Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

SOS,

У нас все еще нет пробок. Спасите, помогите.

Значит так.. На предыдущую версию карты Азербайджана (19.2) пробки идут, а на новую версию (20.1) не идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 484
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Меню-разное-настройки-оповещения-оповещения по маршруту-отображение улиц (нужно поставить текущая и следующая) Joss, прежде чем наезжать на пользователей что они там что-то понатыкали было бы неплохо

Пожалуйста: УВЕЛИЧЕНИЕ ЗНАЧЕНИЯ ОТОБРАЖАЕМЫХ ИНДЕКСОВ СКОРОСТЕЙ !!!Внимание. Сильно рекомендуется сделать резервную копию файла Resources.rsr на время его изменения и до окончания проверки City

Я уже пробовал искать несколько раз, но безуспешо, сейчас полез искать еще раз и нашел в том же ресурсном файле. Выглядит это как то так  (скорости от 35-50 читаются не очень, остальные видно очень д

Изображения в теме

Вот тут странно. У меня тоже автомобильное ГУ. Проблем с громкостью нет никаких. Выбираете звуковой канал "Системный" или "Будильник" и выставляете нужный уровень в настройках ГУ. Или у Вас нет в Android'е ГУ этих настроек?

Поставил аудио-канал на будильник, предварительно убрав громкость до минимума - всё равно очень громко разговаривает. А канал "системный" - на устройстве я так и не нашёл где регулировать его громкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновилась на свою голову :)

Не сочтите некрофилом, до сих пор сидела на 5 версии, пока окончательно не сломался адресный поиск.

Итак, проблем 2:

1. Пропала начисто кнопка выхода из программы. На экране была, после прокладки и отмены маршрута пропала. И как назло галку сняла с показа первоначального экрана с предупреждением, где была кнопка "выход" в том числе. Программу не закрыть от слова "совсем".

(HTC Incredible S, Android 4.0.4)

 

2. Как нынче называется файл, в котором программа хранит закладки? При первоначальном запуске файл bookmarks из пятерки не подхватился, хочу просто текстовой файл поправить.

 

Upd.

Файл нашелся, poi.bkm

Но простым переносом в текстовом редакторе не вышло закладки подложить. Предложения будут?

Изменено пользователем suby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поставил аудио-канал на будильник, предварительно убрав громкость до минимума - всё равно очень громко разговаривает

Наводящий вопрос: Вы где убираете громкость, в Android'е или в СГ? Убирать нужно в Android'е. Если в системных настройках звука Вашего ГУ нет настроек звука по каналам (Мультимедиа, Системные, Уведомления, Будильник и т. д.), то попробуйте подобрать стороннюю программу управления громкостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще был косяк во время обновления карт.

Не сделал скришотов. Но на 2х телефонах так.

Вот если открыты загрузки и там есть список "облака" карт и прогрессбар и например карта питера и области - она по названию не умещается в одну строку и переносится на следующую. Тем самым "облако" растягивается по вертикали.

Если в этом месте СитиГИДа нажать апаратный домик (пойти на десктоп устройства), а потом обратно развернуть СитиГИД, то "облачко" сжимается до дефолтных размеров и название карты накладывается на прогрессбар.

Проверил это на 2х мобилах при обновлении карт.

Если важно - могу попробовать прибить карты и обновить заново со скриншотами.

 Не поленился сделать скриншоты, если это важно, конечно..

Потом сворачиваем СитиГИД через нажатие на домик.

Затем разворачиваем повторным запуском, либо из панели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть такое после выхода из фона, пока не исправляли.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наводящий вопрос: Вы где убираете громкость, в Android'е или в СГ? Убирать нужно в Android'е. Если в системных настройках звука Вашего ГУ нет настроек звука по каналам (Мультимедиа, Системные, Уведомления, Будильник и т. д.), то попробуйте подобрать стороннюю программу управления громкостью.

Ну естественно будильник регулировали в самой системе Андроида, но и в самом СГ стоит громкость самая минимальная. Попробую поискать что то, а больше нету ни каких вариантов, с чем это может быть связано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с чем это может быть связано?

с тем, что в самом СитиГИДе настройки громкости для красоты. Не работают. И не работали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будильник регулировали в самой системе Андроида, но и в самом СГ стоит громкость самая минимальная

Посмотрел казенную инструкцию к Вашему ГУ (не слишком подробную), возникло стойкое подозрение, что Android в нем сильно мм..., как бы это сказать, урезан. И, скорее всего, сигнал будильника, если его громкость на громкость подсказок СГ в канале будильника не влияет, тоже реализован как-то своеобразно. Так что для Вас самый реальный путь, - ставить сторонний регулятор громкости, чтобы были доступны все настройки (если конечно получится). Кстати, какой там Android?
Изменено пользователем fotolom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за деликатное молчание по поводу отсутствия кнопки "выход".

Проблема решена установкой Damon's Skin.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не работают

Таки работает! Samsung Galaxy N-7000, канал системный. Причем влияет только на громкость подсказок, т. о. можно настроить баланс с "Радиочатом". Завтра проверю на Parrot'е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще стараюсь лишний раз не писать.... Но сегодня она меня задрала орать о приближении к выбранному объекту. Я ж тебя преустановил с маркета? Какие объеты через каждые 400-500 метров? Короче у меня навик с ума сошел совсем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще стараюсь лишний раз не писать.... Но сегодня она меня задрала орать о приближении к выбранному объекту. Я ж тебя преустановил с маркета? Какие объеты через каждые 400-500 метров? Короче у меня навик с ума сошел совсем:)

Ну так выключите их в настройках.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять появился ранее пофиксеный баг в работе автомасштаба. Сегодня несколько раз программа самовольно уходила в 2Д режим, хотя в настройках установлено "фиксированный наклон". Ездил преимущественно по городу, т.е. скоростей выше 80 км/ч (на отдельных участках) не было. Но вот логику почвления глюка понять я так и не смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал, что у меня одноразовый глюк был вчера, но сегодня повторилось: после просмотра функции "Друзья" на карте в домах пропадают окна. Не критично, но никакие танцы с бубном не помогают - только перезапуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за деликатное молчание по поводу отсутствия кнопки "выход".

Проблема решена установкой Damon's Skin.

Выход в штатно скине появляется в левом нижем углу экрана после нажатия на кнопку меню.

Меня друзья порой тоже душили этим вопросом.

Может действительно как-то выделить этот момент.

И про осветление фона - расскажите нафик оно?

Ну т.е. я пока не осознал видимо прелестей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С осветленным фоном глаз лучше "цепляется" за маршрут, дороги и дома вокруг как бы бледнеют. Возможно, это индивидуально, но мне показалось комфортнее. Кстати, если сдвинуть карту по экрану, осветление отключается до момента возврата к текущему положению дельтаплана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С осветленным фоном глаз лучше "цепляется" за маршрут, дороги и дома вокруг как бы бледнеют. Возможно, это индивидуально, но мне показалось комфортнее. Кстати, если сдвинуть карту по экрану, осветление отключается до момента возврата к текущему положению дельтаплана.

Обалдеть.. удивлён, что МИТ такое реализовал, если оно действительно "индивидуально".

Я заметил, да, что всё светлеет.

Получается некий контраст между маршрутом и картой? Чтоб лучше читался маршрут чтоли?

Я чтоб понимать какой была задумка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чтобы лучше читался маршрут.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите  пожалуйста, чем отличается меню:

Разное->Карты->Настройки карт

от

Разное->Настройки->Карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел казенную инструкцию к Вашему ГУ (не слишком подробную), возникло стойкое подозрение, что Android в нем сильно мм..., как бы это сказать, урезан. И, скорее всего, сигнал будильника, если его громкость на громкость подсказок СГ в канале будильника не влияет, тоже реализован как-то своеобразно. Так что для Вас самый реальный путь, - ставить сторонний регулятор громкости, чтобы были доступны все настройки (если конечно получится). Кстати, какой там Android?

Андроид 4.1.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...