Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

nectop, подтверждаю Мишино сообщение: скачал 98.8% и выдал ошибку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 244
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

еще. если к коду программисты так же, как к графике относятся - понятно откуда глюки [emoji2]

про интерфейс и кошмар перфекциониста. кнопку тяжело было поровней вкрячить?! в других местах элементы тоже гуляют плюс-минус неск пикселей... выпишите очки ответственному [emoji2]

Вот тут честно, такое видел несколько раз на Android, на своем iPhone 5, ни разу!       Миш, во первых каждый сам для себя решает, что и как он будет делать со своим устройством и со своей, приоб

Изображения в теме

nectop, подтверждаю Мишино сообщение: скачал 98.8% и выдал ошибку.

Скачал еще раз, все OK! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миша, сервер находится не в офисе, чтобы ты понимал.
У Вас там чувство юмора истребили, что-ли? :) У меня во время загрузки опять ошибка. Подожду позднего вечера лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня за два часа до дома должно закачаться ;) Уже 45% стырил с сервера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поскольку тему с 8 осью закрыли, то спрошу тут: на второй бэтке кто-нибудь запускал? Говорят, что часть прог, не работавшая на первой, на второй норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поскольку тему с 8 осью закрыли, то спрошу тут: на второй бэтке кто-нибудь запускал? Говорят, что часть прог, не работавшая на первой, на второй норм

нет не работает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал всю тему, нашел проблему как у меня, но решения не нашел.

 

iPhone 5S, iOS 7.1.1

При запуске программы выскакивает сообщение о триале, нажимаю что уже куплена и ввожу пароль, такое сообщение может выскочить 2-4 раза, после чего появляется сообщение "получено лицензий 3" и программа зависает.

Переустанавливать программу пробовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как заставить работать сортировку Избранного по частоте использования? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как заставить работать сортировку Избранного по частоте использования?

собственно вызываем избранное и над самой первой строкой выбор типа сортировки.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спрашивал-как изменить сортировку, а как ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ ;)

У меня две других сортировки работают, а эта- не хочет :( Ручками есть возможность где-нибудь поправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спрашивал-как изменить сортировку, а как ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ ;)

У меня две других сортировки работают, а эта- не хочет :( Ручками есть возможность где-нибудь поправить?

странно у меня вроде работает. Ручками в файле poi.bkm можно подправить в каждой строке цифру количества раз использования данного пункта, так чтобы последующая сортировка расположила пункты как вам удобно.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правда слово "Бизнес" пишется таким образом? :) Или я чего-то не понимаю?

Изменено пользователем MonkasteR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А правда слово "Бизнес" пишется таким образом? :) Или я чего-то не понимаю?

а что такое бизнес-эвакуатор? это когда садишься в кабину - а там вайфай, обед с кофе, и кожаное кресло с ТВ? =)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически пропадает номера домов когда вводишь адрес для маршрута . Только регион и улица ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически пропадает номера домов когда вводишь адрес для маршрута . Только регион и улица ..

Периодически пропадает ВСЁ, когда едешь по маршруту. В моменты изменения перспективы или хоть малейшего изменения ориентации карты все пропадает и потом выборочно перерисовывается. Иногда пропадают камеры, иногда пешеходные переходы. Смотришь на карту - ничего нет, через секунду взглянешь - камера, переход, лежачий полицейский, моргнешь и все опять пропало. Но по правде сказать - так было всегда. Так что эта фича и сейчас сохранилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически пропадает номера домов когда вводишь адрес для маршрута . Только регион и улица ..

Замечал тоже такое. Но вроде после последнего обновления карты не проявлялось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически пропадает ВСЁ, когда едешь по маршруту. В моменты изменения перспективы или хоть малейшего изменения ориентации карты все пропадает и потом выборочно перерисовывается. Иногда пропадают камеры, иногда пешеходные переходы. Смотришь на карту - ничего нет, через секунду взглянешь - камера, переход, лежачий полицейский, моргнешь и все опять пропало. Но по правде сказать - так было всегда. Так что эта фича и сейчас сохранилась.

Прочитал. Почему-то вспомнил "Трое из Простоквашино" когда они по очереди письмо родителям дяди Федора писали... [emoji3]

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечал тоже такое. Но вроде после последнего обновления карты не проявлялось...

 

 

У меня всё обновлено и вчера опять номера домов в поиске пропадали . Приходится поиск выводить на улицу и в ручную искать номер дома прокручивая карту . До жути не удобно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал из AppStore программу и сразу не нажал купить. Теперь её надо для покупки переустонавливать заново? 8.1.040

Собственно нигде нет никаких опций по покупке. А попытка купить карту ни к чему не приводит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там с энергопотреблением? Когда примерно решиться? Я давно с Гидом, много помню всякого с ним, кхм, странного, но такого... Не очень культурных выражений можно много написать... С полной зарядки смартфона примерно через пару часов остаюсь и без навигации и без связи... Круто... И это при подключенной авто зарядке. Хорошо два смарта с собой, но это маразм же с большой буквы - сел один вруби другой.. Это и на iOS и на android.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там с энергопотреблением? Когда примерно решиться? Я давно с Гидом, много помню всякого с ним, кхм, странного, но такого... Не очень культурных выражений можно много написать... С полной зарядки смартфона примерно через пару часов остаюсь и без навигации и без связи... Круто... И это при подключенной авто зарядке. Хорошо два смарта с собой, но это маразм же с большой буквы - сел один вруби другой.. Это и на iOS и на android.

Видимо зарядка кривая. У меня медленно, но заряжается. Зарядка через tomtom Car Kit.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Скачал из AppStore программу и сразу не нажал купить. Теперь её надо для покупки переустонавливать заново? 8.1.040

Собственно нигде нет никаких опций по покупке. А попытка купить карту ни к чему не приводит.

Покупаете Две столицы?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...