Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Провайдеры + ФСБ + пользователь = ?!


Рекомендуемые сообщения

а что нового? кроме того, что провайдеров еще немного на бабки нагнут?

можно подумать хоть когда-нибудь в сети была хоть какая-нибудь анонимность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, долго ещё нам учится принимать настоящие законы и ещё дольше времени придётся потратить на правильное их применение, соблюдение, трактовку и т.д.

Не знаю, я всегда был за правду и честность (так в тысячи раз проще - не надо запоминать, записывать и пр. кого и сколько ты обманул, да и козырей на руках гораздо больше, а вот когда наглец пытается ещё, что-то доказать или соврать, то тут, как говорится -   на держи - не мёрзни)!

 

А вообще я добрый. :D

Изменено пользователем zolotonik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фоне фото семей в полном составе в купальниках в "контактных одноклассников" эти охи и ахи про конфиденциальность личной информации смешны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сами о себе всю информацию везде сообщаем - например, во всяких анкетах, чтобы получить карточку той же "Пятерочки".

 

Пример из личной жизни. Как-то очень давно в очередном лохотроне в универсаме ("купил, можешь участвовать в розыгрыше призов") при заполнении анкеты я намеренно исказил личную информацию.

Каково же было моё удивление, когда через несколько лет у коллеги на CD-диске c "полной базой адресов и телефонов"  я нашел именно эту искаженную информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А Вам есть что скрывать? :)

 

Личное оно должно оставаться таковым по определению.

К личному отношу, прежде всего, семью. Задумайтесь, что движет людями, выкладывающими "а это мы в туреччине, это в египетччине, а это моя опущеная Приора, видели?" и т.д. и. т.п. 

 

Единственный ответ это порочное тчеславие, де смотрите, завидуйте. Все т.н. "социальные сети" прекрасно этим людским пороком пользуются, а меня в "одноклассных лицокнигах" нет и не будет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...