Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

НУ СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ.  ОБНОВИЛ КАРТЫ ОТВАЛИЛИСЬ ПРОБКИ!!!!  ПОЧЕМУ Я ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ДОЛЖЕН ДОПИЛИВАТЬ ЭТО ГУАНО ПОСТОЯННО. ТО АДРЕС НЕ ИЩЕТСЯ НА КАРТЕ ТО ПРОБОК НЕТ. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕНТ СИДЕТЬ НА ФОРУМЕ И РАЗБИРАТЬСЯ КАК УСТРАНИТЬ  КОСЯКИ ВАШЕЙ ПРОГРАММЫ???????  ЗА СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ПОТРАТИЛ НА  ЭТУ ПРОГРАММУ???????????  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экстрасенсов тут нет...

Диагноз поставить никто не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ.  ОБНОВИЛ КАРТЫ ОТВАЛИЛИСЬ ПРОБКИ!!!!  ПОЧЕМУ Я ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ДОЛЖЕН ДОПИЛИВАТЬ ЭТО ГУАНО ПОСТОЯННО. ТО АДРЕС НЕ ИЩЕТСЯ НА КАРТЕ ТО ПРОБОК НЕТ. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕНТ СИДЕТЬ НА ФОРУМЕ И РАЗБИРАТЬСЯ КАК УСТРАНИТЬ  КОСЯКИ ВАШЕЙ ПРОГРАММЫ???????  ЗА СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ПОТРАТИЛ НА  ЭТУ ПРОГРАММУ???????????  

Может стоит подумать, что вы делаете не так?

Как-то у меня проблем не возникает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ.  ОБНОВИЛ КАРТЫ ОТВАЛИЛИСЬ ПРОБКИ!!!!  ПОЧЕМУ Я ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ДОЛЖЕН ДОПИЛИВАТЬ ЭТО ГУАНО ПОСТОЯННО. ТО АДРЕС НЕ ИЩЕТСЯ НА КАРТЕ ТО ПРОБОК НЕТ. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕНТ СИДЕТЬ НА ФОРУМЕ И РАЗБИРАТЬСЯ КАК УСТРАНИТЬ  КОСЯКИ ВАШЕЙ ПРОГРАММЫ???????  ЗА СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ПОТРАТИЛ НА  ЭТУ ПРОГРАММУ???????????  

Во- первых проверьте баланс, проверьте пароль и логин. Если возникнут проблемы, я сегодня и завтра на работе до 21 часа, подъезжайте   помогу и настрою безвозмездно. Территориально- автовокзал на Обводном. Вличку пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMitri4, все скатится к одному: на сервере все нормально, покупайте андроид.

 

Далеко не всегда.

 

Тем более что:

ОБНОВИЛ КАРТЫ ОТВАЛИЛИСЬ ПРОБКИ!!!!

 

Сам что-то сделал, пропали пробки, так может в этом и есть проблема? 

Нормально-то человек объясняться не может. Может и обновлялся также на эмоциях. Тут всегда готовы помочь - обратитесь по человечески и объясните суть проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ваапче отжатый capslock, насколько я знаю, на многих форумах не приветствуется 
Его можно приветствовать, можно не приветствовать. Он просто обозначает крик. Ну а как относится, когда на тебя наорали -- это уж индивидуально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочь подарила мне СитиГид. Сегодня на работе мне установили на планшетник эту программу. Но пробки не показывает. Ребята, которые мне устанавливали, пользуются СитиГидом почти по году, но причину непоказа пробок найти не могут. Я же вообще мало во всем этом разбираюсь.

http://я сегодня и завтра на работе до 21 часа, подъезжайте помогу и настрою безвозмездно. Территориально- автовокзал на Обводном. Вличку пожалуйста.

Можно и мне обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mms-spb, 1 - проверить Логин и пароль. 2 - проверить наличие интернета. 3 - написать сюда версию программы и версию карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обеда разобрались. Оказалось, что у меня в атласе карт галочка стояла на Russia (OSM), а надо поставить Russia (CG).

Полдня рабочего затрачено на эту "галочку". Хорошо, что сегодня еще не так загружены по работе и можно позаниматься своими делами для души.

Но...Пробки/трафик показывает только в Лен.обл. Как "подъезжаю" к Чудово, так ровно на границе показ трафика движения пропадает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mms-spb, 1 - проверить Логин и пароль. 2 - проверить наличие интернета. 3 - написать сюда версию программы и версию карты.

 

и модель устройства.

 

А также посмотреть что написано в разделе:

 

 "меню"-"разное"-"пробки"-"инфо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта вер.14.6 от 24-06-2014 (411.13),

версия программы 8.1.500

 

 

 "меню"-"разное"-"пробки"-"инфо"

работает.

Всем спасибо!

Ех, еще бы, чтобы пробки и в др.областях показывал!

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обеда разобрались. Оказалось, что у меня в атласе карт галочка стояла на Russia (OSM), а надо поставить Russia (CG).

Полдня рабочего затрачено на эту "галочку". Хорошо, что сегодня еще не так загружены по работе и можно позаниматься своими делами для души.

Но...Пробки/трафик показывает только в Лен.обл. Как "подъезжаю" к Чудово, так ровно на границе показ трафика движения пропадает...

А какой комплект карт Вам подарили? "две столицы" ?

Просто пробки приходят только на официальные карты. На картах OSM пробок нет.

Ну и естественно всё зависит от количества активных пользователей в данном регионе, т.к. пробочная информация исходит от нас самих же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь!

СитиГид - продукт непростой, но при правильном использовании очень эффективный, удобный и полезный (по крайней мере в Санкт-Петербурге точно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробки скачиваются только на активную карту (т.е.ту, на которой находимся, или где находится точка старта.

Не совсем так - не только на активную, но и на те карты, где финиш и промежуточные точки при условии, что включен подробный маршрут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, задал адрес в Москве и меня повел по маршруту с пробками. Но в Тверской и Новгородских областях пробки не показывает. Думаю, надо разобраться с самими картами.

Пришлось удалить атлас с картами OSM, т.к. программа почему-то часто сама ставила галочку на этой папке и показ пробок по Питеру прекращался. Причину не нашел и поэтому удалил их. Чем мне это грозит?

Показ пробок по Яндексу и по СГ одинаковый? По-крайней мере мне так показалось... У них один источник о пробках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Показ пробок по Яндексу и по СГ одинаковый? По-крайней мере мне так показалось... У них один источник о пробках?

Нет, источник пробок СГ- сами пользователи СГ. Общими пробки в обозримом будущем вряд ли будут, это же конкуренты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Причину не нашел и поэтому удалил их.
Надо было удалить только обзорку ОСМ. Карты перешли бы в разряд "без атласа". Собственно, за последнее время обсуждалось неоднократно.

Чем мне это грозит?

Тем, что вы не будете ими пользоваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Чем мне это грозит?

 

Если есть лицензионные карты, ОСМ карты ни к чему )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть лицензионные карты, ОСМ карты ни к чему )))

Я бы сказал, что слишком самоуверенно сказано
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы сказал что OSM карты в других регионах гораздо точнее лицензионных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...