Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Версия 7.8.133. Некоторое время не эксплуатировал программу. Включил сегодня утром - ночной скин. Питер, белая ночь. Вечером уезжал, солнце еще высоко - опять ночной скин. В настройках стоит: "время по GPS" и скин "автоматически". В ручную на день переключается нормально. Время врет. Показывает вперед на 1ч 20мин. Но по-любому должен видеть день. Что за беда, подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grew, Во-первых, проверьте часовой пояс в устройстве для начала, а во-вторых, скин не менялся уже когда было фиксированное местоположение по GPS? и проложен маршрут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часовой пояс ставил "+4" и "системные настройки времени" результат - ночной скин. Спутники найдены были, маршрут проложен и так и ехал по ночному городу скину. Маршрут определялся нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это прикол СГ - если солнце не заходит - значит и не встает - получите ночной скин. :) Где-то было уже упоминание об это баге

Отправлено с моего GT-I8160 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это прикол СГ - если солнце не заходит - значит и не встает - получите ночной скин. :) Где-то было уже упоминание об это баге

Отправлено с моего GT-I8160 через Tapatalk

Побольше покупайте кривых китайских устройств и день покажется ночью и марс за юпитер сойдет....

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Решение

Побольше покупайте кривых китайских устройств и день покажется ночью и марс за юпитер сойдет....

Sent from my iPhone

запишите номер моего айфона). Сбилось системное время после замены АКБ. Решено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У меня тоже самое - в режиме АВТО всегда показывает ночной режим. Автомобильная мультисистема (с навигатором под  Win CE) штатная. Большенство настроек сохронилось, а вот часы показывают не правильно (стоит +4 для Питера), палитра всегда ночная и еще кое  что по мелочи. Может кто подскажет, какие изменения и в какой строке сделать в setting.ini

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...