Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Господа, если не хотите остаться без СитиГида, не обновляйтесь на новую бета-прошивку - он на ней крашится при старте.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так она еще не вышла, это только первая Бета версия, доступная для разработчиков. Она сама по себе еще очень кривая и сама по себе постоянно подает, вчера после презентации поставил, с утра снес. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поэтому и написал, чтоб народ предостеречь.

Очень сырая, да, хотя у меня не падала, только подтормаживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же яндекс навигатор на этой сырой бэтке не падает. И, как я помню, на 7-ой бэтке все работало нормально с самого начала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iOS Beta не предназначена для использования на устройстве пользователя, по этому большинство разработчиков не занимается оттачиванием программы до выпуска финальной сборки. Сейчас версия предназначена только для ознакомления с новым API. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы что :)

 

Все говорили, что программисты СГ - криворукие, а я все спорил и не верил.

На Нокию 5800 так и не допилили нормально софт. Всю жизнь глючила, грела телефон и вылетала программа.

Потом можно вспомнить свежее обновление перед праздниками.

 

Теперь самое смешное, что единственный софт, не работающий на IOS8 - это наш любимый Ситигид.

Обидна, да :) Кстати, ось стабильная и удобная. Залита с нуля на Iphone 5S.

 

PS Все-таки если нужна будет какая-то помощь с логами и/или тестированием - готов помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы что :)

Все говорили, что программисты СГ - криворукие, а я все спорил и не верил.

На Нокию 5800 так и не допилили нормально софт. Всю жизнь глючила, грела телефон и вылетала программа.

Потом можно вспомнить свежее обновление перед праздниками.

Теперь самое смешное, что единственный софт, не работающий на IOS8 - это наш любимый СитиГИД.

Обидна, да :) Кстати, ось стабильная и удобная. Залита с нуля на Iphone 5S.

PS Все-таки если нужна будет какая-то помощь с логами и/или тестированием - готов помочь.

Видимо у Вас кроме СГ ничего не установлено на айфоне...[emoji3]

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто для справки - не работают iGO, Навител, в Garmin работает только меню. В Я- нет звука. Гугл карты через 1 место жрут GPS и дергают экран.

Так что не переживайте =)

 

Ось очень сырая. Ставить как основную не рекомендую!

Например может сама из кармана отправть звуковое сообщение кому нить из контактов, с вашим звуком из кармана =) и в исходящих пусто.

 

Закрывайте тему.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто для справки - не работают iGO, Навител, в Garmin работает только меню. В Я- нет звука. Гугл карты через 1 место жрут GPS и дергают экран.

Так что не переживайте =)

 

Ось очень сырая. Ставить как основную не рекомендую!

Например может сама из кармана отправть звуковое сообщение кому нить из контактов, с вашим звуком из кармана =) и в исходящих пусто.

 

Закрывайте тему.

а штурман работает,ну а тема и в правду не к месту,всему свое время.

Изменено пользователем Dmitriy1963
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, тему можно закрыть, написал для справки, а не ради претензий. МНого какие проги вылетают и глючат, включая стандартные. На бете 7ки так же вылетала яндексовская навигация, это нрмально - обновили / поменяли АПИ -- что-то сломалось, для этого и дается 3 месяца на разобраться-починить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и чудненько! На этом считаю тему исчерпанной до выпуска релиза или хотя бы Golden Master :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...