Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Как убрать дурацкое обновление?


Рекомендуемые сообщения

На свою голову обновилась. теперь просто невозможно пользоваться стало - только матюгаться хочется (( Подскажите, пожалуйста, как вернуть предыдущую версию или сделать откат на андроиде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно здесь скачать версию СитиГид 7. 

https://mega.co.nz/#!tYUGiTjA!YxBDjrTuNA71dC0cw7sejzhoXBPccvcz404oP_Hr-qE

 

Читайте инструкцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На свою голову обновилась. теперь просто невозможно пользоваться стало - только матюгаться хочется (( Подскажите, пожалуйста, как вернуть предыдущую версию или сделать откат на андроиде?

А что не нравится? Может помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно здесь скачать версию СитиГИД 7. 

https://mega.co.nz/#!tYUGiTjA!YxBDjrTuNA71dC0cw7sejzhoXBPccvcz404oP_Hr-qE

 

Читайте инструкцию.

Сцыла не работает. Уважаемые модераторы сделайте отдельную тему с нормальным файлом для закачки и инструкцией по откату на предыдущую ХОРОШУЮ версию СГ v 7

Изменено пользователем VarenIk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VarenIk,

 

проблема не в ссылке, а в Mega, я думаю, что в ближайшее время он заработает и Вы сможете скачать предыдущую версию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня тоже откатился на предидущую версию. Новая вылетает после загрузки всех карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня тоже откатился на предидущую версию. Новая вылетает после загрузки всех карт.

Что за устройство? Какая версия Android?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже откатился на 7ку. 8ка тупит и чудит по черному. ездить не возможно


..тупит в плане что постоянно местоположение меняет. особенно где домов много. это жуть полная. прыгает во дворы...gps работает хорошо.это из за проги. откатился на 7ку и все отлично встало. хотя 8я версия по интересней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8ка предупреждает о пешеходнике когда уже на него наехал. Что можно сделать. (Андройд). Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8ка предупреждает о пешеходнике когда уже на него наехал. Что можно сделать. (Андройд). Спасибо

Можно удалить звуковой файл:

ury2yqa2.jpg

vuta8u9y.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я активирую на одном устройстве две версии СГ под одной лицензией и буду запускать их по очереди, не будет вредных последствий или нарушения соглашения?

Нравиться 8-ка, но нет на ней ежедневных обновлений карт OSM :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если я активирую на одном устройстве две версии СГ под одной лицензией и буду запускать их по очереди
А это на андроте технически-то возможно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А это на андроте технически-то возможно?

Я установил CityGuideGe с Маркета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я активирую на одном устройстве две версии СГ под одной лицензией и буду запускать их по очереди, не будет вредных последствий или нарушения соглашения?

Нравиться 8-ка, но нет на ней ежедневных обновлений карт OSM :(

Если одним ключем, то ключ заблокируется сервером! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я установил CityGuideGe с Маркета.
А что такое "CityGuideGe"??? Полез на маркет...

Эгхммммм... Какое отношение ЭТО имеет к нам?

 

 

Описание

INFINITE CITY GUIDE

 

“Are You Infinite City Traveler?” Get this FREE City Guides Catalog, a personal adviser in your pocket which helps you to search the proper Places in specific city. Infinite City Guide Provide Your City's Restaurants, Hotels, Bars, Banks, Hospitals, ATM, Pharmacy, Shopping Malls & Museums's Websites, Phone Numbers, Addresses and GPS location on Google Map. You can easily freely download Infinite City Guide from Google Play.



Если одним ключем, то ключ заблокируется сервером! 
О, а на основании какого пункта лицензионного соглашения? Вопрос технической возможности опускаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а на основании какого пункта лицензионного соглашения? 

 

5. Обновления.

5.1. Для использования программного обеспечения, которое компания "МИТ" относит к категории обновлений, необходимо иметь лицензию на Программный Продукт, обозначенный компанией "МИТ" как подпадающий под предложение об обновлении. После установки обновления Вы больше не можете использовать исходную версию Программного Продукта, с которого было осуществлено обновление, за исключением случаев, когда она является частью обновленного программного обеспечения.

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IШIN, о мля...

 

Ну так нужно на форуме написать крупными красными буквами поверх всего: "Если ты поставил обновление, ты не имеешь права делать откат!!!". Всё, буду теперь троллить всех, кто спрашивает о том, как откатиться. И да, придётся с СГ завязывать. Я уже обновился до 507, а сейчас нужен откат на 7.8 (по тем же причинам, что и Оцелоп'у). Не могу же я лицензионное соглашение нарушать... И даже если возьму сейчас и куплю ещё одну лицензию, то не поможет -- она будет не на семёрку. Так что, похоже, мы меня теряем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы больше не можете использовать исходную версию Программного Продукта, с которого было осуществлено обновление

Если я обновился на 500 с 466, то 466 я больше использовать не могу, а 7.8 то можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я обновился на 500 с 466, то 466 я больше использовать не могу, а 7.8 то можно?

Точно!

/DiOs спасен!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открещивание от карт OSM отвернёт от СГ пусть не многочисленную, но активную часть пользователей. Я сначала надеялся что временные трудности из за смены формата. Увы, видимо это решение маркетологов. Жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли в 7.8 добавить в настройки программы галочку, обновляться вручную, а то достало до ужаса каждый день вручную обновлять остальные приложения т.к. пришлось в плеймаркете отключить автообновление. Я пока не хочу переходить на 8 версию пока не будет реализовано отображение скоростей по направлениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли в 7.8 добавить в настройки программы галочку, обновляться вручную, а то достало до ужаса каждый день вручную обновлять остальные приложения т.к. пришлось в плеймаркете отключить автообновление. Я пока не хочу переходить на 8 версию пока не будет реализовано отображение скоростей по направлениям.

Что-то у Вас не так!

Если галочка на определённое приложение не стоИт, то оно без Вашего разрешения не обновится. Если разрешено, то приложение даже не спросит. Покопайтесь в настройках. Надеюсь, что помог.

А про показ скоростей Вам СЮДА. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у Вас не так!

Если галочка на определённое приложение не стоИт, то оно без Вашего разрешения не обновится. Если разрешено, то приложение даже не спросит. Покопайтесь в настройках. Надеюсь, что помог.

attachicon.gifIMG_20140709_235649.jpg

attachicon.gifIMG_20140709_235742.jpg

А про показ скоростей Вам СЮДА. ;)

Блин нету у меня этой галочки! 6avepygy.jpg По поводу скоростей это я читал, но я говорю про скорости по НАПРАВЛЕНИЯМ

Ура нашел у меня немного в д другом месте ureve5an.jpg

Спасибо, подтолкнули в нужное направление

Изменено пользователем VarenIk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...