплатных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле выгодней всего купить только две столицы , а остальное установить OSM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда изменяем запрос - Собственно необходима лицензия на андроид (для версии 8.1.500) "две столицы".

 

Евгений - в личку цену озвучьте пожалуйста.

Изменено пользователем blackdew
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос к знающим, лицензия привязана к устройству?

Например есть телефон и планшет на андроиде. Надо две лицензии? или одной хватит (просто езжу или с тем или другим)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blackdew, а что же Вы не прочитали Базу знаний?

Если коротко, то одно устройство=одна лицензия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blackdew, а что же Вы не прочитали Базу знаний?

Если коротко, то одно устройство=одна лицензия.

Почитал - Именно тут

 

Так там два варианта переноса. "Перенос в рамках одной платформы не ограничен." как я понял если только лицензия не ОЕМ.

Изменено пользователем blackdew
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так там два варианта переноса.

Именно переноса, но не использования! При одновременном использовании одной лицухи на двух устройствах - лишитесь её без восстановления. И претензии можете оставить себе на память ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно переноса, но не использования! При одновременном использовании одной лицухи на двух устройствах - лишитесь её без восстановления. И претензии можете оставить себе на память ;)

 

Так одновременно и не будет использоваться, я ж писал езжу или с телефоном или с планшетом.

"В сети" всегда будет только одна лицензия. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенос - это с переактивацией. Запаритесь каждый раз переактивировать лицуху. Вроде говорили, что при покупке (оплате) через гугломаркет лицензия может ставиться на 1-5 устройств (и тогда уж можно хоть одновременно запускать)

Но сам не проверял.

Покопайте поиском - была тема вроде "особенности лицензирования"

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в скайп писал - не отвечаете)

Мне от вас никаких сообщений и запросов авторизации не поступало. Может ником ошиблись, постучались не тому человеку?

 


В основном конечно актуально две столицы - остальные может хватит и бесплатных.

Тут главный вопрос нужны ли вам пробки в других странах. Если нет, можно обойтись и бесплатными картами.

 

Лицензия мультиплатформенная. Может использоваться на какой угодно платформе, кроме iOS. Одна лицензия на одно устройство.

 


Евгений, скиньте цены...пожалуйста.

Скинул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...