Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

это глюк программы. не качайте их.

в андроиде исправили давно, до айоса никак руки не дойдут. всё рацию настраивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 244
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

еще. если к коду программисты так же, как к графике относятся - понятно откуда глюки [emoji2]

про интерфейс и кошмар перфекциониста. кнопку тяжело было поровней вкрячить?! в других местах элементы тоже гуляют плюс-минус неск пикселей... выпишите очки ответственному [emoji2]

Вот тут честно, такое видел несколько раз на Android, на своем iPhone 5, ни разу!       Миш, во первых каждый сам для себя решает, что и как он будет делать со своим устройством и со своей, приоб

Изображения в теме

это глюк программы. не качайте их.

в андроиде исправили давно, до айоса никак руки не дойдут. всё рацию настраивают.

спасибо... А то на всех устройствах своих пробую, а результат один и тот же... Уже начал грешит на девайсы... Спасибо огромное еще раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется на понедельник намечен выпуск iOS8 GM, а 9го уже релиз.

Apple разослала разработчикам письма с просьбой обновиться до последней бета-версии iOS 8 и новейшей OS X Yosemite Developer Preview. По словам представителей корпорации, вести разработку приложений следует с использованием последних тестовых версий операционных систем.

В послании фигурирует 26 августа - мол, с этого дня для работы CloudKit, iCloud Drive, iCloud Photo Library и других сервисов Apple необходимо обновить свое программное обеспечение. Обычно компания рассылает такие послания перед выходом предрелизной версии операционной системы, чтобы приложения, разработка которых ведется еще с первой бета-версии iOS 8, работали корректно и в ее финальном исполнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил СГ до 8.2.048. Вот такое мне вчера ночью показал.

2975fab61c39b0d346a0dd2f03d22dbc.jpg

Мосты недавно развели, но в объезд не повез, время до финиша - больше суток. Хотя там должна быть пара часов, если ждать, когда мосты сведут.

Upd. Хотя наверное, маршрут проложен с учетом временного сведения моста на 20-30 мин? Но все равно не понятно.

Изменено пользователем Rom061
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СитиГид 8.2.048

iPhone 4S iOS 7

При совместной работе СГ и музыкального плеера, очень большая пауза между фразами "через триста метров" и "поворот куда-то/авария/и пр."

Пауза около 2х секунд. Музыка успевает добавить громкость, а потом опять затухает. Если музыка не играет, то паузы нет.

Если по маршруту идут несколько маневров подряд, то из-за паузы сообщения о маневрах начинают опаздывать. Ну и вообще раздражает, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СитиГИД 8.2.048

iPhone 4S iOS 7

Перестает загружать пробки:

1. Если был подключен wifi, а потом отключился, и вместо него заработал мобильный интернет.

2. Стою на светофоре, решил посмотреть в инете новости/прогноз/прочее. Переключился в браузер, посмотрел, переключаюсь обратно в СГ, пробки уже не загружаются.

Кнопка "Обновить пробки" эффекта не дает. Лечится только выбрасыванием СГ из списка загруженных программ, и затем повторный запуском. Хорошо еще, что маршрут сохраняется. Такое и до обновления наблюдалось, просто сейчас смог конкретные сценарии заметить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СитиГИД 8.2.048

iPhone 4S iOS 7

Перестает загружать пробки:

1. Если был подключен wifi, а потом отключился, и вместо него заработал мобильный интернет.

2. Стою на светофоре, решил посмотреть в инете новости/прогноз/прочее. Переключился в браузер, посмотрел, переключаюсь обратно в СГ, пробки уже не загружаются.

Кнопка "Обновить пробки" эффекта не дает. Лечится только выбрасыванием СГ из списка загруженных программ, и затем повторный запуском. Хорошо еще, что маршрут сохраняется. Такое и до обновления наблюдалось, просто сейчас смог конкретные сценарии заметить.

думаю, стоит переустановить программу

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опасаюся, что мы вас теряем...  :D

 

 

4PDA:

В преддверии выхода iPhone 6 и iOS 8 Apple опубликовала обновлённую инструкцию для анализа размещённого в App Store контента. В частности, были добавлены новые разделы разрешений HealthKit, HomeKit и TestFlight. Кроме того, Apple готовит вступительную речь, в которой будет описано отношение корпорации к "жутким" приложениям, и почему их могут не допустить к размещению в каталоге.

 

У нас уже более миллиона приложений в App Store. Если ваше приложение не делает ничего полезного, уникального, способного занять пользователя на некоторое время, или
если ваше приложение попросту жуткое - оно не может быть принято.

 

 

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Опасаюся, что мы вас теряем...  :D

 

 

4PDA:

В преддверии выхода iPhone 6 и iOS 8 Apple опубликовала обновлённую инструкцию для анализа размещённого в App Store контента. В частности, были добавлены новые разделы разрешений HealthKit, HomeKit и TestFlight. Кроме того, Apple готовит вступительную речь, в которой будет описано отношение корпорации к "жутким" приложениям, и почему их могут не допустить к размещению в каталоге.

 

 

 

Печально, что к пользователям "яблочной" системы такое отношение в МИТ, достаточно посмотреть на главную страницу в раздел новости, там есть много новостей о выходе бесплатных карт, обновлений для разных платформ, а вот объявлении об последним обновлении проги для нашей платформы там НЕТ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да при чем тут яблочная версия. Вы думаете, под андроидом оно менее жуткое? )) просто в гугле более толерантные чуваки в магазине. Ну и потом еще не вечер, авось ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да при чем тут яблочная версия. Вы думаете, под андроидом оно менее жуткое? )) просто в гугле более толерантные чуваки в магазине. Ну и потом еще не вечер, авось ...

Вот вот, только на авось и надеется русский человек :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СитиГИД 8.2.048

iPhone 4S iOS 7

При совместной работе СГ и музыкального плеера, очень большая пауза между фразами "через триста метров" и "поворот куда-то/авария/и пр."

Upd. В более длинных подсказках пауз больше, слушать без смеха невозможно. Потом начинает доставать.

"через триста метров" пауза "поворот направо" пауза "на набережную" пауза "после моста"

"через триста метров" пауза "круговое движение" пауза "второй" пауза "выезд"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Upd. В более длинных подсказках пауз больше, слушать без смеха невозможно. Потом начинает доставать.

"через триста метров" пауза "поворот направо" пауза "на набережную" пауза "после моста"

"через триста метров" пауза "круговое движение" пауза "второй" пауза "выезд"

Кстати, паузы действительно большими стали. Зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

скажите а как скачать бесплатную версию для айфон. Я попробовал с меню, перевело на айтюнс, стала версия 8, и опять триальный период....может есть бесплатная версия 7 или 8?Можно ссылку для скачки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите а как скачать бесплатную версию для айфон. Я попробовал с меню, перевело на айтюнс, стала версия 8, и опять триальный период....может есть бесплатная версия 7 или 8?Можно ссылку для скачки?

нет бесплатной версии. Есть триал на 15 дней. Есть еще аналог - geonet. Он сам стоит всего 99 руб. Если без официальных карт использовать.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день!

айфон 4  7 ios, обновил версию СГ до 8 и обнаружил проблему,которая для меня существенна. СПБ , при проезде по кольцу и подъезде к радару (камере) перестал показывать по маршруту саму камеру,как это было раннее ,теперь только в верху светится камера и расстояние до нее. Нет ее графического слежения по маршруту . Разглядывать впути сколько осталось до камеры - крайне опасно.

PS остальные обозначения (пользовательские) , такие как ДПС, не ровная дорога и тд - и пишет и отслеживает по карте.

Изменено пользователем Валерий СПБ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скриншот почему то не приложить,попробую позднее

Изменено пользователем Валерий СПБ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

добрый день!

айфон 4  7 ios, обновил версию СГ до 8 и обнаружил проблему,которая для меня существенна. СПБ , при проезде по кольцу и подъезде к радару (камере) перестал показывать по маршруту саму камеру,как это было раннее ,теперь только в верху светится камера и расстояние до нее. Нет ее графического слежения по маршруту . Разглядывать впути сколько осталось до камеры - крайне опасно.

PS остальные обозначения (пользовательские) , такие как ДПС, не ровная дорога и тд - и пишет и отслеживает по карте.

Я заметил, что отображение обозначений зависит от установленного масштаба карты.

Например, при масштабе больше чем 1:800м перестают отображаться значки аварий, а при больше чем 1:3км перестают отображаться значки гаишников. С остальными обозначениями так же. Попробуёте изменить масштаб.

 

Я же хочу вернуться к вопросу, который здесь задают с июня (а может и раньше) - что с перегревом и разрядкой батареи???

У меня батарея в 5S разряжается со скоростью 1% в минуту! При подключении к зарядке (в прикуриватель) разряжается 5% в час.

4S тоже разряжался и грелся, но всё же не так.

Изменено пользователем lyohaha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, при масштабе больше чем 1:800м перестают отображаться значки аварий, а при больше чем 1:3км перестают отображаться значки гаишников. С остальными обозначениями так же. Попробуёте изменить масштаб.

Не согласен:

http://forum.probki.net/uploads/monthly_10_2014/post-33887-0-18515200-1412938237.pnghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_10_2014/post-33887-0-64476400-1412938237.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я же хочу вернуться к вопросу, который здесь задают с июня (а может и раньше) - что с перегревом и разрядкой батареи??? У меня батарея в 5S разряжается со скоростью 1% в минуту! При подключении к зарядке (в прикуриватель) разряжается 5% в час. 4S тоже разряжался и грелся, но всё же не так.
Над снижением энергопотребления сейчас идет большая работа. То что у вас разряжается на зарядке-проблема в зарядке. Смените зарядное устройство, желательно на оригинальное. У меня iphone 5S, до этого была четверка - худо-бедно заряжаются от автозарядки при использовании СГ. Использую tom-tom car kit. Для 5S пришлось его немного модернизировать только...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над снижением энергопотребления сейчас идет большая работа. То что у вас разряжается на зарядке-проблема в зарядке. Смените зарядное устройство, желательно на оригинальное. У меня iphone 5S, до этого была четверка - худо-бедно заряжаются от автозарядки при использовании СГ. Использую tom-tom car kit. Для 5S пришлось его немного модернизировать только...

На айпаде такая же ситуация, зарядка нормальная (оригинал). Все равно идет разрядка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у Apple есть оригинальная автомобильная зарядка? - не знал :) На самом деле используйте нормальные автомобильные з/у с силой на выходе не меньше 2.1А, например Griffin, Belkin, Incase...

Сам пользуюсь Griffin GC37403 2.1А и ещё каким-то Griifin'ом 2.1А - во время работы СГ, оба заряжают, медленно по проценту вверх.

Вроде как даже 2.4А появились, там наверное чуть быстрее будет...

Изменено пользователем Chef
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 То что у вас разряжается на зарядке-проблема в зарядке. Смените зарядное устройство, .

Не, это не дело. Проблема не в зарядке, а в программе. С другими программами проблем с зарядкой нет.

 

А вот это - дело:

Над снижением энергопотребления сейчас идет большая работа.

только затянулась сильно работа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что отображение обозначений зависит от установленного масштаба карты.

Например, при масштабе больше чем 1:800м перестают отображаться значки аварий, а при больше чем 1:3км перестают отображаться значки гаишников. С остальными обозначениями так же. Попробуёте изменить масштаб.

Проверял,от масштаба не зависит. Во вложении наглядно - что я имел ввиду, очень не удобно на трассе вглядываться в телефон ,с целью увидеть сколько же осталось до камеры,да и не безопасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...