Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Айга знает ровно столько, сколько знают херовые карты. СГ предлагает оные карты к покупке. Нокия -- так и вообще ясен перец. Да и объективно карты эти улучшаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 436
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Спасибо за Ваше предложение, я донес его до руководства, обещали рассмотреть это предложение, в целом оно выглядит весьма интересным. 

​- в этом сообщении мне вываливается весь список обновлённых карт -- дурацкий СГ не может подождать до фикса, чтобы сообщить только об одной нужной мне! - вот нахерамбус мне предлагать карту с моего

Учитывая, что для других платформ версия 8 вышла уже несколько месяцев назад, ответ весьма красноречивый. Очень жаль. Выходит, покупать ваш софт просто опасно - можно через какое-то время неожиданно н

Изображения в теме

У меня в ЛК давно уже не показывает никаких обновлений. О новых картах узнаю только на форуме или в архиве. Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в ЛК давно уже не показывает никаких обновлений. О новых картах узнаю только на форуме или в архиве. Почему?

Давно ужЕ сломано :(

И ещё была такая классная штука: прокладываем маршрут и получаем вопрос - "Вышла новая карта. Обновить?"

Изменено пользователем leshiy333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛК давно заброшен, ибо "В будущем от "Личного кабинета" мы планирует отказаться."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про какие карты идет речь? ПО - а вы хотите плюшки 8й версии на СЕ? Их невозможно там реализовать.

Кстати, я вот подумал, мне бы и плюшки на СЕ не нужны, и 8 версия.

Мне было б достаточно, если б сделали 7.8.SP3 - чтоб вернули только время до пром.точки, при тапе по нему.

и был бы я доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему открыто не сказать, что не будет 8й версии для WinСE?!

 

Сколько можно мурыжить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я вот подумал, мне бы и плюшки на СЕ не нужны, и 8 версия.

Мне было б достаточно, если б сделали 7.8.SP3 - чтоб вернули только время до пром.точки, при тапе по нему.

и был бы я доволен.

Нужно:

-поддержка нового формата карт (опционально при поддержке старого формата)

-уточнение финиша при поиске

-работа с промежуточными точками

-изменения по работе озвучки

вот вроде бы и все из новеньких фишек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Декрементный счётчик расстояния до ДПОИ и камер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- заказ кофе в ближайшей кофеварне и чтобы время доезда сама посчитала и передала в кофеварню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему открыто не сказать, что не будет 8й версии для WinСE?!

Сколько можно мурыжить?

а почему разработчики должны делиться своими планами? и кто вообще обещал 8ку для СЕ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я вот подумал, мне бы и плюшки на СЕ не нужны, и 8 версия.

Мне было б достаточно, если б сделали 7.8.SP3 - чтоб вернули только время до пром.точки, при тапе по нему.

и был бы я доволен.

Похоже, что в последних релизах восьмёрки алгоритм прокладки маршрута отличается от алгоритма реализованного в семёрке. Стало меньше сомнительных объездов. Если это так, то хочется это получить и в семёрке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

11 июн 2014 - 11:02 AM БукаШка писал:snapback.png

Я думаю любому человеку было бы удобно заплатить немного денег и перенести лицензию и карты на другое устройство, а не покупать всё с ноля.

Вот так и зарабатывается лояльность потребителей.

 

 

Спасибо за Ваше предложение, я донес его до руководства, обещали рассмотреть это предложение, в целом оно выглядит весьма интересным. 

 

 

Вот интересно.... есть ли какое-то движение по данному вопросу или так... поговорили и забыли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

11 июн 2014 - 11:02 AM БукаШка писал:snapback.png

 

 
 

 

Вот интересно.... есть ли какое-то движение по данному вопросу или так... поговорили и забыли....

 

Судя по времени когда был задан вопрос и по тому, что на него нет ответа, вывод напрашивается сам собой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по времени когда был задан вопрос и по тому, что на него нет ответа, вывод напрашивается сам собой!

 

Если вы про WinCE, то напрашивается вопрос. А  зачем, мертвому такая припарка? Операционка давно устарела. Поддержки нет и обновлений нет. Продавцы втюхивают - несведующие покупают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходимости в смене железа нет - Вы можете продолжать пользоваться существующей версией СитиГИД, карты и пробки для которой выходят и будут продолжать выходить.

А где их брать эти карты? С момента выхода 8-ки у меня в личном кабинете ни одной новой карты для 7-ки не появилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где их брать эти карты? С момента выхода 8-ки у меня в личном кабинете ни одной новой карты для 7-ки не появилось...

Очень даже обновляются, если есть проблемы  с картами, какие регионы вам нужны, я вам вышлю.

(В личном кабинете, наверху рядом со словом "обновления", есть слово "карты")

Изменено пользователем erik956
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрик! В кабинете карты для семёрки! А у спрашивающего стоит восьмёрка ;)

Уважаемый! Для восьмёрки карт в ЛК нет и в ближайшее время не предвидится. Последняя версия программы качает карты сама.

Ну, как-то так...©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, может я не догоняю, человек просит карты для семерки. :)  Ввиду того, что ему не хочется менять железо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрик, чел наверное в личном  кабинете не смотрел. Вот и не видит.

Олег правильно написал, под 8-ку  автоматом карты качаются и в кабинете их нет.

Изменено пользователем katran1961
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы про WinCE, то напрашивается вопрос. А  зачем, мертвому такая припарка? Операционка давно устарела. Поддержки нет и обновлений нет. Продавцы втюхивают - несведующие покупают.

какой же ты специалист, если так отвечаешь.

в прошлом году было продано ГУ с wince больше чем других вместе взятых. кроме того, до сих под поддержка переферийных устройств в ГУ на андроидах более скудная. а для ГУ это самое главное и дело здесь не в продавцах. и думаю лицензии в основном приобретаются для автомобильных устройств.

если ситигид ориентировался чисто на мобильные девайсы, то он скоро загнется, т.к. в этой нише огромный выбор и есть компании с более гибкой политикой. я уже от него отказался. нельзя бросать более половины своих подписчиков.

этот год будет тяжелым, посмотрим как с такой политикой ситигид будет себя чувствовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, может я не догоняю, человек просит карты для семерки. :) Ввиду того, что ему не хочется менять железо...

Если ему нужны карты для семёрки, то дай ссылку, не будь жмотом ;)

Или мне искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ему нужны карты для семёрки, то дай ссылку, не будь жмотом ;)

Или мне искать?

Очень даже не жалко, вот вам карты для "семёрки":  https://yadi.sk/d/QFmZJjCndWLNY

 

(Только, Олег, не забудь, пожалуйста, обновить обзорную Россию :)  :)  :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забудь, пожалуйста, обновить обзорную Россию :)  :)  :) )

Вот спасибо!! Напомнил! Надо обновиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой же ты специалист, если так отвечаешь.

в прошлом году было продано ГУ с wince больше чем других вместе взятых. кроме того, до сих под поддержка переферийных устройств в ГУ на андроидах более скудная. а для ГУ это самое главное и дело здесь не в продавцах. и думаю лицензии в основном приобретаются для автомобильных устройств.

если СитиГИД ориентировался чисто на мобильные девайсы, то он скоро загнется, т.к. в этой нише огромный выбор и есть компании с более гибкой политикой. я уже от него отказался. нельзя бросать более половины своих подписчиков.

этот год будет тяжелым, посмотрим как с такой политикой СитиГИД будет себя чувствовать. 

Продавать можно Винду 95. Куда девать данные девайсы продаванам? Не утилизировать же!!! Про ГУ не надо так уж сильно!!! если вы только не ведете речь про оф. диллеров.Эти втюхивают такие головы за бешенные деньги, при этом отсутствуют карты России. А если и есть то очень скудные. А у китайцев, уже дано ГУ продают на Андроид.

А то что поддержка WinCE давно прекращена - это факт. Так же как и поддержка Windows 7 о чем было объявлено в прошлом году.

Олег, Эрик а здесь тогда что за карты? Только платные видимо? http://apponmap.com/ru/Maps/Catalog?RegionID=67&ProductID=108

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...