Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Как увеличить размер значков дорожных событий?


Перейти к решению Решено Sprinter78,

Рекомендуемые сообщения

Если просто и быстро -- изменить в настройках диагональ экрана. Увеличившийся размер тевста на карте откорректировать через размер текста в настройках же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если просто и быстро -- изменить в настройках диагональ экрана. Увеличившийся размер тевста на карте откорректировать через размер текста в настройках же.

я про сами значки!! а не про текст! у меня стоит диагональ 13 см а значки на карте квадраты по 3 мм сторона, и сливаются с шириной дороги!их увеличить бы до 1 см!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С размером знаков явно переборщили

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я про сами значки!! а не про текст!
А то я не понял.


у меня стоит диагональ 13 см
Поставьте 7 и посмотрите на результат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот, с размером знаков явно переборщили

Sent from my iPhone using Tapatalk

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сложным путём -- надо заменять в ленгпаке мелкие значки на крупгые из другой папки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то я не понял.

 

 

Поставьте 7 и посмотрите на результат.

 

меня 7 не устраивает  - мало видно вперед маршрута!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда переносите значки в ленгпаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда переносите значки в ленгпаке.

немного не понимаю сленга... напишите откуда куда перенести и названия значков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редактированием файлов LangPack800x480.rsr или соответсвующий вашему разрешению экрана.

Открываете в винде (любым архиватором или в Тотал коммандоре, например)

Копируете из папки poi_64 в poi_32 все файлы или те которые вам больше понравятья по размеру.

Ставите в настройках "стандартные" рамеры.


ну и про бэк-ап не забывает =)

Изменено пользователем e321
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно делаю так: открываю LangPack.rsr WinRar'ом, там есть папки poi_24, poi_32, poi_48, poi_64, poi_96. Потом poi_24 удаляю, poi_32 переименовываю в poi_24 и далее по цепочке. Последнюю, poi_96 перед переименовыванием в poi_64 дублирую.

Все это нужно проделывать не на распакованном архиве (LangPack.rsr), а на открытом.

Увеличиваются при этом все значки и ПОИ, и ДПОИ, и дорожные знаки со светофорами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно делаю так: открываю LangPack.rsr WinRar'ом, там есть папки poi_24, poi_32, poi_48, poi_64, poi_96. Потом poi_24 удаляю, poi_32 переименовываю в poi_24 и далее по цепочке. Последнюю, poi_96 перед переименовыванием в poi_64 дублирую.

Все это нужно проделывать не на распакованном архиве (LangPack.rsr), а на открытом.

Увеличиваются при этом все значки и ПОИ, и ДПОИ, и дорожные знаки со светофорами.

уважаемые, а где этот архив и где эти файлы? в телефоне искать надо?

и все таки - может доработаете, чтобы можно было без бубна, увеличивать через программу значки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


где этот архив и где эти файлы? в телефоне искать надо?

В телефоне найдите папку /CityGuide, в этой папке найдите LangPack.rsr. Этот файл вытащите на ПК. Сделайте резервную копию. LangPack.rsr откройте WinRar'ом (это просто .rar архив, но с другим расширением). Дальше, не распаковывая, переименовываете содержащиеся в нем папки или файлы, если файлы нужно редактировать, то вытаскиваете мышкой нужный файл или папку, редактируете и так же мышкой засовываете, где взяли. Распаковывать и запаковывать не стоит, собранный архив может оказаться неработоспособным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В телефоне найдите папку /CityGuide, в этой папке найдите LangPack.rsr. Этот файл вытащите на ПК. Сделайте резервную копию. LangPack.rsr откройте WinRar'ом (это просто .rar архив, но с другим расширением). Дальше, не распаковывая, переименовываете содержащиеся в нем папки или файлы, если файлы нужно редактировать, то вытаскиваете мышкой нужный файл или папку, редактируете и так же мышкой засовываете, где взяли. Распаковывать и запаковывать не стоит, собранный архив может оказаться неработоспособным.

спасибо за подробную инструкцию!

попробую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Решение

попробовал все получилось!

понял что из папки _64 лучше все переместить по папкам _24 _48 тогда отображаться при увеличении и уменьшении будет одинаково...все это конечно применимо к моему разрешению 13 см дмагональ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...